Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске открылась конференция «Инновации в космической отрасли»
Оннановации... оннановации... и ещё раз оннановации.... по 5 новостей в день! Видать наука-то поперла! Народ-то у нас умный сможет отличить настоящие оннавации от пиар-профанаций!
Re:Авдотья Гёббельс:А при чем здесь Красноярск-26. Его уже д-цать лет как нет. Есть Железногорск. А технологии остались еще советские. И вспомните, как в прошлом году под автобус попала девушка. Так ГИБДД с фонарями искали следы крови на колесах. А взять да посмотреть по своему ГЛОНАССУ "масла" в голове не хватило, либо он тупо не работает.
Они первое, что сделали - пытались посмотреть по ГЛОНАССУ, но он тупо не работает.
Вот ерники! - ничем их не пронять,
Ни кластером, ни бизнес-инкубатором.
И ни один из них не станет инноватором,
Привыкши на судьбу свою пенять.
А хаять - невеликий, скажем, труд,
Как невелик резон - замазать грязью,
И стать при том, простите, полной мразью,
Когда идеи на корню умрут!
Вот чтоб их и можно было спасти для повторного применения!
Падения?
Авдотья Гёббельс:Российские спутники и космические аппараты падают из-за некачественных разгонных блоков ракет-носителей. При чём здесь то, что производят в Красноярске-26??

Вот чтоб их и можно было спасти для повторного применения!
Re:Авдотья Гёббельс
+ 0 0
23 октября 2012 г. 00:16
А при чем здесь Красноярск-26. Его уже д-цать лет как нет. Есть Железногорск. А технологии остались еще советские. И вспомните, как в прошлом году под автобус попала девушка. Так ГИБДД с фонарями искали следы крови на колесах. А взять да посмотреть по своему ГЛОНАССУ "масла" в голове не хватило, либо он тупо не работает.
Авдотья Гёббельс
+ 0 0
22 октября 2012 г. 20:09
Как неумно, reader! Российские спутники и космические аппараты падают из-за некачественных разгонных блоков ракет-носителей. При чём здесь то, что производят в Красноярске-26??
Самая полезная инновация - оснащать космические аппараты надувными поплавками, обеспечивающими непотопляемость в водоёме.
  • Оставить комментарий
  • Войти