Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае медведь растерзал охотника
Кецаврик Тургояк
+ 3 0
23 октября 2012 г. 20:24
браконьеров сейчас много развелось.убивают жверюшек ради корысти и понтов.а у тайги своя мораль и свои законы.не любит она понтодросов корыстных.если около поселка много развелось хищников то надо как то делать это организованно и законно проводить облавы но не ради наживы,а ради спасения людей.а ходить в тайгу с оптикой покрасоватся поубивать побольше зверей всяких и мясца надыбать это грех и свинство.такое скотство надо запретить и охотников -самодуров наказывать строго по справедливости.Тайга в первую очередь для животных,а человек там гость.
а убивать живых существ из ружья с оптическим прицелом - преступление.
Та он чо киллер был?
Трагедия в семье - потеря отца, мужа, но сама профессия или хобби - охота подразумевает возможность гибели при встрече со зверем, я категорически против охоты, убийства животных. Вполне можно пострелять по тарелочкам и доказать себе чего-то там, а убивать живых существ из ружья с оптическим прицелом - преступление.
Когда уже начнут контролировать численность медведей? В лес с детьми выйти страшно. В черте города уже шляются зверюги и хоть бы хны. За торгашино уже двух застрелили, слава богу никого не задрали, на дачах только похулиганили.
из статьи - Как отметили в полиции, на теле погибшего зафиксированы следы нападения дикого животного, скорее всего, мужчину растерзал медведь.
Может и медведь, а может и чупакабра.
просто человек
+ 4 4
23 октября 2012 г. 18:49
влад:
нужно запретить охоту! этому охотнику жрать было нечего?

А еще надо запретить водку ,заводить любовниц, рыбалку, посиделки в гараже( типа ремонтирую машину). Просто парень хотел отдохнуть , от повседневной рутины. На медведя он один не пошел бы , да еще без собак. Роковая случайность.Соболезнование близким.
Как достали эти зеленые нытики, читать противно. Такое ощущение что иногда в обсуждении участвует одна школота или вообще детский сад. Как бы вы какашками в меня не швыряли, но дикого и опасного зверя в окрестностях населенных пунктов, в парках, на столбах - быть не должно! За этим надо следить егерям, за это надо наказывать и принимать меры для безопасности людей. А умереть от клыков разъяренного дикого зверя это страшно.
просто человек
+ 7 0
23 октября 2012 г. 16:38
мафия:
люди, вот вы считаете, что имеете право убить животное ради забавы (вы же люди, т.е. существа высшего порядка)

представте себе, некое сущетво, (ну скажем етти), немного умнее вас, немного более развиты чуства, инстурменты общения- более совершенны (например телепатия)

так вот это существо начинает убивать нас, они выслеживают нас в жилищах и стреляют в голову а выводок (детей) отпускают на улицу, нагулять жирок и вырасти во взрослую особь. как вам люди такая картинка? понравилась? имеете право защититься? думаю ответы очевидны.
так вот и охотника мне не жаль.... точнее жаль конечно, но справедливо все.

А я недавно , ощипала курицу(убивала не я) и съела ее. Надо сходить в церковь исповедоваться и прийти с повинной в полицию. Мафия , а вы наверно только травкой питаетесь? Жалко парня, соболезнования его близким.
побег из курятника...
+ 6 1
23 октября 2012 г. 16:19
Свихнулся народ совсем уже. Идентифицирует себя со зверьем лесным. Медведи им как родные. Н-да. Охотиться на животных нельзя. А выращивать, содержать в неволе и потом есть можно?
Отец Демитрий.
+ 2 1
23 октября 2012 г. 15:59
Это бытъ суперновость.Всех евронъюйсов и бибисисов.
А представьте наоборот. Охотник загрыз медведя!
долой убивцев животных!!!:
палюбому крутое здоровенное детинолось с жиру и водки бесился экстриму захохотело.пострелять в вовме что шевелится.вот и начудило олень с дуру с медведем по полной .запретить охоту нафик.и конфисковать ружья.

Конфисковать оружие?с головой поряд, не?А когда медведь тебе в хату стучится вилкой отмахиваться?
Мафия, несколько лет назад в Железногорске женщину на утренней пробежке мишка догнал. В том году в Дивногорске корову в 50 м от дома задрал. Дети неподалеку играли. В этом году у соседки, ночевавшей на даче, собрал всю сливу ранетку. Причем она ничего не слышала. Выходишь ночью до ветра, а тебе привет... Халявный кусок мяса медведь не пропустит.
Сергей, по городу медведи навряд ли начнут гонять людей:))) сейчас мы гораааздо опаснее для медведей, чем медведи для нас.
Медведь хитрая и коварная и опасная зверюга-да
но человек, зверюга гораздоо более опасная и хитрая и нередсказуемая, и умеющая убивать жестоко, массово и бессмысленно
Так просто и волос не падает...Грех, рождает смерть, сказано. Соболезнование.
Министр юстиции Японии ушёл в отставку после серии скандалов
Кэйсю Танака уволился через три недели после своего назначения. Сразу после того, как он поступил на службу, разразился скандал, связанный с получением им денежных пожертвований от иностранного гражданина, а это японским законодательством запрещено.
Пусть наши власти идут в отставку!!!
volod:
[quote="nastea1 "]Медведь был у себя дома, не надо лезть к зверюшкам и все нормально будет! Если человек идя на охоту считает, что ему позволено убивать, то почему медведю запрещено думать также!


а если в лес по ягоды (грибы) ?
кто у кого в гостях ?
кому кого убивать ?
[/quote]
у тех, кто так пишет - не лезть к медвежутке, руки прочь от зверушек, тот по грибы/ягоды не ходит и дачи у него нет. похоже, что так. иначе орали бы за отстрел.
А я думал, он в Сколково!
Не искушай, сказано в Библии.
Если бы он охотился на медведа, то взял бы собаку. А лучше двух. Это очень хитрая, умная и непредсказуемая животина. Можешь в двух шагах от него пройти и не заметить.
nastea1 :Медведь был у себя дома, не надо лезть к зверюшкам и все нормально будет! Если человек идя на охоту считает, что ему позволено убивать, то почему медведю запрещено думать также!

а если в лес по ягоды (грибы) ?
кто у кого в гостях ?
кому кого убивать ?
года два-три назад, помню, по местному тв прошел репортаж, мол, не плодово-ягодной станции медведь замечен, предупредили. На следующий день в этих же новостях - просьба не ездить туда, медведя пытаются выследить и пристрелить. Оказалось, после объявления о медведе красноярцы ломанулись туда как в зоопарк "посмотреть" на мишку, с детьми(!). это жесть, как можно быть ТАКИМИ? )
Соболезную.
У нас сначала запрещают, а потом выделят средства для регулирования численности...
Зеленым и сочувствующим медведям: Когда вас по городу начнут медведи гонять, я посмотрю как вы верещать будете...
Медведь был у себя дома, не надо лезть к зверюшкам и все нормально будет! Если человек идя на охоту считает, что ему позволено убивать, то почему медведю запрещено думать также!
люди, вот вы считаете, что имеете право убить животное ради забавы (вы же люди, т.е. существа высшего порядка)
представте себе, некое сущетво, (ну скажем етти), немного умнее вас, немного более развиты чуства, инстурменты общения- более совершенны (например телепатия)
так вот это существо начинает убивать нас, они выслеживают нас в жилищах и стреляют в голову а выводок (детей) отпускают на улицу, нагулять жирок и вырасти во взрослую особь. как вам люди такая картинка? понравилась? имеете право защититься? думаю ответы очевидны.
так вот и охотника мне не жаль.... точнее жаль конечно, но справедливо все.
Отец Демитрий.
+ 2 5
23 октября 2012 г. 14:32
Отец Димитрий - И рыбу ловить нельзя?
На рыбалку даю благословление.Апостолы были рыбаками но не убивцами братьев наших меньших.Ловите рыбку и не парьтесь это не грех.Бог рыбу любил вкушать.
Шекель Грубый
+ 9 2
23 октября 2012 г. 14:27
Чем болше я познаю охотников, тем больше я люблю медведей.
В чем смысл охоты, объясните, мужчины? в чем кайф?? в убийстве занюханого зайца, которого ещё найти надо? В мочилове того же медведя, который, может, один на 1000 км в округе? жрать, что-ли , нечего было??? только медвежатины и осталось пожевать?? У меня знакомый как-то покушал медвежатинки, потом лечил у себя червей, которые заводятся в мышцах именно после употребления в пищу дичи. В ЧЕМ СМЫСЛ????
долой убивцев животных!!!
+ 4 7
23 октября 2012 г. 14:18
палюбому крутое здоровенное детинолось с жиру и водки бесился экстриму захохотело.пострелять в вовме что шевелится.вот и начудило олень с дуру с медведем по полной .запретить охоту нафик.и конфисковать ружья.
нужно запретить охоту! этому охотнику жрать было нечего?
  • Оставить комментарий
  • Войти