Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция предложила горожанам выбрать лучшего водителя маршрутки
гражданям хотелос бы сего вадителя
блин ответте
ууууууууууууууу это не правда
кто видел фильм асасин
уууууууууууууууууууу
Граждане не верят полиции и стараются избегать любых контактов и отношений с полицией.
отправил Задорнову на утверждение)))))))))))
Горожане предлагают полиции заняться своей работой.
Мальчик гей
+ 0 2
25 октября 2012 г. 13:48
Степанов Дмитрий:Я голосую за Рафика Мамедова.
Рафик пабидил.

У вас с ним отношения? У него большой?
Как гражданин предлагаю полиции самораспуститься.
А дым то где?
На фотографии водителя к новости замазана неумело сигарета в руке.
Лучше бы дороги подсыпали, да на ДТП оперативнее реагировали. Водитель маршрутки он и есть водитель маршрутки.
Шибко умный
+ 2 0
25 октября 2012 г. 11:57
[quote=""]Интереснее выбрать худшего. Да и конкурс будет в 100 раз больше.[/quote]
Частично поддерживаю.
Интерес невелик (потому как противно), но и таких "героев" надо знать.
Подогнать список гаишникам и пусть они их проверят хотя бы на наличие прав!
Почему надо платить одну и ту же цену за проезд в чистеньком, ухоженном автобусе с дружелюбным экипажем и столько же за загаженный и холодный катафалк с хамом-водителем?
Я подозреваю, что последние и кричат больше всех о повышении стоимости за проезд.
Лучший водитель маршрутки - РОБОТ! Но таких, пока ещё не придумали....
В маршрутках бываю не часто, но все же.. Те которые ездят из Северного все как один хамы и грубияны. особенно убивает 60 маршрут! Что водители, что кондуктора! Вечно в автобусе грязь и кондуктор вечно семечки жует одной рукой (грязнущей) а другой такой же деньги отсчитывает! Вообщем конкурс бесперспективный и ненужный!
12 и 37 маршрут. хотя они вроде муниципалы.
Два года езжу на 8 и 20 маршруте, ни одного позитивного, адекватного, исполняющего законы, пдд не встретила....Водители троллейбусов и их кондуктора куда спокойнее, вот где нужно поучиться маршрутчикам, прежде чем конкурсы проводить! есть в троллейбусе на 7 или 15 тетёнька кондуктор =)))) само солнце, всегда здоровается, предлагает присесть, если пассажиры хамят другу другу, призывает к миру во всём мире =))))
Вот всё что угодно делают лишь-бы не работать. Чистку рядов провалили. Работают по свински. Хамят огрызаются. Люди их боятся. А они себе акциями такими имидж типа улучшают. Как будто работы нету простой. У полиции в законе о полиции написано что они могут проводить такие конкурсы? Это их должностные обязанности? Давайте разберемся в вопросе...
На калинина таковых нет :( На 99 кондуктор есть хорошая, всегда вежливая,водителя гнобит :) если тот отъезжать начинает,а там человек бежит.
Byasha:
по моему таковых нема :( Вот помню когда ветлуга только начала заселятся,был там 26 маршрут,автобус со слоником. Водитель чудо просто,столько позитива. Со всеми входящими здоровался,какие то шутки шутил,народ ни когда там агрессивным не ездил. Маму всегда просила,чтоб на нем ездили :)

На 5-ке,Красфарма-Ветлужанка в синем автобусе работают муж с женой.Он водитель,она кондуктор.всегда в автобусе чисто,зановесочки,работают уже больше лет 20(это только я знаю).И я не слышал что бы кондуктор или водитель с кем то спорили.Остановки объявляют.Нормальный экипаж.
Бэлла, из кучи говна даже алмазы не очень приятно вытаскивать.
по моему таковых нема :( Вот помню когда ветлуга только начала заселятся,был там 26 маршрут,автобус со слоником. Водитель чудо просто,столько позитива. Со всеми входящими здоровался,какие то шутки шутил,народ ни когда там агрессивным не ездил. Маму всегда просила,чтоб на нем ездили :)
А почему бы и не выбрать. Гнобить все мастера а похвалить человека слабо. Есть же нормальные водители и кондуктора.
Они еще и глумятся, гады!
Хотя темка в тренде - чем идиотичней тем отвлекательней - привет журавлям.
О! ГИБДД Красноярска можно зафрендить в моем мире:)
А цену наклейки уже определили? Горожанам скажут?
Интереснее выбрать худшего. Да и конкурс будет в 100 раз больше.
Рано выбирать начали - Баран-Байрам еще не прошел.
Степанов Дмитрий
+ 4 0
25 октября 2012 г. 10:43
Я голосую за Рафика Мамедова.
Рафик пабидил.
  • Оставить комментарий
  • Войти