Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В праздновании Курбан-байрама в Красноярске приняли участие 15 тыс мусульман
Byasha:

то, что они стояли кверху ж опой на ковриках, на открытой улице, считай уже загадили. не приятно и брезгливо.

молятся они так. это же не каждый день они это делают у всех на виду. Мы судим их всех,по таким же отщипенцам которые есть и у русских. Хотя есть ли они,русские? Если верить истории,мы все давно татаро-монголы,а татары кстати мусульмане,значит и мы все немножечко тоже :)

Мне вот жалко таких людей, как ты. Или у тебя с головой не все в порядке или твои слова предназначены для каких-то клинических идиотов, потому что только такие могут поверить твоим словам. Что значит есть ли русские? У нас, что абсолютное большинство населения не считает себя русскими, не считая может тех, кто думает если у него есть небольшая капля польской и мордовской крови, то он уже какой-то человек мира. Национальность определяется не только кровью, но и культурой и некоторыми другими вещами. Но то, что не только кровью, это не значит. что она не имеет значения. если у вас есть какие-то знания то вы знаете, что тюрки - монголоиды, т.е и казанские татары были сначала монголоидами, но потом смешались с финно-уграми и русскими и у них появились европеоидные и переходные типы.И что им теперь не считать себя татарами? В тоже время монголоидных русских я, что не особенно часто вижу. Да и причём тут татары, к ним претензий у нашего люда особенно нет.
Дремучий:
Бушкова, Маринину, Донцову читать не буду, а многих раздражает не вероисповедание, а нарочитая публичность с перекрытием улиц и т д.

:) другие его книги я тоже не читала :) Но эта довольно интересно написана. А когда святые мощи привозили и пробки черте-какие были,как то сильно ни кто не возмущался,так,еденицы. Зато все на целовали пояс,потрогали Матрону и т.д. Жизнь удалась...
Бушкова, Маринину, Донцову читать не буду, а многих раздражает не вероисповедание, а нарочитая публичность с перекрытием улиц и т д.
Дремучий:
Бушкова говорите почитать? Он наверно биолог изучающий геном и по совместительству историк!?

он довольно умный человек. Конкретно эту книгу писал не он один,по большему счету он соавтор. А всякого рода "пираний" и "рыжых" он писал на потребителя.
Ес оф кос:
Когда хачики в совке выходят на улицу с молитвами, их нужно хватать и судить как Пуси Райт.
Веришь ты там во что или нет, на улице не должно быть ни каких проявлений.
Нельзя петь в церкви, значит и на улице нельзя молится.
Мою веру оскорбляет эти проявления, я не один такой.
Уберите это или мы будем сами принимать меры.
А вот способ вам не понравится, будет много крови.

Как это оскорбляет вашу веру? В Индии есть храм,многие едут туда лечиться и духовно и физически, все,там нет разделения на религии,там нет обслуживающего персонала,т.к. им становятся те люди,которые находятся в этом храме,пока там живут.
Бушкова говорите почитать? Он наверно биолог изучающий геном и по совместительству историк!?
Byasha:
[quote="Марина"]
http://www.rusprav.org/2008/May/RussianNotTartar.html
хотя бы это, сами найдете, если захотите.

:) У меня в крови есть поляки и немцы,вроде немного хохлов,а фамилия, как бабуля сказала, вообще от цыган,это только о ком я знаю,а сколько там еще примесей...:) А если почитать Бушкова," Россия которой не было",да еще и обе части... То вся наша история вообще получится писана вилами по воде :) нет чистокровных людей :) что мы,зверушки какие?
[/quote]
ну это у вас так ))
Это другой разговор, конечно люди женятся на людях разной национальности. ничего страшного в этом нет)
меня никто не обижал, я не контачу с ними нигде. и даже на рынках стараюсь у них не покупать, как-то брезгую))
Когда хачики в совке выходят на улицу с молитвами, их нужно хватать и судить как Пуси Райт.
Веришь ты там во что или нет, на улице не должно быть ни каких проявлений.
Нельзя петь в церкви, значит и на улице нельзя молится.
Мою веру оскорбляет эти проявления, я не один такой.
Уберите это или мы будем сами принимать меры.
А вот способ вам не понравится, будет много крови.
Марин,если вас кто то обидел,это не значит,что все такие. Получается,что доверять ни кому нельзя. А смысл в жизни такой?
Марина:
http://www.rusprav.org/2008/May/RussianNotTartar.html
хотя бы это, сами найдете, если захотите.

:) У меня в крови есть поляки и немцы,вроде немного хохлов,а фамилия, как бабуля сказала, вообще от цыган,это только о ком я знаю,а сколько там еще примесей...:) А если почитать Бушкова," Россия которой не было",да еще и обе части... То вся наша история вообще получится писана вилами по воде :) нет чистокровных людей :) что мы,зверушки какие?
http://www.rusprav.org/2008/May/RussianNotTartar.html
хотя бы это, сами найдете, если захотите.
пусть стоят кверху ж опой у себя в квартире или на родине, мне все равно. но не у нас.
Byasha:

то, что они стояли кверху ж опой на ковриках, на открытой улице, считай уже загадили. не приятно и брезгливо.

молятся они так. это же не каждый день они это делают у всех на виду. Мы судим их всех,по таким же отщипенцам которые есть и у русских. Хотя есть ли они,русские? Если верить истории,мы все давно татаро-монголы,а татары кстати мусульмане,значит и мы все немножечко тоже :)

мечтай. прежде чем к истории ссылаться, изучи ее сначала. и причем здесь русские и татаро-монголы?? они сами по себе, мы сами по себе. не было массового скрещивания, не надо ля ля
Святой Борис
+ 0 2
27 октября 2012 г. 21:07
Как они могут барашков так ножом вспарывать? Живодёры...
Byasha:

то, что они стояли кверху ж опой на ковриках, на открытой улице, считай уже загадили. не приятно и брезгливо.

молятся они так. это же не каждый день они это делают у всех на виду. Мы судим их всех,по таким же отщипенцам которые есть и у русских. Хотя есть ли они,русские? Если верить истории,мы все давно татаро-монголы,а татары кстати мусульмане,значит и мы все немножечко тоже :)

перемешались все.то монголы,то Ермак.не разберешся кто откуда.
[/quote]
то, что они стояли кверху ж опой на ковриках, на открытой улице, считай уже загадили. не приятно и брезгливо.
[/quote]
молятся они так. это же не каждый день они это делают у всех на виду. Мы судим их всех,по таким же отщипенцам которые есть и у русских. Хотя есть ли они,русские? Если верить истории,мы все давно татаро-монголы,а татары кстати мусульмане,значит и мы все немножечко тоже :)
Byasha:
[quote="Марина"]
не хочу. я атеист, мне этот брд до лампочки. но и загаживать улицы не надо.

они не убрали за собой?
[/quote]
то, что они стояли кверху ж опой на ковриках, на открытой улице, считай уже загадили. не приятно и брезгливо.
Марина:
не хочу. я атеист, мне этот брд до лампочки. но и загаживать улицы не надо.

они не убрали за собой?
Кстати,а почему ни кто не возмущается против гей-парадов? Ну "черикаются" они себе и пусть дальше продолжают,зачем об этом говорить? Это уже не интим получается...
не хочу. я атеист, мне этот брд до лампочки. но и загаживать улицы не надо.
Марина:
[quote="anahoret"]
Про российский бедлам.

По вине российского бедлама,
Что родился в матушке-Москве,
Налицо - экспансия ислама,
Стоит лишь прислушаться к молве.

Говорят, мечети маловаты,
Что вместить желающих невмочь.
...У кого мозги из шлаковаты,
Уступить строительству непрочь.

Так что, приготовьтесь, наши бабы,
Вот и настает для вас черед:
Будете, ужо, носить хиджабы,
И топтаться, задом-наперед!

...Разве мы в исламском государстве,
Чтоб обряды эти поощрять?
- А властям мы в полном благодарстве,
За усилия, ислам в стране внедрять.

Да, бедлам у нас случился жуткий,
С ним теперь смирись, да и живи.
Так что, секты - это просто шутки,
Это - не обряды на крови!

в том -то и дело! почему мы должны поощрять религиозные обряды чуждых нам людей??? мы что религиозное гос-во??
[/quote]
ну вообще то мы как бэ многонациональное государство и многоменшинственное,не поощеряйте вас об этом ведь ни кто не просит,ну собрались они своей общиной,сами поели,других покормили,вам то что с этого. Давайте наши православные праздники не по норам отмечать,а с таким же размахом,нарежем хрюшек зажарим и съедим всем скопом :)
Фотосессия к новости, кстати, вполне даже приятная.
В отличии от некоторых других сект.
пусть молятся если хотят их дело главоне чтоб вели себя ровно по жизни.
Не везучий я:
[quote="123"]
[quote="Не везучий я"][quote="12345"]
выслать этих гавнюков в Иран, все 15 тыщ

а в дворники сам пойдешь?[/quote]
Достойная зарплата + нормальный условия труда, тогда на работу дворника найдётся немало и наших земляков.
[/quote]
Ага.Грачев как раз даст достойную зарплату.Да и наши работать не будут.Все менеджерами хотят быть.
[/quote]
Будут, почему не будут. Они и сейчас работают и раньше работали. Просто почему то именно дворников принято обманывать больше всех. За минимальные деньги стараются навешатиь кучу участков + уборку на контейнерах, + с 8 до 17 надо неотрывно находиться на участке. Это с учетом того, что начинаешь убираться с утра пораньше, пока народу нет, к 8.00 уде должен быть прорядок.
Штрафы зверские за то, что в рабочее время не увидят на участке или кто нибудь на мусорет. В итоге выходит, что работаешь почти бесплатно.
Ну и непонятки. Как в москве, так и у нас. Начальство устраивает дворниками свою родню и знакомых на нормальный зарплаты с соц пакетом, им пенсионные отчисления идут. А работают по факту гости из южных стран или русские по непонятной мутной схеме.
Будут пратить деньги, будут русские работать на любой работе. Просто гостям из южнгых стран можно платить меньше и не устраивать их официально, вот и сбивают они цены русским.
В Европе и других странах давно законы приняли на кваты для приезжих. Что б запрлаты сильно для местных не сбивали. А у нас на все должности где общаться с людьми не надо набирают не русских. Уже кондуктора и не неруские. Будут и в магазинах продавцы не русские, не знающие нормально языка.
anahoret:
Про российский бедлам.

По вине российского бедлама,
Что родился в матушке-Москве,
Налицо - экспансия ислама,
Стоит лишь прислушаться к молве.

Говорят, мечети маловаты,
Что вместить желающих невмочь.
...У кого мозги из шлаковаты,
Уступить строительству непрочь.

Так что, приготовьтесь, наши бабы,
Вот и настает для вас черед:
Будете, ужо, носить хиджабы,
И топтаться, задом-наперед!

...Разве мы в исламском государстве,
Чтоб обряды эти поощрять?
- А властям мы в полном благодарстве,
За усилия, ислам в стране внедрять.

Да, бедлам у нас случился жуткий,
С ним теперь смирись, да и живи.
Так что, секты - это просто шутки,
Это - не обряды на крови!

в том -то и дело! почему мы должны поощрять религиозные обряды чуждых нам людей??? мы что религиозное гос-во??
Про российский бедлам.
По вине российского бедлама,
Что родился в матушке-Москве,
Налицо - экспансия ислама,
Стоит лишь прислушаться к молве.
Говорят, мечети маловаты,
Что вместить желающих невмочь.
...У кого мозги из шлаковаты,
Уступить строительству непрочь.
Так что, приготовьтесь, наши бабы,
Вот и настает для вас черед:
Будете, ужо, носить хиджабы,
И топтаться, задом-наперед!
...Разве мы в исламском государстве,
Чтоб обряды эти поощрять?
- А властям мы в полном благодарстве,
За усилия, ислам в стране внедрять.
Да, бедлам у нас случился жуткий,
С ним теперь смирись, да и живи.
Так что, секты - это просто шутки,
Это - не обряды на крови!
123:
[quote="Не везучий я"][quote="12345"]
выслать этих гавнюков в Иран, все 15 тыщ

а в дворники сам пойдешь?[/quote]
Достойная зарплата + нормальный условия труда, тогда на работу дворника найдётся немало и наших земляков.
[/quote]
Ага.Грачев как раз даст достойную зарплату.Да и наши работать не будут.Все менеджерами хотят быть.
Byasha:
Наши зато без всякого праздненства собак прямо на глазах людей,детей убивают,да так,что те бегают и орут по всему двору. не все мусульмане чурки,и не все чурки мусульмане...

Молодчина
  • Оставить комментарий
  • Войти