Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год средняя зарплата в Красноярском крае выросла на 8,7%
ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ!, -ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ И ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ!, средняя зарплата в Красноярске 5000.00, не больше!!!!, БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!,
собака-бродяга из академа
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 17:11
с процентами в магазин не сходишь. у одних на 500 рублей поднялась, у других на 50 000, а в итоге все равны. только последние слегка ровнее.
а цены на продукты выросли на 20%
............................:[quote="52"]это за счет учителей!!! им подняли с октября!!!

я учитель, стаж 21 год, зарплата после повышения , при старой нагрузке стала на 700 рублей меньше, еще у одного педагога нашей школы на 5000 меньше . вот и повышение(((((((((( в прошлом году после повышения зарплата стала меньше на 1000. и так у всех, кроме начальства.[/quote]
Правду, правду раньше надо было говорить. А вы только тогда о правде заикнулись, когда она вас каснулась. Учителя ведь всегда врали-обманывали, что живем в самой справедливой и лучшей стране... Вы же всегда не учительством занимались, а были рабами в идеологической работе... Подлинный учитель - это дидаскал - свободное, независимое лицо. Но вы современные - рабы. Нынешние олигархи, прочие шалавы-спекулянтки и шпана... в сущности это ваши бывшие воспитанники - результат вашей кропотливой и рабской работы... Так ведь? По большому счету и в точности так!
............................
+ 0 0
29 октября 2012 г. 20:10
52:это за счет учителей!!! им подняли с октября!!!

я учитель, стаж 21 год, зарплата после повышения , при старой нагрузке стала на 700 рублей меньше, еще у одного педагога нашей школы на 5000 меньше . вот и повышение(((((((((( в прошлом году после повышения зарплата стала меньше на 1000. и так у всех, кроме начальства.
345 ............................
+ 0 0
31 июля 2014 г. 09:52
А как вы хотели? Учителям в Крыму помогать надо? Надо. Стрелков-Гиркин опять же на Донбасе на свои воевать не будет. Ну, и затягивайте пояса - корячится штраф в 50 млрд из Гааги.
это за счет учителей!!! им подняли с октября!!!
со статистикой не поспоришь.
либо ты ей веришь безоговорочно либо нет, как в религии.
торг здесь не уместен.
наглая ложь
Где?! Где это повышение?!
что опять за гон !
Блефффффф!!!
Бэлла,Вы душка!
r6g:ахахахах ))) средняя зарплата выросла за счет индексации ЗП работников Ванкора, Газпрома и Роснефти )))
труд остальных рабов на протяжении пяти лет не дорожает

............................
+ 4 0
29 октября 2012 г. 12:20
Бэлла:Это видимо точечный рост и надо знать где работать.

правильно!!!!!!!но только не в бюджете, где с каждым повышением, зарплаты становятся меньше и меньше. еще пару повышений пережить и на работу по "большой любви" придется ходить.(((((((((((((((((((((((
Статистика в эконом секторе - вещь абсолютно бесполезная и далекая от истины. С нашими схемами ухода от налогов, цветной зарплатой и прочими уловками давно пора отказаться от применяемости статистики в этой сфере. Чтоб никого не вводить в заблуждение хотя бы.
27 тыщ средняя. Давайте-ка проголосуем в обход "статистов"?
http://krasopros.ru/view.php?item=00035
есть:
1. Ложь
2. Наглая Ложь
3. Статистика
статистику расформировать!!!! всех статистов на работы, вместо чуркистанцев, больше пользы будет.
водитель:[quote="Нел"]да ладно? чет опять не про меня :(

ну это так происходит у тебя зп 20, у начальника 60, в среднем вы получаете по 40 тысяч. начальнику накинули денежку, тебе нет, но у вас произошел рост))))))[/quote]
Появился стимул стать начальником
Нел:да ладно? чет опять не про меня :(

ну это так происходит у тебя зп 20, у начальника 60, в среднем вы получаете по 40 тысяч. начальнику накинули денежку, тебе нет, но у вас произошел рост))))))
Это видимо точечный рост и надо знать где работать.
Што, снова выросла? Да што ж они с нами делают, а?
Куда деньги-то девать, а? Куда тратить их уже?
Всё растёт и растёт моя зарплата. Хоть плачь....
)))
пипец, почему моя зп ни на копейку не поднялась?
ахахахах ))) средняя зарплата выросла за счет индексации ЗП работников Ванкора, Газпрома и Роснефти )))
труд остальных рабов на протяжении пяти лет не дорожает
Хрень полная. Я всегда покупаю колбасу "Докторскую" производства фирмы КПК. В декабре прошлого года она стоила 195 руб. за кг. Сегодня она стоит в среднем 250 руб. за кг. Рост цены - 28%. Какие 8%? Откуда они взялись? Короче, очередная порция статистического гипноза, не стоящая доверия
да ладно? чет опять не про меня :(
  • Оставить комментарий
  • Войти