Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пьяная жительница Красноярска укусила полицейского и накинулась на него со скалкой
а ментам палки для статистики не хватало, а получили скалкой) не чего за счет пьяных баб статистику полиции подымать.
Спиртовоз F-1
+ 1 0
2 ноября 2012 г. 14:27
Однако же:
Драться скалкой-ерунда.
Велосипедом-это Да!!!
...- а у нас сосед соседа
бил вчера велосипедом!...
- велосипедом - ерунда,
вот мотоциклом - это да! :)
00:
а в чем преступление то? че тетки такого натворили, что бы их в кутузку тащить? по тихому отдыхали около дома, ни буянили, песни громко не пели, никому не мешали. че, докопаться было не до кого? надо было "палок" срубить по-легкому? ишь, банду накрыли, граждане могут спать спокойно. что за необходимость вот в таких задержаниях, да еще с такими последствиями? я вот тоже без документов хожу, меня можно теперь хватать и тащить в воронок?

Ага. А потом еще в квартиру к ней ввалился. Молодец. Если бы ко мне так ввалились, я бы пожалуй тоже того...лыжной палкой бы по хребту. У меня в коридоре во встроенном шкапчике лыжи стоят :) Нифига борзота! Это как-то смахивает на несанкционированное проникновение в жилище..
Тётка сделала мой день)
Надо срочно провести проверку на наличие прививок, а то бешенство-болезнь жутко страшная...
Однако же
+ 2 0
2 ноября 2012 г. 10:16
Драться скалкой-ерунда.
Велосипедом-это Да!!!
Однако же
+ 2 0
2 ноября 2012 г. 10:15
ППСники-пошто не разьяснили им краевой закон о разведении костров в черте населенного пункта. А на это есть строгие ограничения.
В прошлой жизни она была бультерьером. Не отпускает.
OJIEHb:ну и выбили бы ей зубы одним ударом. она бы потеряла сознание и упала. а они бы потом сказали что она сама поскользнулась и абзабор ударилась и потеряла сознание выбив себе зубы

Если верить вчерашним теленовостям, то зубы они ей выбили))) А если верить ее соседям, то она уже полдома перекусала по пьяной лавочке.
ну и выбили бы ей зубы одним ударом. она бы потеряла сознание и упала. а они бы потом сказали что она сама поскользнулась и абзабор ударилась и потеряла сознание выбив себе зубы
00:а в чем преступление то? че тетки такого натворили, что бы их в кутузку тащить? по тихому отдыхали около дома, ни буянили, песни громко не пели, никому не мешали. че, докопаться было не до кого? надо было "палок" срубить по-легкому? ишь, банду накрыли, граждане могут спать спокойно. что за необходимость вот в таких задержаниях, да еще с такими последствиями? я вот тоже без документов хожу, меня можно теперь хватать и тащить в воронок?

полностью согласен!
живущий по закону и понятиям
+ 5 2
2 ноября 2012 г. 01:02
1234:
большинство комментов судя по всему оставляет быдло с ул.Новая, люмпены хреновы
там как папуасник расселили по рядом стоящим домам, а нравы те же остались.... жаль.
большинство комментов судя по всему оставляет быдло с ул.Новая, люмпены хреновы
Дед пыхто
+ 5 2
1 ноября 2012 г. 20:33
Зря скалку сын забрал! Ментов в квартиру не приглашали!
чота госпада полисмены не горят желанием кучки бухающих лиц мужского пола разгонять все им женчин подавай. так и спрашивают по телефону: лица мужского пола или жженского, сколько человек? Видимо, не знают то ли резиновый дубинки, то ли резиновые презы прихватить
теперь пэпс превратится в пьяную тетку)
Алекс:А вдруг они замерзли? Спиртных мало оказалось, решили костер развести!

Может дома отопления нет. Пьяных женщин лутше не трогать, себе дороже.
а в чем преступление то? че тетки такого натворили, что бы их в кутузку тащить? по тихому отдыхали около дома, ни буянили, песни громко не пели, никому не мешали. че, докопаться было не до кого? надо было "палок" срубить по-легкому? ишь, банду накрыли, граждане могут спать спокойно. что за необходимость вот в таких задержаниях, да еще с такими последствиями? я вот тоже без документов хожу, меня можно теперь хватать и тащить в воронок?
Алекс:
А вдруг они замерзли? Спиртных мало оказалось, решили костер развести!

А у нас во дворе есть место где жарят шашлыки.Кому это мешает?Пожарили.попили на травке и по домам.
Rg:... распивали спиртные напитки около разведенного во дворе костра...

Во как! Назад в джунгли!
А что копы ожидали от двух дикарок?

Хочу заметить , пьяных дикарок)))
Романтика :)
А вдруг они замерзли? Спиртных мало оказалось, решили костер развести!
... распивали спиртные напитки около разведенного во дворе костра...
Во как! Назад в джунгли!
А что копы ожидали от двух дикарок?
На мой взгляд, теток можно было и просто домой по хорошему загнать. С другой стороны, поддерживаю ППС, бывают случаи со всеми вытекающими, они ж менты им видней. Женщину не избили..., "коллегу" ее тоже.. так что молодцы ) только новость ниочем типа : «В Екатеринбурге открылась вторая синагога. Это уже вторая синагога, которая открылась в Екатеринбурге. В отличие от первой синагоги эта синагога - вторая.»
Ничего им не будет, они же не в храме пели...
нечего лезть под горячую руку))))
какая отчаянная женщина )) и изобретательная...
полицейских вооружить скалками для самообороны
  • Оставить комментарий
  • Войти