Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца осудили за продажу зажигалок со встроенной видеокамерой
Авторучки с камерой продают в Цуме. Может магазин закроют.
Вот где маразм за камеры в зажигалках садят, а того кто китайцам родину продавал выпускают.
студентСФУ
+ 1 0
15 ноября 2012 г. 08:53
"вся информация обо мне, муже и моих детях" - что ты билять и сцуко, твой мужик - пидарас, дает в попу, а дети твои дибилы? да, тут приятного мало( но это же правда!
Про СТС для НПИ
(специальные технические средства для негласного получения информации)
Жуть! (ч.3 ст.138 УК РФ)
Красноярца осудили за продажу зажигалок со встроенной видеокамерой
14 ноября 2012
http://www.newslab.ru/forum/theme/110920
Красноярца наказали за продажу авторучки с видеокамерой 16 августа 2011
http://newslab.ru/news/398933
Красноярец осужден за попытку продать наручные часы со встроенной камерой
15 августа 2011
http://newslab.ru/forum/theme/94498/page/1
Нехилый гаджет - ничего не скажешь,
Такой на людях открыто не покажешь.
Ведь он негласный, потому опасный,
Шпионский он - вопрос предельно ясный.
А раз шпион - шпиона сразу к стенке,
И пусть у остальных дрожат коленки!
А то пойдёт взаимная охота, Шпионским фото - кому оно
А как же быть с этим?
http://www.shop-spy.net/index.php?ref=gid
Из зала суда и сразу сюда:
http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopic=304387
И для контраста:
Физик Данилов, осужденный за шпионаж, выйдет по УДО.
За госизмену, по УДО -
Не так все это, и не то.
Медаль ему за шпионаж,
Герой он, незабвенный наш!
Греби, страна, воруй, страна -
У нас секретов до хрена,
Как нефти - хватит их на всех,
Ну, а, Китаю - на успех.
http://www.trud.ru/article/13-11-2012/1284847_fizik_danilov_osuzhdennyj_za_shpionazh_vyjdet_po_udo.html
хотел написать : Депутаты ЗС, измените ст.138 т.к. она препятствует успешной борьбе с коррупцией.
передумал. не смешно даже.
Мордвин.:[quote="студентСФУ"]
Мордвин - уволят в связи с переводом на другую работу. обычная практика еще с Советов.

А нас,простой люд почем зря нервничать заставляют... У меня вот есть зажигалка с ...пистолетом! Вай,баюсь,баюсь!..[/quote]
зажигалка отдельно...пистолет отдельно?)))
Тогда они ...родят айфон!
.....Напомним, это не первый подобный случай в Красноярске. В прошлом году суд оштрафовал красноярца на 6 тыс. рублей за продажу авторучки с видеокамерой. Еще один житель города, который пытался продать наручные часы со встроенной камерой, получил наказание в виде штрафа в 5 тыс. рублей.
И сразу же ниже ....
Полиция отпустила орудовавшего в красноярском ТЦ извращенца (видео)
Комментарии излишни :-)))
reader:
[quote="Бэлла"]А у меня камера встроена в телефон.

Зажигалку в телефон с камерой нельзя встраивать, написано же! А то гопники прикурить попросят, а у вас зажигалка есть. Непорядок!
[/quote]
А у меня на телефоне есть кнопка "выкл.бл." Очень хоцца найти кнопку "вкл. нах." :)
Мордвин.:
Ну что,повезло мужику. В Москве вон что (по новостям показывают!) делается-министра обороны САМ Путин СНЯЛ с должности! Наверное высшую меру дадут или пожизненное....

Ага :)) С конфискацией :)))
студентСФУ:" с истории про дзюдоиста и гимнасточку" я почему-то так и думал, что тут собака зарыта.

что за история?
..я вообще не пойму-куда мы идем?почему нам до сих пор не закрыли интернет...времена наступили х-й поймешь...жулики ментов на 3 буквы посылат прямо в кабинете...милиция боиться кого задерживать и доставлять в отдел...заи-т...при мне 4 ментов 6-хпьяниц просто вытолкали на улицу с ларька...говорю если кого встретят и убьют они-ну и что...конечно если менты через весь центр города шли за молодым челом который ножом размахивал...навстречу попадались люди но наша ментовка не предпринимала никаких действий..они просто шли за ним и разговаривали по телефону...конечно потом его всетаки скрутили...меня удивила их бездействие...в сша этого чела за это время уже похоронили бы...
данунах, я в лес ускачу и следы запутаю
студентСФУ
+ 6 0
14 ноября 2012 г. 14:53
" с истории про дзюдоиста и гимнасточку" я почему-то так и думал, что тут собака зарыта.
Раньше бы такого министра расстреляли, а теперь патронов не хватит, все продал.
Спиртовоз F-1:а почему нельзя иметь зажигалку с камерой? там определённые размеры? сейчас и в телефонах довольно достойные фото-видео камеры встроены, если в зажигалке камера - не обязательно ей секреты выведывать, их не осталось практически, америкосы по железногорску так вообще королями ходят, предателей суды домой отпускают, а тут? не таскать же постоянно фотоаппарат с собой, семью и пейзажи снимать... странно всё.

Ужесточение ст.138 началось с истории про дзюдоиста и гимнасточку-видать засняли втихаря. В несколько заходов приравняли скрытые камеры к огнестрелу-по срокам и поводам, т.е.-под копирку: за хранение, переделку, продажу\покупку и т.д. В последней редакции уже низя скрытку на свою квартирную дверь поставить.
студентСФУ:
Мордвин - уволят в связи с переводом на другую работу. обычная практика еще с Советов.

А нас,простой люд почем зря нервничать заставляют... У меня вот есть зажигалка с ...пистолетом! Вай,баюсь,баюсь!..
студентСФУ
+ 3 0
14 ноября 2012 г. 14:31
Мордвин - уволят в связи с переводом на другую работу. обычная практика еще с Советов.
Спиртовоз F-1
+ 2 3
14 ноября 2012 г. 14:27
а почему нельзя иметь зажигалку с камерой? там определённые размеры? сейчас и в телефонах довольно достойные фото-видео камеры встроены, если в зажигалке камера - не обязательно ей секреты выведывать, их не осталось практически, америкосы по железногорску так вообще королями ходят, предателей суды домой отпускают, а тут? не таскать же постоянно фотоаппарат с собой, семью и пейзажи снимать... странно всё.
Бэлла!!! Вы шпион!!!! :)))
а вообще глупость коечно, в наш век вылавливать людей с видекамерами, сейчас хоть в иголку камеру можно встроить.
а вот интересно, если я веб камеру во двор направил из окна, на машину свою смотреть, я уже тоже шпион???
ОШЕНЬ Мяхкая Плюшка
+ 1 2
14 ноября 2012 г. 14:25
Галина Писяева:А вы это скрывали Олень! Тоже сушите сухари. И вазелин оптом купите. Коробку.

Чо вазелином банчишь Гала???
OJIEHb:а у меня фотоаппарат может снимать как камера :)))

Скорее идите с ним сдавайтесь, вам это учтут как смегчающее...
Ну что,повезло мужику. В Москве вон что (по новостям показывают!) делается-министра обороны САМ Путин СНЯЛ с должности! Наверное высшую меру дадут или пожизненное....
Галина Писяева
+ 4 7
14 ноября 2012 г. 14:17
А вы это скрывали Олень! Тоже сушите сухари. И вазелин оптом купите. Коробку.
а у меня фотоаппарат может снимать как камера :)))
Бэлла:А у меня камера встроена в телефон.

Зажигалку в телефон с камерой нельзя встраивать, написано же! А то гопники прикурить попросят, а у вас зажигалка есть. Непорядок!
Обыватель
+ 18 0
14 ноября 2012 г. 14:04
ну все, теперь с преступностью в сфере высоких технологий покончено, самого опасного выловили
Бэлла:А у меня камера встроена в телефон.

Где купили такое чудо устройство:)))))))))))))))))))))))
А у меня камера встроена в телефон.
  • Оставить комментарий
  • Войти