Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бомжи в Красноярске зарезали случайного знакомого из-за спора о тюрьме
так выходит свежий воздух нифига не полезен?..
Девчонку звали Юность
+ 1 0
21 ноября 2012 г. 10:38
OJIEHb:
а бомжи много работать хотят :)))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

)) ага. у нас на выходе из магазина возле работы понаповадился биченок с протянутой рукой стоять. на вид дармоеду лет 35, но так как жизнь его в большей степени проходит на свежем воздухе да в пьяном угаре с последующим рукоприкладством товарищей, похож на дряхлого и жалкого старика в лохмотьях. хочется взять и пнуть. когда ты идешь уставший после работы и этот паразит и бездельник у тебя денег клянчит.
а бомжи много работать хотят :)))))) ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
гы:
Всех бомжей надо в газенваген отправлять нах.

И до тебя доберуться , твакрюга ! Работать не хотите . господство , ... !
Пусть свои понятия горбом отрабатывают. .. РАБОТАТЬ НАДО!
Теперь они не бомжи, теперь у них будет прописка.
водка есть?:
На воле лучше!"А меня марток встречает":)

не те времена.далеко не те.
водка есть?
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 17:45
На воле лучше!"А меня марток встречает":)
водка есть?:
Видимо не перенес реалий свободной жизни!Все-таки жизнь где ты можешь разбить табуретку о голову не понравившегося отличается от жизни где можно уйти от проблем за угол или переехать в другой район,город.

если нет поддержки лучше и не освобождаться.
водка есть?
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 17:29
Видимо не перенес реалий свободной жизни!Все-таки жизнь где ты можешь разбить табуретку о голову не понравившегося отличается от жизни где можно уйти от проблем за угол или переехать в другой район,город.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 17:23
водка есть?:[quote="Адекват"]
Какая насыщенная история! Из тюрьмы в бомжи попадают только чушки и опущенные. Видимо это и предъявил таинственный незнакомец. А пущего оскорбления при дамах придумать сложно.
А самое удивительное, что подвал сей аккурат под поликлиникой находится - антисанитария соседствует со стерильными помещениями. Чудеса!

Вот не праф адекват!В своей жизни видел я типа забуханного.С виду бомжара.Потом мне сказали про(за)него.Оказывается авторитетом был!Вот такие дела!Всяко бывает! [/quote]
слабоват был авторитет?
водка есть?
+ 0 1
20 ноября 2012 г. 17:20
Типа они тоже люди!:)
ну я понял :) типа не суди и не судим будешь. :))))
водка есть?
+ 1 0
20 ноября 2012 г. 17:15
OJIEHb:
ради кала не стоит мылить верефку. бомжа ванючего фтопку и все нормалек

Не зарекайтесь!!!Пути Господни неисповедимы!(гундяй ни при чем!)
водка есть?
+ 2 1
20 ноября 2012 г. 17:14
Адекват:
Какая насыщенная история! Из тюрьмы в бомжи попадают только чушки и опущенные. Видимо это и предъявил таинственный незнакомец. А пущего оскорбления при дамах придумать сложно.
А самое удивительное, что подвал сей аккурат под поликлиникой находится - антисанитария соседствует со стерильными помещениями. Чудеса!

Вот не праф адекват!В своей жизни видел я типа забуханного.С виду бомжара.Потом мне сказали про(за)него.Оказывается авторитетом был!Вот такие дела!Всяко бывает!
ради кала не стоит мылить верефку. бомжа ванючего фтопку и все нормалек
Какая насыщенная история! Из тюрьмы в бомжи попадают только чушки и опущенные. Видимо это и предъявил таинственный незнакомец. А пущего оскорбления при дамах придумать сложно.
А самое удивительное, что подвал сей аккурат под поликлиникой находится - антисанитария соседствует со стерильными помещениями. Чудеса!
Всех бомжей надо в газенваген отправлять нах.
самый верняк привязать гирю на шею да трусы-парашуты ,шоп вверх трусами лететь, и с этажа 10 сигануть щучкой в асфальт
Катя:
Веревку и мыло профсоюз выделит, а табуретку выбить можно меня позвать, я безвозмездно сделаю.

Профсоюзов нету почемуто,а вот табуретковыбиваловоков развелось больше чем собак бездомных.
Павлег:[quote="кэп"]
В средние века религия запрещала просвященным европейцам мыться, бань у них не было. Когда на теле набиралось много грязи ее соскребали скребкром и на бал )

Я думал их соскребали скребком...и на хлеб)[/quote]
Так и был создан "МакДонольдс"
Цзын-сянь:
невезучий - неа, ты более радикально - намыль веревку

хлопот больше,мыло ищи веревку,а так скок и нету кука.
Девчонку звали Глупость:
[quote="Девчонку звали Юность"]Весело вчера на киренского было, один распивал со своей подругой и товарищем - спрыгнул с балкона, вторые распивали с подругами и новым товарищем - 25 ножевых ранений. страшное место!


Ты смотрои там осторожней. Там еще УАЗик спалили. Похоже это рука судьбы, к тебе подбирается.
[/quote]
Не ждать издевательств,а сразу с балкона спрыгнуть?
водка есть?:
А без ментовской дружбы тяжело двигаться вверх по денежной лестнице.

Значит нежили багато и нехрен начинать.
посуда извращённая.. что-то ничего не идет на ум. кружка с хоботком?..
погибший это был бывший мент который не прошел аттестацию, вот и получил 25
водка есть?
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 13:35
А без ментовской дружбы тяжело двигаться вверх по денежной лестнице.
  • Оставить комментарий
  • Войти