Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Педофил-рецидивист напал на 12-летнего мальчика в Красноярском крае
устал от хамства
+ 0 0
3 декабря 2012 г. 01:01
ну вот и подвели черту, народ должен бояться! Хамство, неуважение все от безнаказанности ну что 90 годы или будем менять законы. Делаешь людям замечание о их поведении тебя посылают на икс,игрик, и т.д. Народ вообще потерял страх, потому что законы тупые или выполняются как попало (в смысле кому сколько попало). Дал денег в долг, тебе не отдают, хамят дашь в морду в тюрьму, хотя суд должен быть на твоей стороне. Угнали машину, сказали да покататься взяли в лучшем случае условку получат. Ударили Вас ножом двадцать раз, если деньги есть, заплатили адвокату, адвокат доказал, что ножовые ранения были не смертельны, а человек скончался от того что упал ударился головой об асфальт. Смотришь на все это и понимаешь, что живем как в анекдоте. Сын-червяк спрашивает у отца. Папа, а в яблоке жить можно? Можно сынок. А апельсине? можно сынок. Папа, а почему мы в дерьме живем
если его долбанет штук 10 шершней то ему уже будет все равно
Православный
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 15:32
Язычество, архаичные культовые верования, коррупция, взяточноство - прямо связаны с сексуальными и иными агрессиями. Много взяток - много денег, а как чиновник или депутат мягок, культурен и активен... Сексуально агрессивных, взяточников и коррупционеров издревле камнями побивали, т.е. изолировали от общества.
"Количество преступлений с введением смертной казни не уменьшится" Вот это выдумки СМИ и правозащитника Лукина. После введения санкции за угон до 10 лет в Узбекистане, угонов там нет! Знаю не из СМИ, в Ташкенте у меня живет двоюродный брат и дядька. А педофила как не называй одно слово - нелюдь. А нелюдь тоже жить хочет, и десять раз подумает прежде чем совершать какие то действия, какого то характера.
Против пьянства за рулем
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 15:16
......Пусть наши многоуважаемые слуги народа введут смертную казнь за педофилию, и численность таких преступлений сведется к единичным по всей стране, я в этом уверен///// Количество преступлений с введением смертной казни не уменьшится, уголовной ответственности за педофилию не существует, как и самих педофилов это всё выдумки СМИ, есть преступления: изнасилование, насильственные действия сексуального характера и т.д, которые совершают обычные люди деграданты без мозгов, которые ходят каждый день мимо нас........а по поводу этого преступления...на кол его! прилюдно с трансляцией по ТВ.
Православный:
[quote="OJIEHb"]этим рецидивистам давно надо х.и поотрезать и в ср.ку воткнуть и зашить и сказать что так и було! и привязать к дереву с гнездом шершней

Не поможет... Он будет извращаться другим каким-либо способом... А м.б. кайф будет получать от извращенческих действий над другими иными способами. Это психическое у него такое - его бессознательное довлеет над сознанием. Человек постепенно мутирует... Зря что ли наши депутаты, чиновники стали агрессивными, коррумпированными. Все это завуалированная сексуальная агрессия. Так было и в древности. Педофилия и прочая сексопаталогия очень сильно было развито в Др. Греции и Риме. Прямо так и спрашивали: "кого хочешь... мальчика или девочку?" Вы думаете христианство зря что-ли появилось?.. Развращения, извращения... до предела дошли. Дочери отцами спали... Почему нельзя заниматься проституцией? Потому что мать с сыном могут переспать и не зная, что это его мать или ее сын. Язычество, различные культовые верования и т.д. - ужасные секульные извращения, и прежде всего... На высших уровнях власти это делается на уровне коррупции и агрессии, а также в различных ночных клубах, на конкурсах типа "Красса России" и т.д. А на уровне черни более грязными и грубыми способами. Сейчас нападения на христианство, православие несколько усилено... И совершенно не случайно... У некоторых это и есть бессознательное сексуальное извращение, расстроенное психическое, отсутствие между сознанием и бессознательном гармонии... Их нужно изолировать от общества. А это пока невозможно, потому что чиновники и депутаты на этой агрессивной (сексуально извращенной) волне. Там ведь свои "мужики" и свои "девочки". Вон в Министерстве Обороны что творится... Какие там "девочки"...
[/quote]
Я не верующий, так сложилось, меня так воспитали и так меня учили в школе и в институте. Но отличать незабудки от дерьма научили. Считаю, что все беды от безнаказанности, а безнаказанность порождает хамство и вседозволенность. Пусть наши многоуважаемые слуги народа введут смертную казнь за педофилию, и численность таких преступлений сведется к единичным по всей стране, я в этом уверен. Условный срок это неадекватная мера, по сравнению со сломанной судьбой ребенка, особенно в нашей стране.
Православный
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 14:46
OJIEHb:этим рецидивистам давно надо х.и поотрезать и в ср.ку воткнуть и зашить и сказать что так и було! и привязать к дереву с гнездом шершней

Не поможет... Он будет извращаться другим каким-либо способом... А м.б. кайф будет получать от извращенческих действий над другими иными способами. Это психическое у него такое - его бессознательное довлеет над сознанием. Человек постепенно мутирует... Зря что ли наши депутаты, чиновники стали агрессивными, коррумпированными. Все это завуалированная сексуальная агрессия. Так было и в древности. Педофилия и прочая сексопаталогия очень сильно было развито в Др. Греции и Риме. Прямо так и спрашивали: "кого хочешь... мальчика или девочку?" Вы думаете христианство зря что-ли появилось?.. Развращения, извращения... до предела дошли. Дочери отцами спали... Почему нельзя заниматься проституцией? Потому что мать с сыном могут переспать и не зная, что это его мать или ее сын. Язычество, различные культовые верования и т.д. - ужасные секульные извращения, и прежде всего... На высших уровнях власти это делается на уровне коррупции и агрессии, а также в различных ночных клубах, на конкурсах типа "Красса России" и т.д. А на уровне черни более грязными и грубыми способами. Сейчас нападения на христианство, православие несколько усилено... И совершенно не случайно... У некоторых это и есть бессознательное сексуальное извращение, расстроенное психическое, отсутствие между сознанием и бессознательном гармонии... Их нужно изолировать от общества. А это пока невозможно, потому что чиновники и депутаты на этой агрессивной (сексуально извращенной) волне. Там ведь свои "мужики" и свои "девочки". Вон в Министерстве Обороны что творится... Какие там "девочки"...
.:что ни день, то педофил. И это только в нашем крае. Общество катится в пропасть

Дальше будет еще хуже. Нет будущего у страны, в которой так относятся к своим детям. Учите китайский язык, господа, думаю скоро пригодиться!
Почему до сих пор не расстрелян?
Полнейшая деградация населения. Боярышника налупятся, шары в кучу, и бегом на "подвиги".
что ни день, то педофил. И это только в нашем крае. Общество катится в пропасть
Пора для них уже химическую кастрацию вводить!
Условный срок!? Да..... какая наивность и попустительство судебных органов.
Пора приглашать Тесака к нам
И мамашам дупло запилить, что бы думали кого домой выпивать приглашать.
развязать пупок, привязать кишку к колышку и заставить бегать вокруг него, пока все не намотается... мудло недорваножопое!
можно даже из трехстволки...
Стелла Моисеевна
+ 16 0
28 ноября 2012 г. 13:06
Справедливое наказание - выстрел в пах из двухстволки.
Не. Пусть с СИЗ и в одежде. Нет задачи издеваться. Есть задача наказать. Издевательство - не наказание. Наказание должно быть справедливым.
и чтобы работали без СИЗ и одежды
А вообще надо для них отдельное учреждение создать. Кастрировать гадов. И чтобы работали, не покладая рук. На ртутных рудниках или вредных производствах. Убивать их - слишком гуманно.
обманут дурака на 4 кулака
Пелот:Да ладно, ну чо вы напали на человека. Ну сексуальный мущина, да. Невоспитанный. С детьми надо уметь договариваться. И обещания всегда выполнять.

Да я думаю в камере с ним договорятся....и обещание выполнят
Да ладно, ну чо вы напали на человека. Ну сексуальный мущина, да. Невоспитанный. С детьми надо уметь договариваться. И обещания всегда выполнять.
Показать комментарий Скрыть комментарий
"Насильственные действия сексуального характера" в понимании извращенцев из СК, это все что угодно. Включая подзатыльник, например
этим рецидивистам давно надо х.и поотрезать и в ср.ку воткнуть и зашить и сказать что так и було! и привязать к дереву с гнездом шершней
Это Елена Скрынник в Париж уехала.А дела бросила.
Самый гуманный суд в мире...
Подозреваемый мужчина был ранее судим за аналогичное преступление, ему дали условный срок. КАК???
  • Оставить комментарий
  • Войти