Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский сервис поиска попутчиков собрал более 2 тысяч пользователей
Вику возите, очень благодарная девушка!
Вика:
Не везучий я - тоже за минет?

Какая ты злая)
Не везучий я
+ 1 0
5 декабря 2012 г. 21:15
ищу человека:
А хоть один человек проехал таким образом?

Я щас проехал.Вышел на Железнодорожников на остановку,а там бомбила стоит,сразу автобус облом ждать.Сел и через 10 мин дома.Красота.
ищу человека
+ 0 0
5 декабря 2012 г. 21:11
А хоть один человек проехал таким образом?
Павлегу - "а с мужиком нет" - отчего же! это дело вкуса, а о вкусах не спорят)
...:[quote="Павлег"]Вот так мне отвечали сограждане)

что-то молчат сограждане) мало приятного чужих в машину сажать.это с Наткой сначала в сауну можно,а с мужиком нет.[/quote]
Все уехали с Наткой в сауну вот и писать некому
Павлег:Вот так мне отвечали сограждане)

что-то молчат сограждане) мало приятного чужих в машину сажать.это с Наткой сначала в сауну можно,а с мужиком нет.
Если я правильно понимаю идею, то это сервис не для халявщиков-пешеходов, а для автовладельцев. Типа сегодня вчетвером едем на машине одного чела, завтра тем же составом, но на машине другого чела. То есть теоретически если все автолюбители договорятся и будут вот так рационально ездить, то и пробок не будет. Идея, кстати, хорошая, но красноярские автовладельцы, похоже, большие жлобы и понтярщики: пусть в пробке, но на своей машине и один. А я лично хожу пешком и никому не навязываюсь)
МинеТранс
+ 0 6
5 декабря 2012 г. 15:37
Есть, посоны,задумка инновацинный сервис один замутить. Кароче посадить студенток за баранку, а ращот с клиентом под рулем, вооот. Где грант взять?
Вот-вот, и я с ними поэтому не поехала. Не успеешь ничего понять - уже все. Так и было - то ли было, то ли не было...
как всё..уже всё?
да ты чё.. а ты чё?
Вот так мне отвечали сограждане)
Павлег 29 ноября 2012 г. 13:54 8
2 Борец:
Павлег:

Борец:
У нас в городе это не пройдёт, потому что одни жиды ездят! Скоро таких павлегов и буржуев раскулачивать будем и на кол сажать!
Посмеялся от души.....купи себе авто и подсаживай кого хошь....
Посмеёшься когда народ восстанет и всё что ты у него наворовал себе вернёт! Буржуин недобитый!
А за 2 ляма посадите? Это кажется стоимость проекта?
Именно эту тему я и развивал..
Вы бы посадили к себе в машину совершенно чужого человека? Я нет.
А я уже высказывался по этому вопросу)
Сашка, Александр я
+ 4 0
5 декабря 2012 г. 14:32
нахаляву
любит народ халяву:)
152 маршрута т.е. на самом деле пользуются только 304 человека, а остольные 2000 человек поставили программу зарегестрировались и поняли что это полная шляпа.
Zo0m:Если только девочку красивую. И то услуга за услугу )))

да стопицот все быстро превратится в очередной сайт для тупо потрахушек
Zo0m:Если только девочку красивую. И то услуга за услугу )))

А не боишься, что услуга заболит и придется идти к доктору? )))
Если только девочку красивую. И то услуга за услугу )))
нафиг кого-то возить чужого? не для других машина покупалась. идите на автобус или такси.
  • Оставить комментарий
  • Войти