Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Лесосибирска уличили во взяточничестве
Андрей:
[quote="кекс"]То-что у Главы города проблемы с законом (в экономической деятельности и в управлением города) об этом знают не понаслышке в Лесосибирске. И соответственно, этим всё и должно было закончится. Также возможно всплывут ещё эпизоды его "деятельности". Он бывший директор завода КЭЗ, который он с «успехом» обанкротил, а таких заводов всего три в России.

Было три. Один сломался другой закрылся, а КЭЗ умудрился в 90-е хоть как-то выжить.
[/quote]
согласна,правильно будет если посадят его,и другим может не повадно будет.....
кекс:То-что у Главы города проблемы с законом (в экономической деятельности и в управлением города) об этом знают не понаслышке в Лесосибирске. И соответственно, этим всё и должно было закончится. Также возможно всплывут ещё эпизоды его "деятельности". Он бывший директор завода КЭЗ, который он с «успехом» обанкротил, а таких заводов всего три в России.

лесосибирск давно пора взять в разработку по взяткам и еще проверить ужкх на предмет куда деваются деньги на ремонт домов
Андрей:[quote="кекс"]То-что у Главы города проблемы с законом (в экономической деятельности и в управлением города) об этом знают не понаслышке в Лесосибирске. И соответственно, этим всё и должно было закончится. Также возможно всплывут ещё эпизоды его "деятельности". Он бывший директор завода КЭЗ, который он с «успехом» обанкротил, а таких заводов всего три в России.

Было три. Один сломался другой закрылся, а КЭЗ умудрился в 90-е хоть как-то выжить. [/quote]
Вот в том-то и дело, а как же он умудрился в 90-е хоть как-то выжить. Вот это как-то и довольно интересный и непростой момент... и уж точно не на 200 тыс. руб.
И между прочим зимой, в самые морозы, город без главы оставили.
Акакий Акакиевич Башмачкин:
Как это чиновник и взток не берёт?Да взятки берут даже в европарламенте не то ,что в задрыпанном Мухасранске

Ну на счет задрипанного Мухосранска не надо. Нормальный городок.
кекс:То-что у Главы города проблемы с законом (в экономической деятельности и в управлением города) об этом знают не понаслышке в Лесосибирске. И соответственно, этим всё и должно было закончится. Также возможно всплывут ещё эпизоды его "деятельности". Он бывший директор завода КЭЗ, который он с «успехом» обанкротил, а таких заводов всего три в России.

Было три. Один сломался другой закрылся, а КЭЗ умудрился в 90-е хоть как-то выжить.
Вот он и оказался! Слишком много других обличал! А рыльцо-то в пушку...
судя по комментам народ очень озлоблен.
Вам всем надо в Древний Рим на бой гладиаторов с кровью.
Сами-то задумайтесь о чем пишете.
Как бы к вам самим такое не пришло.
Сейчас на этой стороне, потом вдруг на другой окажетесь.
Круговорот вещей дело обычное.
Не суди и не судим будешь.
Пишущий про кол сам на колу и окажется.
vit:Все понять. Все простить. Я считаю

Кожу живьем сдирать, публично, на главной городской площади, а после на кол садить. Тогда и порядок в России будет и не будет коррупции. Депутаты должны ввести такую меру наказания для чиновников. Я так считаю.
Все понять. Все простить. Я считаю
Закон и Порядок
+ 0 0
15 декабря 2012 г. 16:13
Настя:неточность в самой статье, это один из эпизодов, который имеет место быть в 2011 году

Сроки давности не вышли, пусть и за старые эпизоды отвечает.
Закон и Порядок
+ 0 1
15 декабря 2012 г. 16:11
Кто все знает:[quote="Пхукет"]
[quote="Кто все знает"]Вы в курсе о сумме взятки?
Смешно...

Смешного тут ни чего нет. А вы занимаетесь клеветой, обвиняя, что "шьют" дело. Подельник поди? На нары тоже захотелась?
[/quote]
Тоже запугать решили как и Золина?
;) [/quote]
Законы читай прежде чем бред писать. Если обвиняешь кого то в чем будь готов, что за базар с тебя спросят.
На пустом месте дело уголовное не возбудишь. Есть УПК. Есть УК. Если брал взятки, то пусть отвечает за свои поступки. Окуели анонимные защитники взяточников на этом форуме, прям целая секта. Таких защитников, клеветняков надо выявлять и на нары.
Золин уже задержан
Кто все знает:
[quote="Настя"]
[quote="Саша Белый"]
[quote="узя"]
[quote="напасть"][quote="женя"]Бред сивой кобылы. Куда криминалистика катится?(я про два года назад получил взятку, а проверка только сейчас). Как доказывать то будут? Явный заказ.


Явно не докажут, но чиновника обмажут дерьмом. Вроде и хочется задорно крикнуть - бей чиновников спасай Россию, но в тоже время внутри точит- если они так с сильными мира сего, то в отношении меня, маленького человека, также могут , только такого резонанса не будет. И хочется вяло и тихо, не известно у кого, спросить где наше правовое государство. Получается теперь могут остановить тебя на улице и не важно кто, полицейские или кавказцы, обвинить в чем угодно, объявить об этом всем и по просьбам каких то трудящихся дать в морду, ну или посадить. [/quote]

Не надо заниматься клеветой. Прийди если есть желание на суд. Не надо заниматься словоблудием. Прийдешь на суд. Там будет вероятно не один эпизод, этого взяточника по полной раскрутят, все его делишки на поверхность достанут.
[/quote]

А ты с ним работал проплаченный школьник? Я в ОбЭП работаю и твой ip пробить как 2 пальца ... так что думай чё пишешь проплаченный! Тебя на колыму надо отправить землю есть и бить каждый день чтобы еле ходил за необосонованные каменты мразь!
[/quote]
это ты проплаченный школьник!!! орфографию учи
[/quote]
Бред сивой кобылы. Куда криминалистика катится?(я про два года назад получил взятку, а проверка только сейчас). Как доказывать то будут? Явный заказ.
Полностью согласен.
Так на любого человека можно написать.
Только если вы придете в "полицию" с таким заявлением, то вам явно откажут.
Но тут видимо пришел ТОТ, кому отказать нельзя по чину.
Предлагаю выйти сегодня на пикет и потребовать отпустить и не задерживать человека без суда и следствия.
Тем более - это явная "заказуха".
Все такие дела снимают на камеру скрыто или купюры передают меченые, а тут видишь ли "вспомнил" потерпевший через год.
Почему молчал на выборах, когда Главу выбирали?
В период предвыборной гонки такие слова были бы бомбой.
Тут явный заказ.
Все на пикет!
[/quote]
неточность в самой статье, это один из эпизодов, который имеет место быть в 2011 году
Все прочитав делаешь вывод,если бы не времена правления Леонида Ильеча Брежнева мы уже доели бы друг друга! 18 лет передышки стране в деле самопоедания.
Сам и только сам, без дележа начал собирать дань. Вот и решили наказать "умного". Сумма смешная, если это первая взятка. Это уже устоявшаяся привычка была. А ведь он работал до мэра управленцем. А там что было и сколько таких "смешных" суМММ...? Да еще кандитатскую диссертацию купил... Без взятки что-ли это сейчас делается... научному руководителю... членам... вот и пошло.
Акакий Акакиевич Башмачкин
+ 0 1
15 декабря 2012 г. 04:47
Как это чиновник и взток не берёт?Да взятки берут даже в европарламенте не то ,что в задрыпанном Мухасранске
наблюдатель
+ 0 1
15 декабря 2012 г. 03:41
Круть!
наблюдатель
+ 0 2
15 декабря 2012 г. 03:40
"Главу Лесосибирска уличили во взяточничестве" - то есть это уже доказано что заявляется с трибун во всеуслышание?
Без суда и следствия, просто по заявлению "трудящЕгося"?
Интересно.
Эта какая страна где все так просто решилось?
Похоже тема набирает популярность, пора открывать сайт золин.рф
будет бешено популярен, как ... в свое время.
Из Бориса Золина хотят сделать второго ... и сослать под Иркутск?
Кто все знает
+ 3 0
15 декабря 2012 г. 02:30
Вы видимо именно и есть тот портной?
Признайтесь честно!
Мы простим!
Кто все знает
+ 0 1
15 декабря 2012 г. 02:28
Пхукет:
[quote="Кто все знает"]Вы в курсе о сумме взятки?
Смешно...


Смешного тут ни чего нет. А вы занимаетесь клеветой, обвиняя, что "шьют" дело. Подельник поди? На нары тоже захотелась?
[/quote]
Тоже запугать решили как и Золина?
;)
Кто все знает:Вы в курсе о сумме взятки?
Смешно...

Смешного тут ни чего нет. А вы занимаетесь клеветой, обвиняя, что "шьют" дело. Подельник поди? На нары тоже захотелась?
  • Оставить комментарий
  • Войти