Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новогодние наряды
хорошо, как только появится полноценная фотография свяжусь с Вами )
Роман Горячев
+ 0 0
25 декабря 2012 г. 13:30
мимими:
Какие же вы все злые. Всегда путала "одену" и "надену". И что? Надо набрасываться сразу? По-моему, блог совсем о другом. Если хотите учить других грамотности-идите работать учителями.
Роман, может и смогу куда-нибудь Вам отправить фото )

Можно на фэйсбук или контакт))
Какие же вы все злые. Всегда путала "одену" и "надену". И что? Надо набрасываться сразу? По-моему, блог совсем о другом. Если хотите учить других грамотности-идите работать учителями.
Роман, может и смогу куда-нибудь Вам отправить фото )
Роман Горячев
+ 0 1
25 декабря 2012 г. 07:44
607:
[quote="мимими"]2,5,6 и 12 варианты понравились. и воротничек. Сама одену синие бархатное платье с гипюровой спинкой

Было бы отлично посмотреть на Вас с учебником русского языка в руках. Сможете осилить и взять на заметку?))
[/quote]
))) вы были влюблены в свою учительницу русского языка?
мимими:2,5,6 и 12 варианты понравились. и воротничек. Сама одену синие бархатное платье с гипюровой спинкой

Было бы отлично посмотреть на Вас с учебником русского языка в руках. Сможете осилить и взять на заметку?))
мимими:
2,5,6 и 12 варианты понравились. и воротничек. Сама одену синие бархатное платье с гипюровой спинкой

Было бы отлично посмотреть на Вас в платье. !! Сможете выставить фото?))
А:
ну что за халаты зеленый и темно-синий, я бы даже дома такие не одела

Ваш муж был бы очень доволен, если бы вы дома ходили в этих халатах. Если конечно ОН есть)))
Игорь:похоже на страничку яндекс.картинкок по запросу "мода"
так держать!

Ошибаетесь, я проверил! Одежда подобрана не по моему вкусу, а на основании современных тенденций. Бархат, вышивка, блески и т.д
мимими:2,5,6 и 12 варианты понравились. и воротничек. Сама одену синие бархатное платье с гипюровой спинкой

во что оденете?
2,5,6 и 12 варианты понравились. и воротничек. Сама одену синие бархатное платье с гипюровой спинкой
ну что за халаты зеленый и темно-синий, я бы даже дома такие не одела
похоже на страничку яндекс.картинкок по запросу "мода"
так держать!
  • Оставить комментарий
  • Войти