Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За призыв к терроризму житель Красноярска получил условный срок
ФСБ походу комментарии к этой новости не читает. Тут половину за разжигание межрелигиозной и межнациональной неприязни привлечь можно...
=)
Любовь:
[quote="Православный"]
Все кто ругает Православие, они и есть истинное бассурманово потомки.


+100500

Это обычные моральные уроды, отбросы общества. Такие ублюдки и девушек убивают.
[/quote]
Люовь, вы такая православная любовь. В объятиях задушите :)
Лично Руслана знаю. Все что тут написано чушь, высосаная из пальца и за уши к нему притчнутая.
Православный:
Все кто ругает Православие, они и есть истинное бассурманово потомки.

+100500
Это обычные моральные уроды, отбросы общества. Такие ублюдки и девушек убивают.
Православный.
так это же продукты пиара и зомбирования не зря видно в 80-х началься раскручиваться жанр о живых мертвецах культурологическую мину заложили вот она и рванула в виде повсеместного отключения головного мозга и это совсем нешутки если посмотреть что происходит с бывшеми светскими государствами ливией и сирией в сирии пока государство держиться но долго ли и куда дальше эти зомби попрут они уже провозгласили себе врага росию и скорее всего дальше на китай попрут через синцзянь-уйгурский ао а сколько они на наркотики подсадили от рядового наркомана до корупционой составляющей на правоохрану а ведь кроме наркоты они несут с собой и радикальные идеи шариата и все это под сладкоголосые уверования в толерастии и дружбы народов от своих покровителей с одновременой подрывом экономики эти господа работают в одной связке.
Сибиряк, причём тут православие? Вот ты: бом, бом, бом француз! (с)
Натуральный блондин на всю страну такой один.
Трет модер все.Оставь хоть кусочек,пусть люди знают что серьезной угрозы они не представляют
Участник махновского движения Герасименко писал: «Больше всего досталось кавказским частям − чеченцам и другим. Их за месяц погибло несколько тысяч. В конце ноября массы чеченцев категорически заявили, что не желают больше воевать с Махно, самовольно бросили посты и поехали к себе на Кавказ. Так начался общий распад деникинской армии».
Православный
+ 1 5
25 декабря 2012 г. 16:50
стервочка Наташка:Православный, замечательный же вы православный... Так легко переходите на личности, оскорбляете меня, даже ничего не зная обо мне.... Думаю все ваши высказывания говорят сами за себя, о том какой вы "истинно верующий"... Именно такие, как Вы, считающие "более праведными", а на самом деле обычные злые трепачи и заставили меня поискать ответов насчет веры... С одной стороны я даже благодарна, что не осталась слепой овцой и рабой божьей...

Какая же вы глупая... Откуда вы взяли, что я праведный? Я православный, но грешный... Более или менее праведными не бывают. Если я православный, значит я должен быть тряпкой по-вашему? Вы все во всех православных тряпок видите? Ошибаетесь, мы тоже воины и между прочим неплохими были и есть... ЭТО ВЫ САМИ СЕБЯ НАЗЫВАЕТЕ СТЕРВОЧКОЙ, а я то причем здесь. Как вам нравится, так и вас назвали. Нет славян сейчас, вы понимаете и даже русских нет, современный русский - это метисное образование, как бы вы не хотели быть славянкой, но вы даже не русская, а метисное образование. А историю вы совершенно не знаете, хотя вы здесь не одни, вон сколько их бассурманово потомков на форуме. Все кто ругает Православие, они и есть истинное бассурманово потомки.
Говори «свят лишь Аллах» и они обольстятся.
То есть, чаще произноси «свят лишь Аллах» и люди обольстятся тобой, доверятся тебе, и ты сможешь их обмануть.
Что ты думаешь о своем соседе?» Он ответил: «То же самое что о себе».
Человек понимает другого человека исходя из знаний о своей натуре. Если (он положительный человек), то считает других такими же. Если злой - то плохими.
Бойся зла того, кому ты сделал добро!
??Это близко по смыслу пословице: «Дай разжиреть своей собаке, и она съест тебя».
Голова направлена в сторону Киблы, а зад в руинах.
Так говорят о том, кто говорит о добре, но сам от него далек.
  • Оставить комментарий
  • Войти