Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большинству россиян не хватит зарплаты на новогодние подарки
бермудский треугольник
+ 0 0
30 декабря 2012 г. 21:06
и у меня семья и я хочу видеть как растут мои дети, а не пропадать месяцами на той же вахте или видеть их только спящими мотаясь на 3-х работах за грош каждая.
бермудский треугольник
+ 0 0
30 декабря 2012 г. 21:03
е.в.:
а вы на среднюю зарплату не смотрите, вы над своей зарплатой работайте
и страна может станет нравится, а может и в какую-другую позовут

а я жработаю чтобы жить, а не живу чтобы работать. Чтобы дотянуть до средней хотя бы, не будучи чиновником и проходимцем мне придется вкалывать сутками или вахтой. В нашей стране можно жить хорошо только воруя, а мне не повезло - я честный.
:):
[quote="2017 год"]
Фули толку работать все налогами задавят

вас обманули
[/quote]
В чем именно? Раскройте секрет мудрости вашей
2017 год:
Фули толку работать все налогами задавят

вас обманули
Фули толку работать все налогами задавят
е.в.:
нравится

нравитЬся в данном случае
бермудский треугольник:
бл*ть, и почему когда я вижу цифру средней зарплаты россиян, то чувствую себя в такой личной жопе?!! ненавижу эту страну, даже уехать отсюда денег нет.

а вы на среднюю зарплату не смотрите, вы над своей зарплатой работайте
и страна может станет нравится, а может и в какую-другую позовут
бермудский треугольник
+ 2 0
30 декабря 2012 г. 17:53
бл*ть, и почему когда я вижу цифру средней зарплаты россиян, то чувствую себя в такой личной жопе?!! ненавижу эту страну, даже уехать отсюда денег нет.
Спасибо пукину за это!
Спиртовоз F-1
+ 3 0
29 декабря 2012 г. 00:36
Не везучий я:
Вот как получается что собака считает человека другом и верна ему и предана ему,а человек считает собаку врагом и уничтожает собак.
им не понять, братишка! я котёнка посреди дороги поднял, вот правда, ехал и увидел комочек на Калинина, оттормозился, прошел, а там Ёптыть, не больше ладошки, меня такая жалость задавила, привёз домой, отпоили,откормили, так сейчас в этой тигре почти10 кг и преданнее животинки я ещё не видел, приходишь - радуется, будильник звонит - разбудит же, скотина!
красный толян
+ 0 0
28 декабря 2012 г. 23:25
Придумали бы инновацию (как из нано конфетку сделать) и грант бы научного фонда получили на пару лямов, а вы скулите
Вам кость кинули, а Вы гавкайте. Только глупый потратит такой процент на подарки.
Хомякозавр
+ 1 0
28 декабря 2012 г. 22:19
Некоторым не хватает денег нормально продукты закупить к празднику
Буржуй:
Да фигня все это. Это же обычный ужин, только поздний. Да и подарки это что 50 лет какие. Ну че нибудь маленькое и нужное и все. Какого хера наружу выворачиваться. Главное, внимание каждый день, а не 31 - го. При этом советую и на доход оглядываться. А иначе че, сделал подарок и год хлебай, НЕТ.

Согласна. Я мужу перчатки купила в Спортмастере, дочери - термоноскИ, сыну - игру на икс-бокс. И хватит. Обошлось в 2,5 тысячи на троих.
Да фигня все это. Это же обычный ужин, только поздний. Да и подарки это что 50 лет какие. Ну че нибудь маленькое и нужное и все. Какого хера наружу выворачиваться. Главное, внимание каждый день, а не 31 - го. При этом советую и на доход оглядываться. А иначе че, сделал подарок и год хлебай, НЕТ.
  • Оставить комментарий
  • Войти