Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появился инновационный пешеходный переход с прожектором
хер им что сделается
Ох посодют приобретателей этого чуда, ох посодют.
Солнечные батареи присыпает снежком и аккумуляторы через сутки дохнут.
Бегать с вышкой, чтобы сметать его у города денег нет.
Для чего это все?
Подобные устройства уже стоят мёртвые по городу и за городом.
Кому не лень сделайте об этом сюжет и пипец чиновникам, продвигающую эту дрянь
поздновато писаки спахватились! писать не о чем? такие переходы на детской краевой и на садах в октябрьском р-не с весны стоят "появились" называется блин.
освещение нужно сделать у зебры. На домике поставили фигню, а там темно хоть глаз выколи. отмывка денег воровство.
вася ну ты де...ил
поддержу смотрящего, гораздо лучше поставить "пешеходные" светофоры. нажал кнопку, загорелся красный, нет пешехода, все едут без препятствий. на гос. универе, стоит такой и никто не жалуется, все довольны. кто-то, видимо, решил денег отмыть на инновациях.
Ну и инноваций хоть бы заткнулись уже две кнопки цепенели крику на весь край
55%:
А есть еще сколково и нано, возглавляемыми проф ворами. Там все в блевотине?

сам себе плюсанул?)))
А есть еще сколково и нано, возглавляемыми проф ворами. Там все в блевотине?
Чубака-инноватор-откатчик
+ 1 1
29 декабря 2012 г. 21:38
Опять это слово - инновационный.
Скоро блевать от него
Вы бы пожили около говорящего светофора на Алексеева, который орал круглосуточно!!!! Когда он сломался, жители 3 домов смогли отдыхать дома, а не с ума сходить от дурацкой говорилки. И как-то переходят все переход без ора ненужного! Не удивлюсь, если уставший житель ему голову и свернул.
Оптимист:
Такая же хрень стоит на остановке "домик" и нихрена не работает.

Что тут удивительного? Ведь на вопросы ответили
"партнер олигофрена?"
В чем еще сомневаться? Вот он настоящий уровень
Такая же хрень стоит на остановке "домик" и нихрена не работает.
Только ТЗ надо китайцам выдать, они за неделю спроектируют, на вторую серию запустят за 5 тыс рублей/шт
Там обычно днем, а не ночью или пешеходов сшибают, или машины в паровозики играют.Чем столько городить, не проще дешевые светодиодные светофоры сделать, без сложных контролеров. Включил кнопкой и по таймеру выключился. Даже местные, зная, что там переход, практически не снижают скорость, пока не вляпаются. А на красный все же остановятся. За границей не всегда светофоры трехсекционные ставят, что наверняка их удораживает. Можно и динамку приманстрячивать, как сейчас китайские светодиодные фонари идут, вместо панелей, которые мертвые зимой. Так ни разу и не увидел чуда светящегося в Солонцах, стоит грибком. Кто захочет перейти - пару другую раз крутанул и хватит посветить пол минуты для перехода.
Интересно, выпустят ли когда нибудь киборг эдишн в котором при нажатии кнопки перед пешеходным переходом выдвигается противотанковое заграждение?
На фото арка возле китай города неужели это самый аварийно опасный участок? хе хе)) шютка
Вася:Я не хочу ничего нажимать, поскольку на морозе это грозит поражением электрического тока..И вообще кто не знает,что нажимать нужно, ему как быть?! если инновационный то должен быть автоматический!

Ничего электрическому току не будет... А чтобы всё складно получилось, в автобусах привезут инновационных пешеходов "с импульсивным принципом работы"
лимона полтора , наверное, угрохали, как в москве, липовые камеры наблюдения стоят 60000 р, а настоящие 3000000!
Васе
+100500
Инновация - пальцем тыкать? Вроде древнейший способ. Чего тут нового?
Путин и власть
+ 0 7
29 декабря 2012 г. 16:28
опросник:[quote="Путин и власть"]
[quote="Павлег"]У нас что опять ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ появилась????

я тебе, олигофрену, дам ссылку, на официальный сайт гибдд http://www.gibdd.ru/ сверху большими буквами написано
[/quote]
А хамить так положено по должности? Или иначе не умеем? А как с быдлом еще разговаривать?[/quote]
партнер олигофрена?
Я не хочу ничего нажимать, поскольку на морозе это грозит поражением электрического тока..И вообще кто не знает,что нажимать нужно, ему как быть?! если инновационный то должен быть автоматический!
Ну должность то не такая и большая!Всего-то установщик светофоров,но хамить и впрямь некрасиво
Путин и власть:
[quote="Павлег"]У нас что опять ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ появилась????

я тебе, олигофрену, дам ссылку, на официальный сайт гибдд http://www.gibdd.ru/ сверху большими буквами написано
[/quote]
А хамить так положено по должности? Или иначе не умеем? А как с быдлом еще разговаривать?
Путин и власть
+ 7 4
29 декабря 2012 г. 15:40
Павлег:У нас что опять ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ появилась????

я тебе, олигофрену, дам ссылку, на официальный сайт гибдд http://www.gibdd.ru/ сверху большими буквами написано
и кнопки не работают,чтобы переключить светофор.Для детей очень неудобно. Всё, закончилась презентация
ну это ненадолго!
Например, на Алексеева, в связи с открытием школы151 тоже был светофор- "говорящий". всего год "говорил". с осени молчит и говорить больше не собирается....инновации, блин
У нас что опять ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ появилась????
Расфигачат пьяные козлы-народонаселение местные эту красоту... как пить, расфигачат...
  • Оставить комментарий
  • Войти