Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Раздавивший студентку красноярский маршрутчик остался на свободе
Игнатий:Наверное, скоро можно будет купить право на убийство...

Это не продаётся, а переходит по наследству.
А если у кого-то очень много бабок, то как он кого-то может убить? в конфликт телохранители не пустят, автомобиль личный шофёр везде водит... Если только на охоте несчастный случай совершит...?
Простой шоферюга
+ 7 11
9 января 2013 г. 19:42
А кому бы лучше стало, если бы его посадили?.. Еще бы наверняка сироты остались при живом отце. А сами злопыхатели хоть малейшее представление имеют, каково работать на автобусе в большом городе?.. Не так много желающих на них работать за такие деньги, поэтому на них больше половины гастарбайтеров из ближнего зарубежья. Не судите, да и несудимы будете... Попробуйте сначала сами так поработать.
Челентаныч
+ 2 0
9 января 2013 г. 19:18
Даниил:одно из которых: обвиняемое лицо примирилось с потерпевшей стороной и полностью загладило причиненный вред - как можно загладить смерть человека?

Баблом.
Девчонка сиротой была... С кем этот водила примирялся????
По идее суда не было и по закону СМИ не имело права публиковать его фото, я так думаю.
СМИ которое опубликовало фото, пытается на смерти девушки и на скандале сделать себе популярность.
------------------------
137я как с куста. + нарушение авторских на собственное изображение.
*:забашлял и не мало, продал все что было и отдал семье погибшей, несколько лямов. вот и примирение сторон.

Вероятно не менее миллиона точно. Это их выбор родителей и водителя. Вероятно жилье какое то точно продал. Гостинку, секционку, квартиру или дом в деревне.
Наука другим водителям маршруток. Пусть помнят, что они несут ответственность за здоровье и жизнь пассажиров, что в погоне на 16ю рублями, могут лишиться всего имущества.
Игнатий:Наверное, скоро можно будет купить право на убийство...

Таков закон. Он мог не платить денег родственикам и сесть в тюрьму, верней на поселение.
Значит родственики решили, что стоит взять деньги и простить человека. Что та сумма которую они взяли большее наказание чем несколько лет поселения. Или просто решили, что хоть денег с него взять, дочке нормальный памятник поставить. А так бы посадили и могли бы ни чего не получить.
забашлял и не мало, продал все что было и отдал семье погибшей, несколько лямов. вот и примирение сторон.
Заработать на смерти ребенка!!! Вот дожили то...
Ни один нормальный родитель не смог бы позволить себе такого...
фыва анатольевич йцукенг:Я, конечно, понимаю, что человек- убийца, заслуживающий наказания. Но в newslab'e имхо неадекваты работают. С чего вдруг у этого типа возникла страница вконтаке, фамилия "МукоВозчик", а у СМИ (коим newslab является) право на провокации, гнобление и ложь? Новость написана с целью вызвать очередное говноизлияние в комментах.

По идее суда не было и по закону СМИ не имело права публиковать его фото, я так думаю.
СМИ которое опубликовало фото, пытается на смерти девушки и на скандале сделать себе популярность.
нет слов ! хочеться что то сказать, а вдруг посадят??? !!!! а за то что девочку переехал эт нормально что ли????
Anonymous:[quote="Крабс"][quote="прохожий"][quote="Крабс"]
Новости, написанные обывателями для обывателей рождают такие обывательские комментарии. Неужели сложно открыть общую часть УК и прочитать что такое примирение сторон? Денег дал родственникам и все успокоились, преступление не умышленное, средней тяжести и оно может прекращаться по таким основаниям.

Тогда на мусорку такой УК. Т.е. водитель общественного тарнспорта разве не в ответе за пассажиров? Да и вообще водитель любого транспорта отвечает за пешеходов. Он просто в зеркало не посмотрел... Вот ведь досада... [/quote]
Во-первых, повторюсь, умысла на убийство не было, а во-вторых, УК принимали избранные вами депутаты, да и Медвед неплохо там наследил, так что...[/quote]
ну то есть раз медведев и депутаты то все ребята, расходимся, обсуждать тут нечего, всем три раза ку - так получается ?[/quote]
Твои варианты? Может быть злой коммент на форуме исправит ситуацию? :)
Крабс:[quote="прохожий"][quote="Крабс"]
Новости, написанные обывателями для обывателей рождают такие обывательские комментарии. Неужели сложно открыть общую часть УК и прочитать что такое примирение сторон? Денег дал родственникам и все успокоились, преступление не умышленное, средней тяжести и оно может прекращаться по таким основаниям.

Тогда на мусорку такой УК. Т.е. водитель общественного тарнспорта разве не в ответе за пассажиров? Да и вообще водитель любого транспорта отвечает за пешеходов. Он просто в зеркало не посмотрел... Вот ведь досада... [/quote]
Во-первых, повторюсь, умысла на убийство не было, а во-вторых, УК принимали избранные вами депутаты, да и Медвед неплохо там наследил, так что...[/quote]
ну то есть раз медведев и депутаты то все ребята, расходимся, обсуждать тут нечего, всем три раза ку - так получается ?
Наверное, скоро можно будет купить право на убийство...
ЖизьН Игнатий
+ 0 0
1 декабря 2015 г. 13:31
Уже !
героям Игнатий
+ 0 1
16 октября 2015 г. 18:23
Как Когана так все орали. Как этого так тишина и все всем довольны.
прохожий:[quote="Крабс"]
Новости, написанные обывателями для обывателей рождают такие обывательские комментарии. Неужели сложно открыть общую часть УК и прочитать что такое примирение сторон? Денег дал родственникам и все успокоились, преступление не умышленное, средней тяжести и оно может прекращаться по таким основаниям.

Тогда на мусорку такой УК. Т.е. водитель общественного тарнспорта разве не в ответе за пассажиров? Да и вообще водитель любого транспорта отвечает за пешеходов. Он просто в зеркало не посмотрел... Вот ведь досада... [/quote]
Во-первых, повторюсь, умысла на убийство не было, а во-вторых, УК принимали избранные вами депутаты, да и Медвед неплохо там наследил, так что...
фыва анатольевич йцукенг:Я, конечно, понимаю, что человек- убийца, заслуживающий наказания. Но в newslab'e имхо неадекваты работают. С чего вдруг у этого типа возникла страница вконтаке, фамилия "МукоВозчик", а у СМИ (коим newslab является) право на провокации, гнобление и ложь? Новость написана с целью вызвать очередное говноизлияние в комментах.

вот вы и излились, поздравляю
Знаю как некоторые расуждают в подобных случаях - дочку-внучку не вернуть, а на 200-300 руб. отката можно купить иномарик и в Тай съездить! Сейчас многие не лишены коммерческой жилки...
Кто вообше придумал такие дела бабками заминать? Торгашня всюду ...
Хотя есть ещё вариант - простить по христиански, но в данном случае написано - полностью загладил вред, значит тупо за бабки.
- Простите меня, что я задавил вашу дочь?
- Прощаем.
фыва анатольевич йцукенг
+ 9 14
9 января 2013 г. 17:08
Я, конечно, понимаю, что человек- убийца, заслуживающий наказания. Но в newslab'e имхо неадекваты работают. С чего вдруг у этого типа возникла страница вконтаке, фамилия "МукоВозчик", а у СМИ (коим newslab является) право на провокации, гнобление и ложь? Новость написана с целью вызвать очередное говноизлияние в комментах.
прохожий
+ 21 4
9 января 2013 г. 17:08
Крабс:
Новости, написанные обывателями для обывателей рождают такие обывательские комментарии. Неужели сложно открыть общую часть УК и прочитать что такое примирение сторон? Денег дал родственникам и все успокоились, преступление не умышленное, средней тяжести и оно может прекращаться по таким основаниям.

Тогда на мусорку такой УК. Т.е. водитель общественного тарнспорта разве не в ответе за пассажиров? Да и вообще водитель любого транспорта отвечает за пешеходов. Он просто в зеркало не посмотрел... Вот ведь досада...
прохожий
+ 33 2
9 января 2013 г. 17:04
Автолюбитель:
Фигня. Знаю одну особу. Убила двоих выездом на встречку. И ничего. Даже дело не заводили. Вот и фемида наша.

Это вообще жесть. Я тоже знаю историю одну. Там вообще лобовое на встерчке с несколькими трупами было. В итоге после нескольких лет судов и аппеляций. при наличие видеозаписи с места ДТП посадили того водилу, который спокойно ехал по своей полосе. История в Красноярске была. Лет 5 назад. Дети генарлов и пр. в машине были, которая по встречке шла. Вот и Фемида, мать перемать...
Новости, написанные обывателями для обывателей рождают такие обывательские комментарии. Неужели сложно открыть общую часть УК и прочитать что такое примирение сторон? Денег дал родственникам и все успокоились, преступление не умышленное, средней тяжести и оно может прекращаться по таким основаниям.
Автолюбитель
+ 35 2
9 января 2013 г. 17:00
Фигня. Знаю одну особу. Убила двоих выездом на встречку. И ничего. Даже дело не заводили. Вот и фемида наша.
веночек видать на кладбище принес .
прохожий
+ 50 3
9 января 2013 г. 16:53
С умершей девушкой примирился? Ерунда... Хотя гробить ещё одну жизнь плюс к жизни той девушки, тоже вроде бессмысленно. Но условно точно должен был получить. Виноват ведь полюбому... Зеркала боковые господь придумал не для красоты.
дядя ваня
+ 27 0
9 января 2013 г. 16:52
поняли простили и отпустили
бермудский треугольник
+ 39 4
9 января 2013 г. 16:51
надеюсь его хотя бы прав лишили?
Даниил:как можно загладить смерть человека?

Полностью.
Убийство можно разрулить примирением сторон? А я и не знал!
одно из которых: обвиняемое лицо примирилось с потерпевшей стороной и полностью загладило причиненный вред - как можно загладить смерть человека?
  • Оставить комментарий
  • Войти