Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске установят восемь новых антивандальных светофоров
123:
[quote="машувать"][quote="Ваня"][quote="SaAnVi"][quote="123"] Именно, их отлично заменяют многоуровневые развязки и подземные/надземные пешеходные переходы, которые обеспечивают беспрерывное движение во всех направлениях.
А что дешевле - светофор поставить, или развязок настоить сверху донизу? Пока делается то, что хотя бы возможно сделать. [/quote]

Меньше пиз...ли бы и на развязки хватоло бы без проблем.[/quote]

предложи проект постройки многоуровневых развяок на старых улицах красноясрка. Если сделаешь действенный, и стоящий реальных денег - я покажу тебе людей, которые готовы будут биться за его реализацию. А пока....ляпнуть херню про "многоуровневые развязки может даже ребёнок 5 лет, не надо большого ума. Покажи мне города, где районы 30 лет стоят застроенные как у нас, и в этих районах начали многоуровневую развязку строить?[/quote]
Видел 2 проекта, один на калинина на кольцах (тут картинка http://www.krasgp.ru/doc.php?id=95). Хотя бы их сделали для начала.
[/quote]
Маркса под вейнбаума слабо сделать? По примеру красраба и мичурина
еще бы кто антивандальных пешеходов придумал...
Да, вандалы били и ломали (просреливали ещё ламповые) светофоры с 2003 года. А их тогда не ремонтировали. Поэтому не ... тут спорить.
Начальник
+ 1 0
14 января 2013 г. 15:32
...Я покажу тебе людей, которые готовы будут биться за его реализацию - любая строительная организация будет за это биться, а равно как и за любой проект финансируемый за сче бюджета. Насмешил, людей он покажет.
Антивандальные лавочки, урны, светофоры... Культуру надо повышать! Или уж выдать гражданам персональные наручники с намордниками. Какая им разница, если зверье неконтролируемое. К тому все и идет.
машувать:[quote="Ваня"][quote="SaAnVi"][quote="123"] Именно, их отлично заменяют многоуровневые развязки и подземные/надземные пешеходные переходы, которые обеспечивают беспрерывное движение во всех направлениях.
А что дешевле - светофор поставить, или развязок настоить сверху донизу? Пока делается то, что хотя бы возможно сделать. [/quote]

Меньше пиз...ли бы и на развязки хватоло бы без проблем.[/quote]

предложи проект постройки многоуровневых развяок на старых улицах красноясрка. Если сделаешь действенный, и стоящий реальных денег - я покажу тебе людей, которые готовы будут биться за его реализацию. А пока....ляпнуть херню про "многоуровневые развязки может даже ребёнок 5 лет, не надо большого ума. Покажи мне города, где районы 30 лет стоят застроенные как у нас, и в этих районах начали многоуровневую развязку строить?[/quote]
Видел 2 проекта, один на калинина на кольцах (тут картинка http://www.dela.ru/news/probki-do-koltsa/), второй на кольце при съезде с Коммунального на правом (тут фото http://www.krasgp.ru/doc.php?id=95). Хотя бы их сделали для начала.
Ваня:[quote="SaAnVi"][quote="123"] Именно, их отлично заменяют многоуровневые развязки и подземные/надземные пешеходные переходы, которые обеспечивают беспрерывное движение во всех направлениях.
А что дешевле - светофор поставить, или развязок настоить сверху донизу? Пока делается то, что хотя бы возможно сделать. [/quote]

Меньше пиз...ли бы и на развязки хватоло бы без проблем.[/quote]
предложи проект постройки многоуровневых развяок на старых улицах красноясрка. Если сделаешь действенный, и стоящий реальных денег - я покажу тебе людей, которые готовы будут биться за его реализацию. А пока....ляпнуть херню про "многоуровневые развязки может даже ребёнок 5 лет, не надо большого ума. Покажи мне города, где районы 30 лет стоят застроенные как у нас, и в этих районах начали многоуровневую развязку строить?
123:[quote="PR"]На Командоре в Студгородке поставьте!
Район за счет новостроек разросся уже почти втрое, каждое утро и вечер людские потоки через Киренского - нонстоп! Постоянные пробки + с Академа скорость многие не снижают, опасно.

Ты не поверишь, но Киренского 13 это командор. Радуйся, я уже порадовался:)[/quote]
Точно! Все, счастье есть )))
SaAnVi:[quote="123"] Именно, их отлично заменяют многоуровневые развязки и подземные/надземные пешеходные переходы, которые обеспечивают беспрерывное движение во всех направлениях.
А что дешевле - светофор поставить, или развязок настоить сверху донизу? Пока делается то, что хотя бы возможно сделать. [/quote]
Меньше пиз...ли бы и на развязки хватоло бы без проблем.
123: Именно, их отлично заменяют многоуровневые развязки и подземные/надземные пешеходные переходы, которые обеспечивают беспрерывное движение во всех направлениях.
А что дешевле - светофор поставить, или развязок настоить сверху донизу? Пока делается то, что хотя бы возможно сделать.
123:
[quote="PR"]На Командоре в Студгородке поставьте!
Район за счет новостроек разросся уже почти втрое, каждое утро и вечер людские потоки через Киренского - нонстоп! Постоянные пробки + с Академа скорость многие не снижают, опасно.

Ты не поверишь, но Киренского 13 это командор. Радуйся, я уже порадовался:)
[/quote]
Хотя если ты имел ввиду новый командор на Киренского 17, то там точно не поставят, там есть около школы и его вряд ли перенесут. Расплодили Командоров:)
SaAnVi:
[quote="олег"]Еще больше пробки будут. Весь мир избавляется от них, а мы ставим...
Весь мир избавляется от светофоров?
[/quote]
да
SaAnVi:[quote="олег"]Еще больше пробки будут. Весь мир избавляется от них, а мы ставим...
Весь мир избавляется от светофоров?[/quote]
Именно, их отлично заменяют многоуровневые развязки и подземные/надземные пешеходные переходы, которые обеспечивают беспрерывное движение во всех направлениях.
олег:Еще больше пробки будут. Весь мир избавляется от них, а мы ставим...
Весь мир избавляется от светофоров?
PR:На Командоре в Студгородке поставьте!
Район за счет новостроек разросся уже почти втрое, каждое утро и вечер людские потоки через Киренского - нонстоп! Постоянные пробки + с Академа скорость многие не снижают, опасно.

Ты не поверишь, но Киренского 13 это командор. Радуйся, я уже порадовался:)
е.в.:[quote="Додж"]
Главное что бы их не постигла судьба всем известной лавочки антивандальной, что с Удачного :-)))

ведь где-то же есть райский уголок: антивандальный светофор стоит, рядом антивандальная лавочка
скоро ещё что-нибудь притащатЯ знаю где это - в антивандальной стране
Додж:
Главное что бы их не постигла судьба всем известной лавочки антивандальной, что с Удачного :-)))

ведь где-то же есть райский уголок: антивандальный светофор стоит, рядом антивандальная лавочка
скоро ещё что-нибудь притащат
Главное что бы их не постигла судьба всем известной лавочки антивандальной, что с Удачного :-)))
в Ветлужанке надо ставить на перекрестки улиц Чернышева и Словцова ,где конечная !
Хомячок:Зачем нужны антивандальные светофоры? Они дороже обычных! А я не слышал, чтобы в нашем городе стояла проблема порчи светофоров. Почему же переплачиваются деньги налогоплательщиков за данную опцию?

а как скажите еще можно откат получить со светофора если он дешевым будет
а что? до этого вандалы воровали и били светофоры?
На Командоре в Студгородке поставьте!
Район за счет новостроек разросся уже почти втрое, каждое утро и вечер людские потоки через Киренского - нонстоп! Постоянные пробки + с Академа скорость многие не снижают, опасно.
Зачем нужны антивандальные светофоры? Они дороже обычных! А я не слышал, чтобы в нашем городе стояла проблема порчи светофоров. Почему же переплачиваются деньги налогоплательщиков за данную опцию?
Еще больше пробки будут. Весь мир избавляется от них, а мы ставим...
  • Оставить комментарий
  • Войти