Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из-за выпавшего из печи угля в Ермаковском районе погиб 4-летний мальчик
Вообще-то в домах с печным отоплением не принято оставлять топящуюся печку без присмотра. Протопят, проверят, все ли прогорело - только тогда уходят.
Чем хозяева думали - непонятно.
Я ни как не могу понять, как можно оставить 4-х летнего ребенка дома одного!!!?
Водитель:[quote="Нина"]Да возьмите уже малыша с собой на работу, чай не президентами работаете! Сколько ж можно несчастных случаев из-за того, что еще бессмысленную кроху оставляют наедине с печкой и со спичками :(

Какому работодателю нужно такое на работе?[/quote]
Я бы милостыню пошла просить вместе с ребенком, но одного его с топящейся печкой не оставила в 4 года.
Село. Если у людей есть работа - это уже удача. Ибо рабочих мест просто нет. Если мать уволится и будет сидеть с ребенком - работу она не найдет больше ни когда.
Это же до какого состояния довели людей, что они вынуждены выбирать между ребенком и работой.
верните детсады!
Обеспечьте людей работой и рабочими местами.
у людей должно быть гарантирована безопасность и сохранность жизни.
Нина:Да возьмите уже малыша с собой на работу, чай не президентами работаете! Сколько ж можно несчастных случаев из-за того, что еще бессмысленную кроху оставляют наедине с печкой и со спичками :(

Какому работодателю нужно такое на работе?
Детки-ангелочки,не дай бог такому случится!Соболезную всем родителям..
млять родителям и так плохо. мои соболезнования. к сожаоению ничего уже не вернешь.
...мы поддерживаем молодые семьи и строим садики...
Да возьмите уже малыша с собой на работу, чай не президентами работаете! Сколько ж можно несчастных случаев из-за того, что еще бессмысленную кроху оставляют наедине с печкой и со спичками :(
  • Оставить комментарий
  • Войти