Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Суд в Индии оправдал подозреваемого в терроризме красноярца
OJIEHb:я считаю что паря просто хотел привезти домой патрон.
так как: не мог он ехать за рубеж с охотничьей сумкой это раз если бы и поехал он бы ее постирал и вывернул бы все карманы проверил это два...я бы например никогда не додумался итить например в супермаркет с рыбацким рюкзаком :))) ,сумка с патроном не прошла бы на вылете из россии контроля. а то что он всему миру рассказал так это хитроумные шаги адвокатов... идиот одним словом, хотел сувиниров вот и получил себе вместо 2 недель отдыха целый год

Знаю парня лично. Реально он этот патрон с собой из России и увез в сумке, не заметил. А вот как наши службы этого не заметили??? ХЗ, безопасности - ноль
Толян молодец! Настоящий Сибиряк! Свое оружие и боеприпасы не бросает, вот благодаря таким характерным мужикам фашикам навтыкали, а надо будет и другим вражинам дадим прикурить!
Еж:Дикари...тупые невежественные низшие касты. Мурыжили явно невинного человека. Штраф бы впаяли, а тут год среди этих уеб...ов. Реально когда американский снайпер говорил о 250 убитых им в Ираке, что они дикари я его частично понимаю. Вы так приедете на отдых, а вам за какую нибудь оплошность такое, можно и загнуться в их говне. Причем у нас такие же уроды в кабинетах. Зайдите в таможню-рожи, получающие удовольствие от того, что мурыжат людей. Шариковы, несостоявшиеся как люди и вымещающие на тех кто явно благороднее их. А когда у Шарикова на плечах погоны то это конец цивилизации.

То та вы от птичкиной какушки помираете.
Рентабельность наследства понимаешь.
ну ты брат попался, ну ты влип,мозги надо иметь и хоть немного ими ворочать
Дикари...тупые невежественные низшие касты. Мурыжили явно невинного человека. Штраф бы впаяли, а тут год среди этих уеб...ов. Реально когда американский снайпер говорил о 250 убитых им в Ираке, что они дикари я его частично понимаю. Вы так приедете на отдых, а вам за какую нибудь оплошность такое, можно и загнуться в их говне. Причем у нас такие же уроды в кабинетах. Зайдите в таможню-рожи, получающие удовольствие от того, что мурыжат людей. Шариковы, несостоявшиеся как люди и вымещающие на тех кто явно благороднее их. А когда у Шарикова на плечах погоны то это конец цивилизации.
Шумный Шум
+ 0 0
7 февраля 2013 г. 10:28
Д.:
Родина бы не оправдала, отсидел бы на краслаге сполна

Шумный Шум 7 февраля 2013 г. 10:27
Я находил патроны не стрелянные на реках и что? Охотники теряют , привозил с собой , потом выкинул их , тревожно хранить их..
Шумный Шум
+ 0 0
7 февраля 2013 г. 10:27
Я находил патроны не стрелянные на реках и что? Охотники теряют , привозил с собой , потом выкинул их , тревожно хранить их..
рада за земляка!)
Да было время индийским вещам всяким поучиться.
слабо было индусам у казанских полицаев опыт перенять? быстро и эффективно)
OJIEHb:... странные люди русские

русские туристы не мелкие отельные воры, русские турысты - коллекционеры)
Краснояры - не террористы!
вот до чего у меня есть родственница обеспеченая но каждый раз после отдыха привозит ворованые полотенца, мыло, шампуни которые в гостиницах ну типа для гостей временно попользоваться... странные люди русские
я считаю что паря просто хотел привезти домой патрон.
так как: не мог он ехать за рубеж с охотничьей сумкой это раз если бы и поехал он бы ее постирал и вывернул бы все карманы проверил это два...я бы например никогда не додумался итить например в супермаркет с рыбацким рюкзаком :))) ,сумка с патроном не прошла бы на вылете из россии контроля. а то что он всему миру рассказал так это хитроумные шаги адвокатов... идиот одним словом, хотел сувиниров вот и получил себе вместо 2 недель отдыха целый год
Жаль. Сначала патрон, потом ружо, потом в самолете все достанет и все... Судить строго по индийским законам с отрубанием руки по самую шею.
Сейчас прилетит, за руль и будет еще пробки создавать и парковаться под окнами, а может и деньги на метро предназначенные будет красть. Зачем такие красноярцы.
Родина бы не оправдала, отсидел бы на краслаге сполна
Родина и Государство о тебе побеспокоились. Анатолий.
Это хорошо , что он оправдал. Индия понимаешь.
Нормально отдохнул.
Во сколько в итоге обошлась ему эта поездка?
  • Оставить комментарий
  • Войти