Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Бегом от аморальности
Обезьянова, объясни тогда, отчего это иудобольшевики и иудушка Горбачев вводили "сухой закон"? С немчурой боролись? Или все-таки потому, что ненавидели все Русское, в том числе традицию наших широких душевных застолий?
И то что ты пишешь про большие бабки от бизнеса тоже никак не связано с реальностью. Водочные заводы в крае никак по-нормальному запуститься не могут, "Шушенская марка" вот-вот обанкротится. Вот это действительно антирусской власти, а не, якобы "алкоголизм"-страшилка госдепа для недалеких умом
ОБЕЗЬЯНОВА
+ 1 3
7 марта 2013 г. 14:19
Иван:Русские сильны не потому, что по всяким там качалкам бегают, а потому что в Бога верит и Он нам помогает. А вот отказываться от спиртного - это плевать на традиции родного народа

Вообще-то традиция спирт глотать литрами навязана нам немчурой. Что задолго до революции, что после чинуши на этом большие бабки делают, а сейчас еще и бизнес подключился. И вот всякие слабые на голову люди глотают алкоголь литрами. И еще удивляются: и чего это мытакие бедные, больные и несчастные
Вольдемар
+ 3 2
5 марта 2013 г. 16:28
"В случае, если член федерации будет замечен в чем-то, что противоречит нашим принципам, карта будет изыматься."
Таки не заявляли?
Русские сильны не потому, что по всяким там качалкам бегают, а потому что в Бога верит и Он нам помогает. А вот отказываться от спиртного - это плевать на традиции родного народа
Вольдемар:Александр, знаком со многими и могу подтвердить слова на практике фотографиями. А что можете вы? Фанатично свистеть про своих "высокоморальных" участников федерации, которые постоянно трутся в мерзких ночных клубах города Железногорска? Или, может это опять "совершенно не соответствует действительности"? Кто я и чем занимаюсь не имеет никакого отношения к делу. Каждый сам в праве выбирать свой путь и увлечения. Скажу лишь, что в общем и целом я за здоровый образ жизни. Завидовать можно материальному состоянию, другим благам, чем очень многие люди, кстати, грешат. Завидовать занятиям спортом? Это что-то новое в моей практике. Мне мерзко, потому что в организации основная масса двуличных людей, которые сегодня бегут по улице в бесплатной красной футболке, а завтра они с сигаретой в руке в ночном клубе или с пивом возле машины на центральной площади города. Или может я опять вру?

Ну вообще-то они не заявляли, что у них нимбы на голове и никто не пьет и не курит. Они стремятся изменить мир и это главное.
Опять черно-белый мир... Даже если прав Вольдемар - не страшно, главное - ребята попробовали и тот, и другой образ жизни, а что каждый выбирает для себя, это другой вопрос. Не так легко сразу все поменять в мировоззрении и мироощущении, дайте время. Даже если часть ребят предпочтут ЗОЖ - это уже маленькая победа . Продолжайте!
Вольдемар
+ 11 7
5 марта 2013 г. 03:59
Александр, знаком со многими и могу подтвердить слова на практике фотографиями. А что можете вы? Фанатично свистеть про своих "высокоморальных" участников федерации, которые постоянно трутся в мерзких ночных клубах города Железногорска? Или, может это опять "совершенно не соответствует действительности"? Кто я и чем занимаюсь не имеет никакого отношения к делу. Каждый сам в праве выбирать свой путь и увлечения. Скажу лишь, что в общем и целом я за здоровый образ жизни. Завидовать можно материальному состоянию, другим благам, чем очень многие люди, кстати, грешат. Завидовать занятиям спортом? Это что-то новое в моей практике. Мне мерзко, потому что в организации основная масса двуличных людей, которые сегодня бегут по улице в бесплатной красной футболке, а завтра они с сигаретой в руке в ночном клубе или с пивом возле машины на центральной площади города. Или может я опять вру?
Александр
+ 8 10
5 марта 2013 г. 01:11
Вольдемар, а откуда у Вас такая информация? Вы следите за членами федерации? Насколько мне известно, множество молодых людей отказалось от употребления спиртных напитков ВООБЩЕ, они пропагандируют трезвый образ жизни среди своих друзей, приводят их на мероприятия федерации. Особенно приятно, что приходят много ребят школьного возраста, и они выбирают правильный путь. По Вашему комментарию складывается впечатление, что сам Вы - человек который никогда не занимался спортом, и просто завидуете и пытаетесь испортить бочку мёда, влив туда свою ложечку дёгтя.
В общем, то что описал Вольдемар, совершенно не соответствует действительности.
Вольдемар
+ 15 8
5 марта 2013 г. 00:50
А вы поищите Вконтакте фотографии. 50% человек из "федерации" после качалки идут за пивом. Свежие фотографии из ночных клубов в выпивкой и сигаретами. Кто-то даже торгует. Причем все это в открытом виде тут же выкладывается. Так что кич обыкновенный. Просто стало модно последнее время понятие ЗОЖ. Только кроме внешних атрибутов и радости от коллективных тусовок толку 0.
Молодцы, не знал.
  • Оставить комментарий
  • Войти