Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За год в Красноярске омолодят 11 тысяч деревьев
знаю что делать
+ 0 2
13 марта 2013 г. 22:25
я за обрезку тополей, пусть лучше обрубки чем пух в глаза, да и ребетня любит поджигать
взорвать УЗС
+ 0 0
13 марта 2013 г. 16:48
У наших УЗС-озеленителей еще бы кто зрение, разум и сертификат на осуществление деятельности проверил, а то на бумажке написано "омолодить" тополь до 3,5 метров, а в результате 2-х метровый пенек с не замазанными краской спилами... А все почему - крана у них видишь ли с подъемником нет, до куда дотянулись - там и спилили!
Редькоед
+ 2 0
12 марта 2013 г. 19:16
Изуродовали и краевую администрацию. Красивый сквер превратился в макет Хиросимы. Бездари называющие себя ландшафтными дизайнерами. Эдхам Шукриевич, наведи кадровый порядок.
плешивый:
в футбол умеют играть все, кроме сборной. в деревьях разбираются все, кроме озеленителей. кухонная интэллигЭнцыя такая кухонная.

Для того чтобы отличить откровенную дурь, от разумных действий требуется просто здравый смысл.
Тополя в детстве видать обидел какой-то дядька, теперь везде мерещится бедолаге :). Иди лечись...
в волосах разбираются все кроме парикмахеров...так плешивый?
плешивый
+ 0 3
12 марта 2013 г. 17:19
в футбол умеют играть все, кроме сборной. в деревьях разбираются все, кроме озеленителей. кухонная интэллигЭнцыя такая кухонная.
А перед выборами, помните, из всех утюгов:
Миллионному городу миллион пеньков!
Роксалана:Да в Ленинском районе их каждый год омолаживают! Уже от деревьев одни кочерыжки остались! Руки бы пообрывать!!!! Попилили вязы, клены, яблони!!!! Пройдите по ул Юности, Ползунова, в районе гим. №7! Это же ужас!!!!!! Администрация бабло зарабатывает, а район в мертвую зону превратили!!! ГАДЫ

Потому что идиоты!
спиридону.net
+ 5 0
12 марта 2013 г. 17:07
пускай на своей даче так деревья уродует
спиридона-трамбона в отставку!!
+ 0 0
12 марта 2013 г. 17:05
за пять тысяч делают грамотную обрезку,а не двухметровые столбы
Роксалана
+ 6 0
12 марта 2013 г. 16:46
Да в Ленинском районе их каждый год омолаживают! Уже от деревьев одни кочерыжки остались! Руки бы пообрывать!!!! Попилили вязы, клены, яблони!!!! Пройдите по ул Юности, Ползунова, в районе гим. №7! Это же ужас!!!!!! Администрация бабло зарабатывает, а район в мертвую зону превратили!!! ГАДЫ
Карлсон:Это варварство какое-то, обрубки ужасные из земли торчат.
Про эстетику я вообще молчу, нигде такого не видел.
Кстати, никто не знает - можно ли подмолодить "талантливых" и "умных" управленцев? Если можно то как?

А Карлсон то, что возмущается, сел на пенек, съел пирожок с вареньем и полетел дальше....шалить с малышом. извращенец.
Карлсон:
Это варварство какое-то, обрубки ужасные из земли торчат.
Про эстетику я вообще молчу, нигде такого не видел.
Кстати, никто не знает - можно ли подмолодить "талантливых" и "умных" управленцев? Если можно то как?

Башки отпилить за ненадобностью у "эффективных".
Ежегодный роспил
Это варварство какое-то, обрубки ужасные из земли торчат.
Про эстетику я вообще молчу, нигде такого не видел.
Кстати, никто не знает - можно ли подмолодить "талантливых" и "умных" управленцев? Если можно то как?
  • Оставить комментарий
  • Войти