Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярца оштрафовали за срубленное дерево
Александр
+ 0 1
27 мая 2013 г. 20:10
Подскажите, а каков штраф за срубленное дерево ( Акации ) ?-Спасибо .
В жизни нужно обязательно срубить дерево, построить туалет, посадить сына..
Под ложе богучанского водохран. затопили миллионы кубов леса в угоду москвичам, а кого посадили?
тому,что оштрафовали
ТТ:
тоже удивилась этому.

тому что вяз.
тоже удивилась этому.
смотрящий
+ 0 1
28 марта 2013 г. 18:52
А если я в черте города 6 елей посадил, то мне 8445х6 рублей полагается? И где их получить. За кустарники можно не платить. Еще легко отделался, дерево мусорное. Одному знакомому рублей 60 тыс дерево каждое обошлось, срубленное на дворовом участке. Плюс еле с уголовки соскользнул. Пришли типа подпиши протокол, за деревья заплатишь и усе. А потом и уголовку на твоих показаниях заведут. Так, что чистосердечное смягчает наказание, но увеличивает срок. А так замучаются доказывать, что ты это сделал, а не сосед для заготовки дров.
Вяз для наших мест редкое дерево. Реально за дело вломили.
одно дерево увидали,а целые аллеи застройщики и бизнесмены выпиливают - не видят,лицемеры.Возле Командора на Тельмана под парковки штук 200 выпилили и взамен ничего не посадили,на газонах под павильоны рубят,тоже никого не касается
прокурор
+ 2 0
28 марта 2013 г. 17:42
Сердюков:
Ха, неудачник! Он за срубленное дерево судимость схлопотал, а меня за сворованные миллиарды всего лишь уволили и пальцем погрозили! :)

миллиарды твои это мёртвая сухая бумага,а тут дерево живое.разницу чувствуешь.
Сердюков
+ 7 0
28 марта 2013 г. 17:21
Ха, неудачник! Он за срубленное дерево судимость схлопотал, а меня за сворованные миллиарды всего лишь уволили и пальцем погрозили! :)
Водитель
+ 0 0
28 марта 2013 г. 15:04
биолог:про содраную кору ничё не написано?

Южный Казахстан. Небольшой городок. Парк. Красивый парк. Хороший. Там даже три березы росло. Потом пришла свобода. С отоплением перебои. И ушлые местные, жившие в частных домах возле парка, решали проблему заготовки топлива на следующий год за счет парка. Рубить дерево нельзя. А вот убрать сушняк - благое дело. Ошкурят дерево. Потом повалят сухостой - и все довольны.
Тьфу.
про содраную кору ничё не написано? Алень, стесал бы кору на уровне тупой своей головы, и деревце померло бы само-собой... 18000р.... за такие бабки мона аккумуляторной кислотой полить пару раз... или раундапом удобрить... Алень. одним словом.
Мордвин.
+ 12 0
28 марта 2013 г. 14:09
Лучше 10 деревьев посадить судом заставили бы. А 10 тыщ. канули...
заставь дурака богу молиться - он и лоб расшибет
  • Оставить комментарий
  • Войти