Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска иномарка врезалась в балкон и упала на проходящую мимо семью
Ты мудак что ли? Всякую ерунду пишешь, у людей горе.
Дмитрий:
[quote="OJIEHb"]
кибарг ванючий детектед. ктонить в больничке есть рядом с ним? водички ему в капельницу плесните чуток

И пусть жена погибшего сама с двумя детьми пластается, зато народный гнев "правдорубов", которые эту аварию даже в глаза не видели, удовлетворён.
Нет уж пусть эта тварь выживет и, дай бог, чтобы суд у него последние трусы отобрал в пользу потерпевших. Причём не только разовую сумму, но и до совершеннолетия чтобы детям отстёгивал. Жаль в России круговую поруку давно отменили. Родители, воспитавшие такую мразь, тоже должны за неё отвечать, в том числе и рублём.
[/quote]
с фига ли он их должен обеспечивать до совершеннолетия. законы почитай.
Н.:Какое счастье в машинах? Одно горе. Задумайтесь.

машины то тут при чем? В них нет ни счастья, ни горя. Это железки.
А вот от дебилов реально горе.
Мляяя... слов нет...
Именно как шакалы. Затерзать изгоя в стае. Я эту проблему проще решил. Не умеешь водить, значит езди н на автобусе.
OJIEHb:
кибарг ванючий детектед. ктонить в больничке есть рядом с ним? водички ему в капельницу плесните чуток

И пусть жена погибшего сама с двумя детьми пластается, зато народный гнев "правдорубов", которые эту аварию даже в глаза не видели, удовлетворён.
Нет уж пусть эта тварь выживет и, дай бог, чтобы суд у него последние трусы отобрал в пользу потерпевших. Причём не только разовую сумму, но и до совершеннолетия чтобы детям отстёгивал. Жаль в России круговую поруку давно отменили. Родители, воспитавшие такую мразь, тоже должны за неё отвечать, в том числе и рублём.
ну этот случай особенный, парниша не просто сбил людей, он на них сверху свалился, плюс ко всему он аж до балкона 2го этажа сумел доехать
водитель Tayota Fielder:
[quote="1"]
[quote="водитель Tayota Fielder"]
[quote="1"]
[quote="водитель Tayota Fielder"]
[quote="1"]
[quote="водитель Tayota Fielder"]
у нас город маленький.. фио водителя и его родителей огласите пожалуйста.. супруги, детей.. ничего им не станет.. но знать о них нам нужно.. чтобы следующий урод понимал, что узнает о нем весь город.. и нормальной жизни у него и его семьи тут потом не получится


зачем? что это изменит? и причем тут его семья? Ну семья Ивановых и что дальше?
[/quote]
затем.. что семья "Ивановых" спать нормально не станет после того, как их чадо младенца и кормильца по пьяни ушатает.. а то они сейчас сосредоточены, как своего ублюдка от зоны отмазать.. знакомых ищут, деньги собирают..
а если про них все знают, то ни один следак/эксперт о бабках и не подумает - шарахаться от их предложений станет..
и судья, по впечатлением от общественного мнения, себя уродом перед всем городом не выставит..
вот - затем и нужно..
[/quote]

ну вот про историю в иркутске, где женщина двоих сбила на тротуаре, и резонанс общественный широкий, и известно, кто семья, но ничего - отсрочка на -дцать лет и вообще все в ажуре. что это меняет.
[/quote]
вы дальнейшую судьбу ее знаете?
каких она высот в Иркутске теперь достигла?
что с карьерой у ее мамы теперь?
из главы горизберкома в секретари мама перешла.. сейчас правда в члены пролезла..
но на таком крючке теперь - хрен дернешься..
нормальный там короче, в Иркутске, общественный резонанс)) работающий такой))
[/quote]

ну а почему других людей сажают с малолетними иждивенцами? это воля одного человека и его вертикали.
[/quote]
тьфу ты.. на клоуна нарвался
"один человек, одна вертикаль, кровавая кэбня" и все такое..
по делу ничего не можешь/хочешь сделать - кто-то тэбе виноват..
[/quote]
да как шакалы на одного накинулись. Ежедневно в крае выявляют под сотню нетрезвых водителей, ежедневнос под сотню происходит дтп на пешеходных переходах, ежедневно умирает на дорогах несколько десятков человек. И что - какие ваши действия? Посидеть и помусолить новости лишь об одном случае. Тьфу.
посмотрим как иго полет рассудит наш самый гуманный суд в мире :)))
Порой мне хочется со сцены сказать молодому поколению: «Простите нас, милые дети, что мы не уберегли для вас великую страну и что вы не знаете, как можно спокойно жить с гордостью за государство, в котором родились. Простите нас за то, что вы живётё теперь без той радости, которую наше поколение не раз испытывало от чтения книг, от великих театральных постановок, от побед в космосе! Вы не знаете, какое это счастье – иметь любимую работу! Вы не умеете рано утром вставать и посвящать день творчеству, вы познаёте жизнь на дискотеках, по триллерам и пошлым комедиям…О вкусе еды судите по красоте обёрток и упаковок. Вы путаете жизнь и упаковку. Но вы в этом не виноваты! Виноваты мы, ваши отцы и матери, которые тоже когда-то поверили в красивые упаковки и разрушили своё доброе прошлое».
(http://mzadornov.livejournal.com/98131.html)
кибарг ванючий детектед. ктонить в больничке есть рядом с ним? водички ему в капельницу плесните чуток
второй хря
+ 0 1
1 апреля 2013 г. 07:20
второй хря
1 апреля 2013 г. 07:01
скорее всего ехал он примерно 70 км.ч необратил внимание на ямку на дороге ... засмотрелься на церковь или наушники музыкой увлекся и тд . колесо попадает в яму и лопаеться п.с. старая резина машину кидает на бордюр удар и полет . ну а троли тут в гневе притворном ради того чтоб отвести ответственость за эту аврию с дорожников и тех кто пилит на ямочном ремонте дорог деньги на потерпевшего от некачественой дороги.
Он не дебил, такой же водятел, скорее всего
+ 0 0
1 апреля 2013 г. 07:16
воск:ну а семья то куда шла .........ну не видили чтоли что впереди иномарка на дыбах стоит ....

В Забайкалье пьяный полицейский насмерть сбил школьницу
и вот еще вчера что ли произошло....
придурки-субаристы:на ул.ленина ночью вообще сумашедший отжиг,где гаи непонятно

сижу сегодня в ночь работаю и слушаю, что в центре происходит.....ад!! я вам скажу господа\. а летом будет еще хуже....еще вылезут "мопэды" со звуком как у субаристов......поражаюсь как тут люди живут, на карла и ленина особенно.....и интересно где полиция в это время и кругом камеры....а по декабристов вон как носятся с горочки прямо дух захватывает да по встречке.....и никто ничего не видит и никто их не ловит. очень жаль семью, из головы не идет, даже дождь льет будто оплакивает%(
Церковь рядом... И где ваш бог теперь...
Константин
+ 3 0
1 апреля 2013 г. 04:01
Да, что сто раз орать УБИТЬ, семье этим не поможешь! Давайте если и правда не всё равно вам, и треп не ради трепа, то надо связаться с родными и кто чем сможет поможем. Ведь нас не мало, и это будет лучше чем « я бы».
Анастасия
+ 1 0
1 апреля 2013 г. 02:33
нет слов...таких на дороге к сожалению много.
придурки-субаристы
+ 4 0
1 апреля 2013 г. 02:09
на ул.ленина ночью вообще сумашедший отжиг,где гаи непонятно
А я хочу просто повторить свой вопрос: кто и что сможет сделать для семьи, которая сегодня очень сильно пострадала? Реально сделаете???
Не оправдываюсь, но точно знаю, с моей стороны ни разу не было произнесено слово "БЫДЛО"...Пусть разбирается человек,которому это привиделось...
Быдло, это всего лишь с какого-то восточноевропейского языка "скот" в переводе. В жаргоне русского языка означает бездумную управляемую толпу людей. В данной ситуации быдлом возможно назвать лишь ревущих "убей" малообразованных юзеров, прячущихся за безликими никами. Водителю из АДа такой эпитет явно не подходит.
Грюнвальд:
Зачем же Вы так, уважаемая Алена? Многие представители высшего общества - достойные люди. Быдло - понятие внеклассовое. Это скорее показатель признания прав окружающих людей.

Я не "задевала" Вас и никого другого, если есть вопросы лично ко мне, то могу дать номер телефона или адрес почты :)))
Segodnya Easter...Pogibshij otez,po lyubomu popadet v Raj...No...Sem'ya razrushena...Sam zhil v Kr-ske,v Centre...Ne pomnyu,chto by tak gonyali na mashinah...U samogo "Nissan",zhivu v shtatah...Dazhe net gai...No,vse ravno,u nas tak ne letayut...Eto zhe glupo...V shoke...R.I.P...
Мои соболезнования семье погибшего...
Похоже, что Всем сказали молчать, через пару часоффф и ко мне придут, я так думаю.....посмотрим.
Грюнвальд
+ 2 0
1 апреля 2013 г. 01:32
Зачем же Вы так, уважаемая Алена? Многие представители высшего общества - достойные люди. Быдло - понятие внеклассовое. Это скорее показатель признания прав окружающих людей.
А вообще, очевидцы есть? Или всем "сказали молчаттть?"
старший матрос
+ 0 1
1 апреля 2013 г. 01:27
А нечего тут думать -на нож его и все дела, как Леонид Иваныч говорил,и тогда КАЖДЫЙ крендель модный будет тихонько бздеть просебя, любимого,да и девицы наглые за рулем бывают, тоже меры нужны.Сел за руль - ты водитель , за свои действия отвечаеш,пол и возраст не имеет значения.Сотворил горе людям-получил свое.
Грюнвальд:
Субару, в приведенной Вами цитате автор, видимо, хотел сказать следующее: не только блатняки плюют на ПДД, но и многие, так называемые "простые граждане". Поэтому предлагаю следующее определение: быдло = это хам, ни в грош не ставящий других. Быдло может ездить и на джипе, и на мерседесе, и на Жигулях. Быдло может одеваться в дорогих бутиках или на рынке - неважно. Быдло - это насекомое, которое своим поведением вопиет: "Убей меня!!!" Давайте с пониманием относиться к его желаниям. Если такое насекомое убивает по неосторожности человека - государство никогда (даже если такая мера наказания есть) не приговорит его к смерти. И это правильно, поскольку это неосторожное убийство. Но поскольку это было неосторожное убийство, совершенное вследствие нарушения ПДД (то есть, если бы ПДД были бы соблюдены, человек остался бы жив), то вопрос мести ложится целиком на плечи мужчин - родственников погибшего. И они должны определить способ мести.

Т.е. быдло-это из высшего общества? (вопрос от блогндинки).
  • Оставить комментарий
  • Войти