Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Резидент КРИТБИ автоматизировал работу паспортных столов общежитий вузов
Андрей Епихин:[quote="за ясность"]Андрей, скажите где применили? Расходы какие понесли и сколько это будет стоить?
Если не можете объяснить открыто, но напишите об этом ясно.
Критика неприятна, но без этого не бывает.


Критика мне приятна, она помогает сделать продукт лучше. Критики я пока не видел, только г..нотроллинг и фантазии о распилах. Кто возьмет на себя ответственность покритиковать конструктивно, пож изучите тему - зайдите на сайт продукта <a target="_blank" rel="nofollow" href=" http://passportoffice.ru"> http://passportoffice.ru</a> . Вся информация по функциональности, ценам и установкам там есть. Изучите документы, скачайте демо, попробуйте установить и выполнить несколько кейсов. Эксперту готов при личной встрече сообщить информацию о бюджете проекта и трудозатратам на разработку и саппорт.[/quote]
Ок. Только завтра, сегодня нельзя тревожить людей:)
за ясность:Андрей, скажите где применили? Расходы какие понесли и сколько это будет стоить?
Если не можете объяснить открыто, но напишите об этом ясно.
Критика неприятна, но без этого не бывает.

Критика мне приятна, она помогает сделать продукт лучше. Критики я пока не видел, только г..нотроллинг и фантазии о распилах. Кто возьмет на себя ответственность покритиковать конструктивно, пож изучите тему - зайдите на сайт продукта http://passportoffice.ru . Вся информация по функциональности, ценам и установкам там есть. Изучите документы, скачайте демо, попробуйте установить и выполнить несколько кейсов. Эксперту готов при личной встрече сообщить информацию о бюджете проекта и трудозатратам на разработку и саппорт.
Андрей Епихин:[quote="за ясность"]Андрей, скажите где применили? Расходы какие понесли и сколько это будет стоить?
Если не можете объяснить открыто, но напишите об этом ясно.
Критика неприятна, но без этого не бывает.


Сорри, ошибка в ссылке, правильно - http://passportoffice.ru
кэп:
Телефон в студию. Мой указан в ветке За жизнь/Костоправы

см контакты http://dmdevelopment.ru/index.php/contacts-us
Помню еще один из резидентов прогу сделал, которая бы собирала данные о желающих подвозить соседей и подруг. Заявок, как писалось сотни.
При вопросе Сколько реально перевезено? наступал полный туман. Он рассеялся?
Завтра хочу съездить на рынок. Куда звонить? Ау люди.
Андрей Епихин:[quote="кэп"]
Обычная система, ничего экстраординарного. Никаких особых достижений. Говорю вам как профи по второй своей специальности. Интересна стоимость данного проекта и сколько денег было попилено. Слабо запостить смету или план проекта в проджете с этапами, ресурсами, суммами для заказчика? А то как оно бывает - два бизнес-аналитика по 160 часов по ставке $125 в час :)


Профи по второй специальности много тиражируемых продуктов вывел на рынок? По поводу стоимости и сметы: если интерес профессиональный - звоните, я расскажу. Все остальное ваши домыслы, уважаемый, см еще раз мои пояснения в пп.1.-5.[/quote]
Телефон в студию. Мой указан в ветке За жизнь/Костоправы
за ясность
+ 0 0
31 августа 2013 г. 21:18
Андрей, скажите где применили? Расходы какие понесли и сколько это будет стоить?
Если не можете объяснить открыто, но напишите об этом ясно.
Критика неприятна, но без этого не бывает.
кэп:
Обычная система, ничего экстраординарного. Никаких особых достижений. Говорю вам как профи по второй своей специальности. Интересна стоимость данного проекта и сколько денег было попилено. Слабо запостить смету или план проекта в проджете с этапами, ресурсами, суммами для заказчика? А то как оно бывает - два бизнес-аналитика по 160 часов по ставке $125 в час :)

Профи по второй специальности много тиражируемых продуктов вывел на рынок? По поводу стоимости и сметы: если интерес профессиональный - звоните, я расскажу. Все остальное ваши домыслы, уважаемый, см еще раз мои пояснения в пп.1.-5.
и на преподов такую же сделайте, пожайдуста
Андрей Епихин:Уважаемые тролли:
1. Если не видели техзадание, не выясняли перечень документов, которые сосздаются паспортным столом, не выясняли бизнес-процесс его делопроизводства и, самое главное, не понимаете разницы между студенческим опусом/дипломной работой и коммерческим продуктом, изучите тему плз вначале. Желающих могу проконсультировать.
2. Научные достижения совершаются не в бизнес-инкубаторах, а в НИИ и КБ. Задача бизнес-инкубаторов - способствовать коммерциализации идей и инноваций, эту работу коллектив КРИТБИ делает и у них получается. Зайдите на сайт КРИТБИ и почитайте документы, регламентирующие его работу, прежде чем испепелять глаголом.
3. Хороший студент вуза вероятно мог бы сотворить такую инновацию, но не сотворил. Между "мог" и "сделал" - есть большая разница. Г..но в комменте написать относительно несложно. Сложнее сделать что-то полезное и нужное.
4. Зарплаты сотрудников КРИТБИ никакого отношения к теме не имеют. Если там такая привлекательная синекура, а вы такой компетентный специалист - идите туда работать.
5. На всякий случай: упомянутая компания-резидент не получала ни от КРИТБИ ни из государственных источников ни копейки ни в прямой ни в косвенной форме.

Обычная система, ничего экстраординарного. Никаких особых достижений. Говорю вам как профи по второй своей специальности. Интересна стоимость данного проекта и сколько денег было попилено. Слабо запостить смету или план проекта в проджете с этапами, ресурсами, суммами для заказчика? А то как оно бывает - два бизнес-аналитика по 160 часов по ставке $125 в час :)
Уважаемые тролли:
1. Если не видели техзадание, не выясняли перечень документов, которые сосздаются паспортным столом, не выясняли бизнес-процесс его делопроизводства и, самое главное, не понимаете разницы между студенческим опусом/дипломной работой и коммерческим продуктом, изучите тему плз вначале. Желающих могу проконсультировать.
2. Научные достижения совершаются не в бизнес-инкубаторах, а в НИИ и КБ. Задача бизнес-инкубаторов - способствовать коммерциализации идей и инноваций, эту работу коллектив КРИТБИ делает и у них получается. Зайдите на сайт КРИТБИ и почитайте документы, регламентирующие его работу, прежде чем испепелять глаголом.
3. Хороший студент вуза вероятно мог бы сотворить такую инновацию, но не сотворил. Между "мог" и "сделал" - есть большая разница. Г..но в комменте написать относительно несложно. Сложнее сделать что-то полезное и нужное.
4. Зарплаты сотрудников КРИТБИ никакого отношения к теме не имеют. Если там такая привлекательная синекура, а вы такой компетентный специалист - идите туда работать.
5. На всякий случай: упомянутая компания-резидент не получала ни от КРИТБИ ни из государственных источников ни копейки ни в прямой ни в косвенной форме.
анекдот про инновации
+ 2 0
17 августа 2013 г. 12:03
[quote=""]<blockquote><span>:</span>Президент Медведев объявил, что будет лично и неожиданно проверять жилые подъезды домов. Заходит со своим окружением в ближайший. Там лифты не работают, кругом валяются пустые бутылки, объедки, использованные шприцы, обрывки целлофана, в одном углу куча дерьма, в другом - пьяный бомж.

- Что это такое?! - возмущается президент. - Что это за безобразие, я вас спрашиваю?! Почему в подъезде горит лампочка на сто ватт?![/quote]

чё-то не в строку вас тащит[/quote]
По моему как раз в тему. Других проблем нет кроме инновационных паспортных столов в общежитиях.
[quote=""]Элементарно, ВАТСОН! Обычная дипломная работа. Если это достижения КРИТБИ - то чем оно вообще занимается?[/quote]
в критби зарплата нехилая, вот и отличается
высокая зарплата за обычную работу
анектдот удот
+ 0 4
16 августа 2013 г. 17:57
[quote=""]Президент Медведев объявил, что будет лично и неожиданно проверять жилые подъезды домов. Заходит со своим окружением в ближайший. Там лифты не работают, кругом валяются пустые бутылки, объедки, использованные шприцы, обрывки целлофана, в одном углу куча дерьма, в другом - пьяный бомж.

- Что это такое?! - возмущается президент. - Что это за безобразие, я вас спрашиваю?! Почему в подъезде горит лампочка на сто ватт?![/quote]
чё-то не в строку вас тащит
анекдот про инновации
+ 11 0
16 августа 2013 г. 17:35
Президент Медведев объявил, что будет лично и неожиданно проверять жилые подъезды домов. Заходит со своим окружением в ближайший. Там лифты не работают, кругом валяются пустые бутылки, объедки, использованные шприцы, обрывки целлофана, в одном углу куча дерьма, в другом - пьяный бомж.
- Что это такое?! - возмущается президент. - Что это за безобразие, я вас спрашиваю?! Почему в подъезде горит лампочка на сто ватт?!
[quote=""]а если б не было инкубатора, они б не додумались сами?[/quote]
Кто додумался? СФУ??? хххмммм... очень сомневаюсь...
Это отличная новость, не придется больше месяцами ждать
а если б не было инкубатора, они б не додумались сами?
Пилять! вы опять недовольны!
Элементарно, ВАТСОН! Обычная дипломная работа. Если это достижения КРИТБИ - то чем оно вообще занимается?
сечас студенты заживут как в скаске
Старший преподаватель СФУ
+ 0 0
16 августа 2013 г. 11:50
А, студенты, страшно стало? Может теперь порядка больше будет.
Дальнейшие инновации будут: разпознаваение отпечатков пальцев и лиц при входе/выходе из общаги?
25 лет назад ты еще не знал, что такое сканер и компьютер
Потрясающее научное достижение.
И для этого нужно быть резидентом?! 25 лет назад такую "инновацию" мог сотворить любой студент техВУЗа!
  • Оставить комментарий
  • Войти