Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Из красноярских вузов начали массово отчисляться первокурсники
Николай Б., жертва собственных амбиций.
+ 0 0
23 июля 2014 г. 23:31
Добрый день, господа судьи.
Я тоже хочу перепоступить, но на другой факультет. Несмотря на то, что на бюджете, степуха стипендия 3000 тысячи, живу в общежитии и сдал всё на отлично. Почему? Понял, что не мое и не туда поступил. Понял, что ошибся. Поступил туда, где легко учиться, рассчитывал на то, что буду работать параллельно с учебой, так как разуверился в современной образовании, начитался таких книг, как "Миллионер без диплома", "Призвания" Кена Робинсона и вообще, поддался революционным идеям на тему Высшего образования. Одумался, встал на путь истинный.
С первого раза думать надо было, скажете вы, но разве в 17 лет вы знали точно чего хотели и кем хотите стать? Теперь меня могут еще с говном смещать, типа я мошенник. ЗАШИБИСЬ! Где справедливость.
Кстати, на свою специальность в 2013 году я поступил по своим честным баллам. А в этом году, чтобы быть более конкурентноспособным сдал русский язык на 92 балла, хотя я не бурят. Причем сдавать русский решил еще ДО того, как были известны результаты ЕГЭ 2014 года и пошла новость о массовых отчислениях.
Николай Б Николай Б., жертва собственных амбиций.
+ 0 0
23 июля 2014 г. 23:33
P.S. Ошибки в тексте допущены исключительно на эмоциях.
В этом году учащиеся сидели на экзамене под камерами и экзамен был честным. Докажите что в прошлом году вы честно сдали экзамен, что сейчас снова поступаете. а смогли бы вы в этом году набрать эти же баллы что набрали в прошлом году. Говорят что в этом году у детей были и задания гораздо сложней чем в прошлом. Тогда где справедливость?
Возмущенная мама
+ 2 1
7 июля 2014 г. 19:18
Мой сын хорошо готовился к егэ, написал лучше всех по городу, но выходцы из кавказа и дагестана, которые сдавали в прошлом году егэ на 300 баллов, прутся в вуз. И теперь ими забиты все бюджетные места и сына тоже вытеснили. Ну скажите, это нормально вообще? Что теперь нам делать? Такая ситуация во многих вузах сейчас!
ну и какого черта? они же списывали в том году. теперь всех, кто честно сдавал вытесняют конкретно. хоть бы заставили прошлогодников снова сдавать, что за идиотизм.
Местный
+ 3 0
6 июля 2014 г. 21:49
Интересно было бы провести повторную проверку прошлогодних якобы "хорошо сдавших". Думаю, результаты были бы не лучше, чем у нынешних выпускников, зато теперь прошлогодние "умники" пытаются выглядеть лучше, чем они есть на самом деле.
Ваше имя
+ 0 0
6 июля 2014 г. 21:43
Класс!!! Не додумалась бы, а если бы да, то не рискнула, а они - вот, пожалуйста!!
возмущенная
+ 4 2
6 июля 2014 г. 12:41
-Нормально, конечно, они в прошлом году все повально списывали, и получили по 80-100 баллов, а мой ребенок в этом году сдавал "по-честноку", получил свои честные 68, и они займут его бюджетное место????
e.в. возмущенная
+ 2 2
6 июля 2014 г. 12:43
Да ладно у меня ребенок сдал хорошо, а на бюджет не пошел: считайте, место ваше.
  • Оставить комментарий
  • Войти