Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В СФУ опровергли «запрет» на обращение в службу занятости
Валентина
+ 0 1
4 июля 2015 г. 21:46
Закончила в этом году
Ничего подобного не подписывала.
Уважаемые, поступите и сами убедитесь, что Вас никто не будет заставлять подписывать "заявление". Поступила, окончила, получила диплом, лишнего ничего не подписывала, да и никто не заставлял. У каждого человека есть право выбора!
Логично Катя
+ 3 2
3 июля 2015 г. 16:49
А почему у вас так много имен? Как вообще возникла эта тема? Кто то придумал?
Зачем?
Зоя Андреевна боец известный, сколько народу она в СФУ скушала.
Все три эконома давно пора объединить, где такой винегрет можно еще найти.
Оля Логично
+ 1 2
3 июля 2015 г. 19:02
Зоя Андреевна конечно боец, но ведь есть еще директора экономов на горе и в торговом... Через год-два останется видимо один экономический институт СФУ. И пойдут в Центр занятости доценты СФУ :))
Логично Оля
+ 0 2
3 июля 2015 г. 19:30
Вот Бухарова ей не по зубам, хотя попытки будут и дальше. У Бухаровой авторитет, а у Зои кандидаты и доктора технических наук - зав. Кафедрами работают. Имитация качественного образования
Выпуск 2009 Логично
+ 4 2
3 июля 2015 г. 21:02
Уважаемый "Логично" вы сегодня ведете себя ну совсем не логично. Если Вы не заметили, то тема обсуждения совсем иная. И всякие разделы и переделы имущества участников этого форума ну совсем не интересовали. Такое ощущение, что вы постоянно пытаетесь вывести всех на этот разговор. Вас это так волнует интересно почему? Могу предположить, что в данном случае попахивает конкуренцией, ну или Вы просто несчастный и обиженный человек? Прощайте обиды, без них жить-то проще!
Логично Выпуск 2009
+ 3 3
3 июля 2015 г. 21:12
Спасибо , что прояснили мне кто я такой, а то я не знал. Вас за деньги просили написать или за так по службе? Как вы в разное время сумели закончить сфу и под разными именами?
Логично
+ 3 3
3 июля 2015 г. 15:58
Вы даже ответить не можете на простой вопрос. Уровень зашкаливает. А на экономическом заведующие кафедрами должны иметь экономическое образование? У вас это не так.
Зайдите на сайт СФУ - найдете инфо обо всех известных профессиональных выпускниках по всем институтам.
Выпуск 2009
+ 0 0
3 июля 2015 г. 15:34
ИГУРЭ назывался и что? Может еще пол, вес и домашний адрес подсказать?
Логично Выпуск 2009
+ 2 1
3 июля 2015 г. 15:44
Агрессия и анонимность - хорошие " выпускницы". Что было ожидать. Три эконома для одного универа не много? Хоть одного известного профессионального выпускника назовите из вашего института.
Выпуск 2009
+ 1 5
3 июля 2015 г. 15:20
Да, я например по велению сердца. А вы "Станиславский" по чьему велению и хотению???
Станиславский Выпуск 2009
+ 1 0
3 июля 2015 г. 15:25
Группу и фамилию назовите, пожалуйста. В 2009 году такой Институт был?
Я выпускалась в 2011г. ИУБПЭ и никаких заявлений с подобной информацией не было. Ни от кого из группы и параллели такого не слышала. Вообще, очень сомневаюсь, что СФУ могло подсовывать такие заявления выпускникам с такой информацией, все же не шарашкина контора.
Станиславский
+ 7 3
3 июля 2015 г. 14:12
А эти тексты, как под диктовку, кто заставляет писать так дружно? По велению сердца? Очень убедительно.
Так? Станиславский
+ 5 3
3 июля 2015 г. 14:53
Зоя Андреевна очень попросила? Даже выпускники прошлых лет откликнулись и пишут и где надо минусы ставят?
Универ норм!!! Если кого-то и просили, то с такими просьбами можно отправлять далеко в лес, если же не хватает ума отправить, то грош цена такому специалисту. Но вот Зоя - овца (эт лично мое мнение)!!!
Анастасия
+ 2 2
3 июля 2015 г. 13:16
Через две недели мне выдадут диплом. Хочу сказать, никаких бумаг я не подписывала, не знаю, кто это вообще все выдумал. За 4 года обучения впечатления остались хорошие.
Иногда просто не надо верить тому, что пишут в интернете.
Проучилась 5 лет в ИУБПЭ, никаких заявлений подобного рода не видела, ни на протяжении учебы, ни при выпуске. Директор института. Зоя Андреевна - грамотный руководитель, и такие бумажульки ей вообще не нужны.
Окончила ИУБПиЭ в 2013 году, затем обучалась по магистерской программе "Управление развитием бизнеса" до 2015 года, такого рода бумагу не подписывала, моим однокурсникам тоже не предлагали на подпись заявления подобного типа. Прошу, заметить, что на заявлении нет печати - чистая филькина грамота, не имеющая никакой юридической силы.
Что касается самого института, то мне очень понравился процесс обучения в данном учебном заведении. Курсы лекций были очень познавательными, объясняли досконально, наличие большого количества практических занятий не может не радовать.
Прекрасная администрация, преподаватели.
Выпуск 2015
+ 4 2
3 июля 2015 г. 12:03
Совсем недавно успешно защитились, и никто из нас, за все 4 года обучения, даже и не слышал о подобном "заявлении"! Впечатления от учебного процесса остались только положительные! Хороший институт, в котором можно получить достойные знания!
выпуск 2009
+ 5 2
3 июля 2015 г. 11:30
Такая грязь! Никто из нашего выпуска такого не подписывал. Прекрасно все трудоустроились. Отличный ВУЗ. Остались только положительные впечатления. Это как обычно на тысячу человек всегда найдется один недовольный! Тем более, даже если и где-то безконтрольно и подписали такую бумагу, то с юридической точки зрения она никакой силы не имеет и раздувать из-за этого такую проблему просто глупо! Умный человек поймет, что идет грязный пиар.
Благодарный выпускник
+ 2 2
3 июля 2015 г. 11:22
Забавная бумажка. А главное абсолютно бесполезная и ни к чему не обязывающая.
Надо сказать, что, когда этот институт заканчивала я, таких бумажек не видела. Вполне самостоятельно и в общем-то хорошо устроилась на работу. Институт вспоминаю только добрыми словами. Спасибо большое за Вашу работу.
Удивляет, что люди, которых не устраивает учеба в этом институте и смущают какие-то бумажки, зачем-то в нем учатся до самого последнего курса и получают именно его диплом.
Являясь выпускником данного учебного заведения, никогда никаких бумаг не подписывали, разве, что заявления на темы курсовых работ))) В сетях же всегда больше сообщений негативного характера, в том числе и про таких людей, которые хотят "про-пиариться", выливая тем самым и на себя значительную часть "грязной несуразицы".
много где что заставляют делать. нас например заставляют наши же услуги и покупать пусть даже не пользоваться а купить обязан. бред сабачий
инновация?
штормит их там
Ну так любое профессиональное учебное заведение дрючат по полной, если на учете в ЦЗ стоит выпускник, это значит, что вуз или ссуз дают не качественное образование по специальности, это может повлиять на количество бюджетных мест, которые выделят на будущий год! Как только не хитрят, чтобы отвадить выпускника от ЦЗ, от страшилки этой! Но я одного не понимаю, а на фига тогда этот центр занятости, он вообще какую функцию на рынке труда выполняет? Статистику собирает? Ну не хило за наши налоги циферки побивать и отчеты делать!
Нашли крайнего ага ))
А применить дисциплинарное взыскание слабо!?
сиб-фу Ява
+ 10 2
30 июня 2015 г. 14:27
видать директива вагинова
  • Оставить комментарий
  • Войти