Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гурова предложили назначить ответственным за красноярскую Универсиаду
Однако же
+ 0 0
12 июля 2016 г. 09:25
Не, ну чо вы все набросились то? Кого надо посадить потом, за срыв, за растрату и прочее
прохожий
+ 0 0
12 июля 2016 г. 09:19
Забавно. Кто-то из тех, кто написал свои коменты знает, о чем речь держать изволил? Пусто всем нам станет от того, что в народе у нас всякой вредной чепухи уже по горлышко. Те, кто считают себя способными - годны лишь для того чтобы футбол смотреть с дивана. Да, сидя на спине, гадости писать про тех, кто на моделях женится. Потому как собственной персоной способную самостоятельно передвигаться женщину заинтересовать не могут. И футбол-то им придумали в таком огромном значении, потому что к реальным схваткам не нужные, а теперь и не способные. Такие как должны быть, для того чтобы через пару лет в совершеннейших медуз превратиться. В верхах у нас многое не хорошо. Но это от того, что мы такие. Это то, что все мы зробили. Как наши братья на бывшей Украине. Это медицинский факт. Когда восхождение к эластичности медуз выйдет на финишную прямую, нынешнее положение в верхах покажется недосягаемой вершиной развития гражданского общества. Продолжайте плевать друг на друга. Оставайтесь злыми, невежественными, недееспособными. Не важно обманутыми или просто поленившимися. Не сумевшими или не пожелавшими докопаться до истины. Не сумевшими или не пожелавшими настоять, защитить, то, что правильно и честно. Чаще называйте друг друга подонками, и вы в них быстро и окончательно превратитесь. 12.07.16
эскперт из народа
+ 0 0
3 сентября 2015 г. 16:15
Гуров уже раз проявил себя в крае.Пусть в Посаде сидит а у нас можно дело уголовное завести и посадить не в Посадеа в зоне. А Клешко пора в госдуру он дури уже набрался в крае. Гонит одну дурь с председателем.
Мне вот тоже раньше нравилась идея проведения Универсиады в Красноярске, но после того, как вообще ни одно информационное агентство не сообщило 14 июля о том, что Россия заняла на Универсиаде в Южной Корее 2 место и 1 место по кол-ву медалей, зато спортивные разделы пестрели итогами каких-то местечковых футбольных матчей, я резко изменил свою позицию. Отныне я категорически против Универсиады! Для чего и для кого все это?
пилильщик бюджетов Лорд
+ 1 0
19 июля 2015 г. 02:46
Это всё для меня!
студенческая стипендия
+ 0 0
13 июля 2015 г. 17:59
Упс! Неожиданно...
"В Костроме заведено уголовное дело на главу подмосковного Сегиева Посада по подозрению в вымогательстве взятки в размере около 24 млн рублей.
Как предполагает следствие, глава города в мае 2014 года потребовал от директора коммерческой фирмы взятку в размере 50% от суммы задолженности за исполнение судебного решения."
Що!разве не так?
+ 0 0
12 июля 2015 г. 10:21
Пиши не пиши! А как в заголовке -так и будет! Всегда ж как хуже!в России
Бред журналисты пишут. Если завтра бухарик Вася предложит Гурова президентом назначить, то вы тоже начнете этот пред писать?
Новости из пальца высасываете.
Лично я считаю вас бездарями. Без обид. Но, это факт.
Мне вот Канскую табачную фабрику жалко,там был настоящий Беломорканал,Волна,Север,Прибой.Прима.Таких нигде больше не делают, лучше курева из Канска я не встречал. Водка Канская тоже ничего себе была,мне нравилась. Что бы этому "мененджеру-приспособленцу"-врагу-было Пусто за его "эффективность".
. куряка
+ 1 0
12 июля 2015 г. 06:52
Одно время да там делали нормальные папиросы и сигареты видимо пока еще был настоящий табак и технологи которые еще боялись сталина, что за бодяжничество можно на лет 10 Беломор канал строить бесплатно за еду а не делать Беломор канал из папирос....а сейчас думаю некоторые на пожизненно набодяжили всевозможного дерьма во всем.
Елена знающая
+ 1 0
11 июля 2015 г. 21:52
А еще скажу вот что. Еще в 2000 году была по работе в краевом центре СПИД. Тогда там еще была ныне покойная главврач. Дак вот она посоветовала (на всяк случай так по доброте душевной) не дай бог близко (ну вы все понимаете, о чём это я...) общаться с нашими многоми депутатами... , так как есть те, которые у них на учёте стоят (!!!!). Фамилии не сказала, т.к.врачебная тайна, но предупредила!!! Позор п....стам!!!Вот и делайте выводы о моральном облике тех, кто у нас у власти
Елена знающая
+ 3 0
11 июля 2015 г. 21:45
Ага. помню, когда в администрации края работала, ездили в командировку в Канск на проверку по ценам, дак этот Гуров придурошный утром подражая Лебедю пёр по канску с сиреной, а в здании администрации ходил с телохранителем и с оружием (мэр!!!) за пазухой!! А как они БОГУР создали и растащили канскую табачную фабрику... Сволочи. И этот Клешко приспособленец бездарный еще вякает. Взашей их всех на хрен
сергей лаврентьев
+ 3 0
10 июля 2015 г. 23:39
Подскажите пожалуйста, Клешко это мужчина или женщина? я недавно в Красноярске, но по телевизору вижу
К сергей лаврентьев
+ 2 0
11 июля 2015 г. 00:14
Новости ТВК Красноярск посмотри. И затем передачу после новостей. И увидишь!
  • Оставить комментарий
  • Войти