Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С космодрома «Восточный» успешно запустили ракету (видео)
молодцы. поздравляю. :)))
Протодиакон РПЦ Андрей Кураев рассказал НСН, что за освященные ракеты должны нести ответственность священники. По его словам, освящение – это вид профессиональной деятельности: если священник что-то освятил, это должно наполниться святым духом и находиться под защитой. Получается, что если он освятил ракету, а она взорвалась, то он должен быть лишен сана за профнепригодность.
Да хрен там с этой ракетой, меня вот интересует куда будут сыпатся несгоревшие останки топплива, вот к примеру "Буран" слетал и после этого враз вся картошка на полях в стране покрылась коричневой гадостью в нутри а у амосов по другому там сносит в океан....
Димасик .
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 15:57
в тихий окиан все это дело уносится!
* Димасик
+ 0 0
28 апреля 2016 г. 16:57
Щас же, ага.
"Расчетное место падения отработавшей первой ступени «Союза» — Амурская область, второй ступени и головного обтекателя — Якутия. Третья ступень окажется космическим мусором. Несгоревшие фрагменты блока выведения «Волга» упадут в несудоходные районы океана в 12:05"
Очень радостно!
Да, хорошие ракеты выдумали в Союзе, не подводят. а то позоруха была бы большая, а так на радостях можно и всех простить. Выходит не зря батюшка на неё водой брызгал --по ле те ла!!!
Некто yil
+ 0 0
29 апреля 2016 г. 09:03
Погуглите статистику аварийных запусков в совке. Там как минимум было 4 аварии например в течении 1970 г. (В 50х - 60х ладно, там было начало эры, но аварий вообще, было с десяток).
Ну все заживем теперь))) экономика вверх попрет
вивисектор
+ 9 5
28 апреля 2016 г. 12:30
Не понимаю шумихи вокруг ракеты, когда речь идет о тестировании стартового комплекса.
пс вивисектор
+ 6 0
28 апреля 2016 г. 13:57
"Шумиха" вокруг УДАЧНОГО ЗАПУСКА ракеты с НОВОГО космодрома.
У 14-ти процентов россиян настроение испорчено на неделю, как минимум
Я не ВВВ e.в.
+ 11 5
28 апреля 2016 г. 12:13
Давай № карты, переброшу 85 деревянных.
Какие 85? У них фиксированная ставка 11.80
Я рядом летела на метле, все видела, но догнать не могла. Супер!
Судя по тегам - у кого-то неконтролируемый оргазм
Безразлично,жрать хочу.
Ой, и не говори! Фуфло нам толкают про какие то космодромы! Удивить нас хотят! Пресно и фуфлово все в хозяйствах у рогозиных.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Поздравляю!!!
Теперь по Байконуру аппетиты поубавятся. Одно противно, что ручки грели на стройке все кому не лень. Сейчас еще недочеты вылезут.
Naksa Буржуй
+ 3 3
28 апреля 2016 г. 13:09
вылезут и исправят. Чай не болтик делают.
САМ присутствовал. Если бы ракета не полетела, то на помойку полетели бы те, кто её запускал.
Ну вчера не полетела.
Поехали!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти