Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка пожаловалась на «незаконный» сбор биопроб в детском саду
Хочу сказать, что недожурналисты сами верят в эту бредятину. Насколько надо быть отмороженным, чтобы не давать брать пробы на инфекцию собственного ребёнка. Пусть такие иконами лечат.
Сколько ж вас вокруг, неграмотных истеричных куриц обоих полов...
Походу на органы детей горят. В Турцию продадут у кого анализы хорошие.
Добрый кот
+ 14 3
14 ноября 2017 г. 09:30
Дебильная истерия добралась и до Сибири!
Дада! Врах собирает биоматериал! Хотят изничтожить Рассеюшку!
У меня недавно какой то подозрительный тип просил продать ему мой кал. Я продал. Рассчитывался он долларами, а когда уносил мой кал у него выпало из кармана удостоверение ЦРУ.
википедист
+ 1 0
14 ноября 2017 г. 09:22
Я так пониманию никто не позволил маме отозвать согласие на взятие пробы?
что значит "подсунули"? У нас народ от вконтактных мамашек до бабок все сплошь с признаками деменции? Голова то для того, чтобы думать, а не только в нее есть)))
если серьезно
+ 4 5
13 ноября 2017 г. 20:59
Пропавшие молодые,здоровые как в воду _есть похищения на органы. В мире агенты спецслужб ведут бескомпромисную борьбу с изуверами. В России молчок про похищения на органы.
Старый если серьезно
+ 1 3
13 ноября 2017 г. 21:08
есть канал в ютубе, там как раз про заготовку человечьего мяса в промышленных масштабах рассказывается.
Наш гарант конституции насмотрелся своего любимого канала REN TV, испугал всю страну необоснованным заявлением про отбор биопроб. Вот вам и результат. Так и до массового психоза недалеко
вопрос резонер
+ 1 8
14 ноября 2017 г. 10:37
Ваш сарказм был бы уместен если бы Пентагон не подтвердил факт. Теперь ваш пост не сарказм, а на идиотию больше тянет.
Да резонер
+ 12 0
13 ноября 2017 г. 23:05
Сталинский прокурор Шейнин хорошо описывал такие случаи в своей книге, шизофреники необычайно чутки к генеральной линии)
Ага! Сглазят! А сопли заколдуют!
Или будут из материала гениальных людей будущего выращивать! :-)
Прям как дикие папуасы народ заговорил.....
Бред. У меня ребенку 4 года, ходит в сад. В марте переболели пневмонией, при чем когда начинается сезон соплей ребенок у меня редко болеет. И эта болезнь была очень неожиданна. И когда легли в больницу все все места были заняты, в прошлый сезон была большая вспышка пневмокока среди детей. И если бы, не дай Бог, ребенка той бабульки каснулась бы эта болезнь я бы посмотрела как она заговорила.
мама На
+ 10 0
14 ноября 2017 г. 10:16
Пневмококк гораздо серьезней и сложнее, чем просто пневмония. И передается воздушно-капельным путем. Пневмония просто один из вариантов осложнений. У меня родительница сдавала анализы на эти кокки, выявили незначительное увеличение количества от нормы и то очень страдает всякими гнойными проявлениями в области горла: то ангина, то десны вздуются. Антибиотики слабо помогают, просто забивают болячку вглубь, она потом снова на ослабленный иммунитет возвращается. Я делала себе прививку от кокков год назад, сказали, что вот-вот ее введут в национальный календарь, потому что очень многие уже болеют, особенно детки. Все вспышки менингитов оттуда же. А бабка просто старая д(неумная женщина). Она бы еще отказалась пробы на дифтерию сдавать при ангине у ребенка. Совсем свихнулись уже от образа внешнего врага.
Тоже мама мама
+ 1 0
14 ноября 2017 г. 17:53
Они уже в календаре. Нам уже 2 раза в поликлинике поставили. И слава богу, да, тем более раз вспышки недавно были.
просто мама На
+ 9 0
13 ноября 2017 г. 21:10
тоже слышала от соседки, она аж с 2 своими попала и болели долго. А мы прививку за полгода до успели поставить, кстати она была не обязательной, просто участковая порекомендовала сказала, что хорошие по качеству.
Главное, следить, чтоб горшки за дитями тщательно мыли няньки, а то наберут проб всяких без разрешений и все и ква #мыфсеумрем
Индуцированное бредовое расстройство
Кругом вредители куда не глянь, оно то и понятно откуда неизлечимые болезни со всего мира вдруг оказались здесь из нас что мышей делают лабораторных потихой?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Старый .
+ 6 19
13 ноября 2017 г. 18:11
уже сделали. препараты испытывают, генопробы отбирают, через пару лет запустят вирус и передохнем, как негры, под оглушительное хлопание ресничками гаранта.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Обама Трампович
+ 20 20
13 ноября 2017 г. 17:55
Доноры, претенденты на изъятие органов подобраны. Расписались - получите.
123 Обама Трампович
+ 4 14
13 ноября 2017 г. 18:25
совершенно согласен, пройдёт лет 5 и другие это понимать начнут, камеры, карты, симки, пробы, базы.
а пока просто как агнец на заклание
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти