Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском медуниверситете прошли обыски
Дело врачей что ле.
А .вы в БСМП каким образом попадаете?
И это правильно! Содить надо этих взяточников и барыг от медицины, вместо того чтоб людей лечить, они открыто торгуют здоровьем и берут на карман.
что то я не понимаю...если боретесь с коррупцией в медецине то надо садить всех глав врачей и все министерство...почему не проверяют фирму р-фарма...в хакасии например их руководителя посадили...в москве проверят ...а когда предлагают пройти фгс без очереди за 3000дерев в бсмп это что?...я думаю у них там все настолько прогнило что врачам стыдно признаться в этом...кмд ищет название лекарства а инете...вы такое видели?...рецепт конечно полетел в урну
в бсмп все за бабки. видимо главврач под чьей то крышей
Вот это новость в любую больницу заедте, большинство бирут баблишко, а после деляться с главным по больнице, это Руссо-мафия в другой модели белых халатах. Большинство но не все!
доктор Раб о чий
+ 1 0
8 февраля 2018 г. 15:44
факты в студию, кому, в какой больнице и сколько лично вы занесли
Что-то мне сдаётся при таковой системе денежных отношений в системе, менты будут воспроизводить бандитов и с этого кормится а пожарники будут тренероватся на самоподжогах ну а медики будут продавать антидот после распостранения ну а про террористов вообще молчу.
Пожарники уже тренировались. Прошедшим летом, в Италии.
Неправда ваша. Доценты, кмн - 22-25 тыр. 30 тыр - это мечта о светлом будущем.
Klen Анатолий
+ 1 1
8 февраля 2018 г. 18:06
кто же виноват что люди соглашаются за такие деньги работать?
Что искать? Ректор получает больше ляма в месяц! А доценты, кмн - 30 тыр.
ВУЗ государственный, а перекос как в частной лавке.
откуда инфа про ректора? ложь полная
Слонопотам
+ 7 7
7 февраля 2018 г. 18:40
Что искали? Припрятанный спирт или похищенные из анатомички запчасти от преставившихся?
  • Оставить комментарий
  • Войти