Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я буду бороться и дальше!»: бывший ректор КрасГМУ отсудил компенсацию в 1,5 млн рублей за ложное уголовное дело
вроде все отлично, но приговор по гражданскому делу и прокурор Центрального суда - это сильно!
Уруру хммм
+ 0 0
21 июня 2021 г. 08:27
Пацаны ваще ребята
Желчный
+ 12 3
18 июня 2021 г. 01:26
Ребяты!
Какие там "честь и достоинство"???
При нем мед. институт стал стал самым "продажным" ВУЗом Сибири. Ну а он, естественно, самым богатым ректором.
Хватило денег теперь... На Падву или на Резника?
Уруру Желчный
+ 0 0
21 июня 2021 г. 08:29
Падва только косячным мордам нужен. У этого всё по документам, приборам, датчикам
112 не звони
+ 11 2
17 июня 2021 г. 21:49
Кто дело то вёл,белкина?! Требую проведения служебной проверки в отношении её!
Сфабриковали дело,что то знакомое,уже как родное! Уже даже и не удивляет.
Александр
+ 5 4
17 июня 2021 г. 21:39
Не все воруют...Позравляю Вас с победой справедливости!
Бригада юристов хорошо поработала. Работяга бы не смог побороться с судебеной машиной. Дорого
Дохтур Елена
+ 4 1
17 июня 2021 г. 20:27
По слухам, там совсем не в юристах дело.
Можно в общих словах обрисовать положение дел, пожалуйста?
Молодец! Я изначально знал, что это бредятина и заказуха У. , но даже поверить невозможно, что он сломал эту коррумпированную систему!!!!
Наблюдатель
+ 20 3
17 июня 2021 г. 16:54
Уважуха! Респект!
алексей
+ 38 13
17 июня 2021 г. 16:08
Иван Павлович молодцы, мы Вас верим!!! И пожалуйста требуйте еще восстановление в должности. Невозможно работать и учиться. Молодняк вообще не понимают что такое учебный процесс. У нас в педиатрии по вине декана коммерсанта отчислено почти 60 человек. При Вас такого бардака не было. Не хватку врачей никто не понимает и как восполнять ряды. С Наступающим Вас праздником
Дохтур алексей
+ 1 0
20 июня 2021 г. 20:31
Зная не понаслышке, с какими "никакими" знаниями абитура поступает в мед, отчислили наверняка двоечников, которые ротовую полость от прямой кишки не отличат к концу обучения, ни при пальпации, ни при визуальном осмотре.
я тоже тот ищё алёша алексей
+ 9 0
18 июня 2021 г. 14:20
Ну да, брат, подерживаю. Вот раньше то шо надо было ничего не учишь, ничего не знаешь, ходешь на перездачи как белый человек и все равно получаешь зачет/экзамен. А теперь надо учица и стараца. Мы вам што, батаны какие то? нам токо резать да колоть нада. . Дажи брат? Скажи? Они там видимо риши эти комирсанты што стране нужны спициалисты и типерь обычным людям учица ни дают. А мы то брат знаем, што им нужны крамсатели и мисники. этот комирсант видимо ришил што дитей там типа сложна как то личить. але! дикан! это просто дети чо там сложнава?!
ЗЫ: Хуже этого нарочито несерьезного и саркастического комментария может быть только нытье предположительно одного из "обиженных" на отчисления. О том, что в меде учиться - сплошная халява: всего-то и надо на пары и на отработки ходить, я впервые услышал еще в 10-ом году от таких же двоечников. Медицину в целом, а педиатрию в особенности, нужно всячески оберегать от всякого рода идиотов! Так что это большая радость для нашего города, что в педиатрии возросло число отчислений. А этот "коммерсант", как вы выразились основываясь, я уверен, исключительно на своих домыслах, - большая находка и удача! Жаль, правда, что пропустил одного Алёшку. Ведь был бы он чуть более смышленым, ему бы ясно стало, что коммерсанты - АЛЁШКА, ВНИМАНИЕ! ТУТ НЕВЕРОЯТНО ЛОГИЧЕСКИЙ ТВИСТ: НЕ ПОВРЕДИСЬ ГОЛОВОЙ - не отчисляют! Взяточник, да будет тебе известно, после получения взятки, студента оставляет учиться и доит его все последующие года. НЕ отчисление студентов суть коммерческий подход. НЕ отчисление студентов ПРИВЕТСТВОВАЛОСЬ при Артюхове, а отчисление - КАРАЛОСЬ сокращением ставки на кафедре. Восемь отчислений - минус ставка. Все преподаватели об этом знают. Вот это - коммерсант. А вы, сетуя на нехватку врачей, предлагаете решить проблему увеличением числа недоучек. И я искренне не понимаю как эта гениальная мысля пришла к вам в голову. Что это за феномен такой: некая новая форма дебильности? Вот так загадка!
Дохтур я тоже тот ищё алёша
+ 1 0
20 июня 2021 г. 20:33
Полностью Вас поддерживаю
Видно был заказ, или кого попало трясут силовики, ? Позорно, краевые структуры, ректор и как то по деревенски.
позор Сема
+ 6 1
17 июня 2021 г. 20:20
а как с бабушкой, заслуженным доктором, состряпали дельце, типа незаконный оборот наркотических средств
кто плюнул в рожу тому силовику?
Мэр Еремин
+ 17 7
17 июня 2021 г. 15:25
Дружиже! Привет тебе шлю из Дубая! Восстанавливай свои права и обязанности! Мы отвоююем свое!
кто сфабриковал - с того и денюжки истребовать...
---- Красноярский краевой суд постановил взыскать 1,5 миллиона рублей с государства в счет компенсации морального вреда, причиненного мне, и два дня назад приговор вступил в силу. Прокурор Центрального суда принес мне публичные извинения, но на очереди другие дела, которые я не намерен прекращать — я буду бороться и дальше
.
.
таки кто сфабриковал?
почему государство платит?
Юрист вий
+ 6 1
17 июня 2021 г. 17:08
Осудило государство (гос. структуры), поэтому компенсация выплачивается из казны. Это одно из основных требований к правовому государству.
наблюдатель
+ 43 8
17 июня 2021 г. 15:15
Иван Павлович! Требуйте восстановления на работе и компенсацию за вынужденные дни вне работы с Вероники Скворцовой лично. Тогда и другие задумаются, что выполнять чей бы то ни было заказ накладно. Удачи Вам!
Тоже Вася наблюдатель
+ 6 3
17 июня 2021 г. 21:48
Да нет,лучше уж покинуть навсегда эту страну и не вспоминать о ней никогда,тут хорошего будущего нет не было и не будет ни когда!
  • Оставить комментарий
  • Войти