Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске будут судить бывшего руководителя «Центра стандартизации и метрологии» Василия Моргуна
Я не понял, а где не так? Бизнес в любом городе принадлежит высоким начальникам. Медицинский бизнес на улице это заведующие в поликлиниках и стационаров. По Железногорску могу назвать семью начальников полиции и стоматолога. Фирмы назвать или сами догадаетесь? Потом ортопедические салоны, не в курсе какому хирургу на федеральной службы поенадлежат? Ой да не смешите не в курсе они. ФСБ пока команду не дадут, они пальцем не пошевелят
Марина Гоголю 213
+ 0 0
21 февраля 2023 г. 11:15
Да, знаем, сеть аптек нейрон, кому пренадлежит и где работает хозяин.
Туда ему и дорога
+ 4 0
20 февраля 2023 г. 18:48
Брат Паши цветомузыки?
Думаю работни за которых он не отчислял платежи в фонды ,могут подать иски . Наверно это касается каждого работодателя .
А как ты можешь думать своим плоским мышлением ? Ты только темники повторять в состоянии .
Красноярец
+ 10 5
20 февраля 2023 г. 14:57
Ну это можно сказать честный человек, не просто деньги тырил или взятки брал, а что-то полезное при этом для общества делал, газовые смеси какие-то. Товаропроизводитель!
Вот что значит образование! Доктор наук, профессор, а не тупое чиновничье быдло, которое только взятки берёт.
Ася Синицына Красноярец
+ 0 4
20 февраля 2023 г. 15:03
Веселящий газ что ли? Так это же вроде наркотик
Какая-то фигня в биографии(
В 1982-83 гг. — служба в рядах СА.
С 1983 года — работает по совместительству в Красноярском аграрном университете — заведующий кафедрой, профессор.
В 1993 г. — защитил докторскую диссертацию. Свободно владеет английским языком.
Т.е. в 1983 пришел с армейки и сразу завкафедрой и профессор? И даже без кандидатского диссера? Или он в армейке защитил? И профессора без докторского диссера вроде не дают, а у него защита только в 1993году. Мутная история.
хз Доцент
+ 4 0
20 февраля 2023 г. 15:01
1976-1981 учеба на биолого-химическом факультете КГУ.
Чо то долго с ним тянут, могут и замять, имеет связи, крыши, он бывший деп края.
Память СК
+ 1 0
21 февраля 2023 г. 03:30
Друг ромки золотогочеловека!
Ну вот и до Васи добрались. Инкриминируют сумму, которую он, наверное, может просто из кармана достать. Долго же он продержался
Какой нехороший Вася!
Отделается штрафом до 80тр))
  • Оставить комментарий
  • Войти