Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лужа перед участком и партийная жилетка»: красноярские наблюдатели рассказали о нарушениях на выборах
Собственник документа, что за странное выражение? Нужно было проще написать: Хозяин документа.
Срочно перенести изб.участок
Мелочные придирки
Суслик Суслик
+ 0 2
8 сентября 2023 г. 15:13
А мне как проголосовать ? На остров Татышева урна приедет ? Ой ! Я боюсь что я не проголосую и мой голосочек не учтут.
маруся Суслик Суслик
+ 2 0
8 сентября 2023 г. 17:28
от такого "агронома" - ничего не зависит - в норку
Кафка Суслик Суслик
+ 2 0
8 сентября 2023 г. 16:33
Инвалид что-ли? Ножками, ножками на участок и шмыг-шмыг обратно. Только бюллетень не сгрызи. Да, и пачпорт не забудь!
Умный Кафка
+ 0 0
8 сентября 2023 г. 17:44
А если её тапочкой по дороге? Боится наверное 😀
Капитан Очевидность
+ 1 1
8 сентября 2023 г. 15:08
Собственник документа?! А русский язык изучать не пробовал тот, кто это написал?!
Гость Капитан Очевидность
+ 2 0
8 сентября 2023 г. 17:47
Собственник паспорта-государство. То есть, оно передает вам (владельцу) этот паспорт для пользования.
Но, как владелец, вы ограничены в своих правах. Вы не можете этот паспорт передать другому лицу, что б он им пользовался. Вы не можете продать паспорт-это противозаконно. Вы не можете своей рукой внести изменения в паспорт, это тоже противозаконно. Если вы потеряете или испортите паспорт, вы обязаны выполнить ряд действий-получить новый паспорт, уплатить штраф, и тд. Если б вы являлись собственником паспорта, вы могли бы с ним делать, что угодно. Продать, передать другому лицу для пользования, потерять, выкинуть. Но вы только владелец, и у вас нет таких прав.
Гость Капитан Очевидность
+ 1 0
8 сентября 2023 г. 17:46
Ну начнем с того факта, что СОБСТВЕННИКОМ документа (паспорта гражданина РФ) является ГОСУДАРСТВО; лицо же, имеющее это документ - является ВЛАДЕЛЬЦЕМ. СОБСТВЕННИК (государство) выпустил (напечатал) сей документ и передал во владение гражданину - ВЛАДЕЛЬЦУ.
  • Оставить комментарий
  • Войти