Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Нужен тот, с кого можно спрашивать»: как красноярцы три дня ходили на выборы
Почему самолет на мог сесть в Омске на полосе, но сел в поле? В поле легче приземлиться?
с казлами не играю
Никто к вам и не приходил кроме вас на ваши выборы, вы ни кто по сути.
а что забыли написать и фото сделать, как эти "Господа" добрались до участков )))
—- Ему можно делегировать обязанности и с него можно потом спрашивать —-
Странные вещи говорит наш Еремин. Единственный способ "потом спрашивать" - это возможность быстрого отзыва депутата и замена на другого. Такого у нас нет и "спросить" не получится. Этот принцип у нас был в Советах депутатов трудящихся до 1936 года. Еремин что ли топит за восстановление Советов или просто морочит голову людям?
Это когда их всех в ГУЛАГ отозвали от кормушки?
Некоторых отлучали от кормушки и отправляли, куда они заслужили. А что, глядя на нынешнюю житуху все еще сомневаетесь в необходимости такого инструмента?
Папа Карло Чел **
+ 2 1
12 сентября 2023 г. 21:36
Он просто кретин колхозный
Блум Чел **
+ 9 0
11 сентября 2023 г. 19:09
Что может быть страшнее классового раскола ?
-Мнимое единство.
Чел ** Блум
+ 6 1
11 сентября 2023 г. 19:43
Да. Иллюзия классового мира.
Блум Чел **
+ 3 2
11 сентября 2023 г. 20:28
Рассуждаете как тот педеpаст
Чел ** Блум
+ 5 1
11 сентября 2023 г. 20:29
У меня такого опыта нет, как у вас. Не знаю о ком вы.
Блум Чел **
+ 2 1
11 сентября 2023 г. 20:49
Ну как же так, себя не узнали, пристав
Чел ** Блум
+ 4 1
11 сентября 2023 г. 20:57
Про ваши фантазии ничего нового могу сказать. Они ваши. А я не пристав.
Блум Чел **
+ 0 1
12 сентября 2023 г. 22:01
Ну судебный исполнитель. Монопенисуально
Чел ** Блум
+ 1 0
12 сентября 2023 г. 23:08
Не угадал. Это мой клоник твое воображение так волнует. Дождись его. А я не пристав и не исполнитель. А ты набрался смелости и анонимно в интернет-форуме расхамился. Мурзилка ты дешевый, одним словом.
Двери закрылись.
+ 13 0
11 сентября 2023 г. 13:38
Отвечать никто не за что не будет. Они что дураки? Виноват же Байден и зеля. Когда будете жаловаться, вспомните как вы голосовали.
. Двери закрылись.
+ 1 0
13 сентября 2023 г. 10:31
Да мне очень непонятно почему этих байденов и зелебобу одной атомной ракетойй мвхобойкой сразу неприхлопнули?
Хоть три дня хоть десять дней делайте, а все равно никто не придет. Только все школы на уши поставили в рабочие дни.
на выборы ходил, везде проголосовал за кандидатов не из ЕДРА, по моему подъезду явка была и того меньше 36%, лист который подписывал состоял из строчек 30 где-то, и только 5 человек проголосовали... не верю что столько людей проголосовали за Котюкова, вывод - был где-то вброс, т.к. явка 36% явна завышена...
  • Оставить комментарий
  • Войти