Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дмитрий Медведев поздравил красноярское отделение «Единой России» с удачным проведением выборной кампании
Опять алкаш Медведев нажрался в стельку
Ухх! Кажется всё-сказал Дмитрий, подписывая последнее поздравление. Можно и в баньку. Суббота-это святое
💲 Ради «спортивного» интереса мы посчитали, насколько эффективно участники выборов губернатора расходовали деньги из своих избирательных фондов. Для этого мы просто разделили размеры их фондов на количество набранных голосов, получив таким образом стоимость одного голоса. Вот результаты:
▶️ Александр Глисков — 27 рублей за голос;
▶️ Ирина Иванова — 30 рублей за голос;
▶️ Михаил Котюков — 215 рублей за голос;
▶️ Максим Маркерт — 275 рублей за голос;
▶️ Андрей Новак — 402 рубля за голос.
рацпредложение Gran
+ 2 1
11 сентября 2023 г. 17:26
Поставить Иванову с Глисковым на министерства экологии ("Зеленая" Иванова) и жкх (Глисков). Пусть покажут, что они могут. Иванова с экологией вопросы решит, а Глисков с тарифами, капремонтом и т.д.
Какая нибудь ФБКашка больше проворачивала ,если бы не жадность то и избирателям доставалось . Они еще не у власти , а уже были все обеспечены неработая , гоняя ролики от заказчиков .
Вот тебя колбасит желчью эти дни , осенне обострение или грант от хозяина получил ?
Опохмелиться есть чё?
+ 5 4
11 сентября 2023 г. 14:02
Спасибо! Привет столице!
Я уже отмечаюююю
Однако же Опохмелиться есть чё?
+ 0 5
11 сентября 2023 г. 14:32
Не примазывайся к Истории. Личности это не уважают. А я плюсую. То же бы накотил соточки две. Но... обет трезвеника не позволяет.
По ходу Мендель три дня держался, не бухал. Сейчас уйдёт в запой, есть повод!
Зритель с последнего ряда Санитар
+ 3 18
11 сентября 2023 г. 15:20
Порошенко-Вальцман, Турчинов-Коган, Ярош-Авдим, Яценюк-Бакай, Тимошенко-Капительман, Тягнибок-Фротман, Кличко-Энитзон.....Мало))?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Zlobin Зритель с последнего ряда
+ 3 0
11 сентября 2023 г. 17:19
По своим соскучился ?
Зритель с последнего ряда Zlobin
+ 2 4
11 сентября 2023 г. 17:33
Твоих указал)).
Пациент Санитар
+ 1 3
11 сентября 2023 г. 15:09
Давай иди уже "утку" лучше поменяй,санитар ё-моё!
Однако же Пациент
+ 3 1
11 сентября 2023 г. 15:35
Сцы под себя, засланец. Это санитар из психдиспансера, этот может только дать по рогам
  • Оставить комментарий
  • Войти