Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Аферисты убедили 92-летнюю тувинку продать квартиру. От передачи им всех денег спасла травма
Житель Сибири
+ 4 2
13 декабря 2023 г. 16:44
А в Туве реально есть квартиры стоимостью 7 лямов?! И одинокие пенсионерки под 100 лет?
Я видел её без трусов
+ 6 2
13 декабря 2023 г. 15:42
А где она интересно жила то если продала? Снова сказки мосфильма для имбецилов.
Однако же Я видел её без трусов
+ 1 2
13 декабря 2023 г. 16:02
Это похуже чем сказка. Это нагнетание истерии. Сейчас банки обязали перепроверять подобные операции с большой суммой денег. Они, в банке, не могли ни начислить на счет ни снять со счета..У меня есть знакомые которые работают по пенсионерам. И я задал вопрос-а вы что нибудь слышали о каких либо мошенниках и пострадавших Ответ у все знакомых-НЕТ! Не было этого
И снова поймали лишь курьера....
А когда поймают организатора???
92 года бапке, и... хотел отметить она ещё в "своём уме", чтобы ходить по риэлтерам, продавать хаты и ездить на автобусах. Кстати, при совершении сделки покупателей не смутила опасность признания её недееспособной?!
Однако же Антоха
+ 2 2
13 декабря 2023 г. 16:05
Покупатель то может быть и подставной, а вот банки обязаны были перепроверить. Да, при продаже квартир включаются и другие структуры, и кто то бы забил тревогу. Фейк это
Если заменить аферисты на активисты, то заголовок станет намного привлекательней.
  • Оставить комментарий
  • Войти