Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России поменяют правила сдачи экзаменов на водительские права
Ура гастеры со своими левыми правами хрен пересдадут!!!! Меньше их будет на дороге!
злючка Алекс
+ 0 0
10 января 2024 г. 23:20
нет разницы кому пересдавать, русским ии не русским, закон един
я тоже люблю кота дрессировать
Дядя Саша
+ 1 1
9 января 2024 г. 22:10
Так можно, по этим правилам до седой бороды сдавать.
злючка Дядя Саша
+ 0 0
10 января 2024 г. 23:21
эти правила мягче, перечитай статью, до этого вот трудней было стать, с группы 1-3 человека от силы сдавало
злючка злючка
+ 0 0
11 января 2024 г. 00:38
в принципе, молодец, хорошо подражаешь... но мне права пофиг, я езжу на пассажирском сиденье )
злючка злючка
+ 0 0
11 января 2024 г. 00:44
еще граматических ошибок много, а в запятых я тоже путаюсь )
Давно пора ввести подготовку водителей в базовый учебный план средней школы. Во-первых, это даст всем детям возможность выучить ПДД и, тем, кто может по состоянию здоровья, получить "права". Во-вторых, и это главное, это уберёт наживу из этого процесса, что, как правило, не совместимо с качеством образования.
злючка Виктор
+ 0 0
10 января 2024 г. 23:22
выучить пдд это одно, управление авто это другое, не путай твердое с круглым, многим вообше права не нужны
Кафка Виктор
+ 1 1
10 января 2024 г. 22:41
А что, без школы, разжевывания и надсмотрщика самостоятельно тоненькую книжку с буквами и картинками выучить не судьба? Ну-ну... везде вам няньки с мамками нужны.
Дядя Саша
+ 1 1
9 января 2024 г. 22:07
У нас в стране все для людей,как всегда горе реформаторы" делают".Такой бред .Теория в ГАИ полгода и снова сдавай ,будто я на рынке где купил.Кто решил ,что полгода. Медсправка полгода. Вождения всем пополам сдал ты или не сдал,главное в кассу монеты плати.И снова по кругу все сначала.
злючка Дядя Саша
+ 0 0
10 января 2024 г. 23:24
учи и сдавай с первого раза, тем более сделали ряд послаблений, перечитай статью, не можешь, значит на дороге не место, авто средство повышенной опасности, людей убивает
Король Аськи
+ 3 1
9 января 2024 г. 17:25
Вот карма будет тогда когда дебил дегенерат влетит в того кто это придумал и разрешале и зазывале этому оторвет ноги в аварии, тогда поймёт, что этого делать ненужно было!
злючка Король Аськи
+ 0 0
10 января 2024 г. 23:24
голову проверь, или методичка такая писать гадости не думая?
Бред с пересдачей через пол года.
а чего бред то?
накатывай маршрут
применяй правила
Дебилов больше - условия под них подгоняют..
--- Инспектор теперь будет следить за правильностью выполнения всех заданий с заднего сидения, чтобы не иметь доступа к дополнительным педалям.
.
"сто лет назад уже так было"
инструктор сидит на переднем с педалями
Папа Карло
+ 11 3
9 января 2024 г. 11:47
слабоумных на дорогах станет еще больше
ужесточать надо, а они поблажки дают
Колхоз Путый
+ 8 2
9 января 2024 г. 11:39
Иначе продукцию ВАЗа никто не будет покупать, вот и озаботились.
  • Оставить комментарий
  • Войти