Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 21-летняя девушка чуть не отдала мошенникам миллион. Отговорил ее парень
Парень, не женись на ней! потом весь семейный бюджет спустит! у меня бабуле (92 года, деревенский житель, на минуточку) позвонили такие, что ваш там внук/внучка сбили человека, ее испуга хватило на 3 секунды, говорит вот с ними и разбирайтесь) потом звонит и говорит, нужна была б помощь, так сами и позвонили)
Провинциальные новости такие провинциальные
Дедушка с татуировкой балкона 123
+ 1 0
15 января 2024 г. 07:46
Вот кто нить реально пробовал взять больше лимона кредит онлайн? Да не дадут. После часа общения вы пойдете реально в банк с документами на квартиру, машину дачу под залог. А вот когда мошеники звонят, то все просто. Может озвучить какой банк так себя ведёт? Подозреваю что этот Иуда банк.
После такого благодного поступка,девушка должна пускать своего спасителя во все дырочки,и даже без предварительных ласк.
Опохмелиться есть чё?
+ 6 2
13 января 2024 г. 22:16
Пацану долька положена
А такие всё равно отдают деньги, не сейчас , так потом.
Кафка Опохмелиться есть чё?
+ 3 1
14 января 2024 г. 14:30
Откуда такая алчность? Вы за помощь со всех "дольку" требуете, за просто так душонка съёживается? Мелочность и жадность до добра не доводят.
Двоечник
+ 16 0
13 января 2024 г. 18:20
Так то да, молодняку без гарантий отвалили больше ляма кредита. Навряд ли беспечность. А парню бросать ее надо, хотя может и правда красивая
Вася Васин
+ 18 0
13 января 2024 г. 17:48
Банк, выдавший кредит, сильно разочарован.
Погнали тёщу в рощу Вася Васин
+ 1 0
14 января 2024 г. 14:34
Дануна. Клерк одного банка звонит сотруднику другого банка. Тока что выдал кредит в 3 лимона. Лови лопушка. Подробнее в почтовом ящике.
Алла Вася Васин
+ 7 1
14 января 2024 г. 01:07
Попробуйте взять кредит больше миллиона через мобильное приложение банка. 99% получат отказ. А тут девушка 21 года запросто получает кредит. Наводит на мысли...
Вася Васин Алла
+ 2 1
14 января 2024 г. 09:46
Очевидно
Теперь они должны пожениться и жить долго и счастливо. Если жена мужа слушаться будет.
Либо красивая, либо умная.)))
Суслик Суслик
+ 10 1
13 января 2024 г. 15:26
А че мошенников не нашли?
Настало время очешуительных историй
Тарас Булька
+ 9 12
13 января 2024 г. 14:44
И нет ни одного подтверждения факта, что кого то обули на энную сумму. Только статьи))) Предлагал всем-поговорите с друзьями, родственниками-на тему кого обманули. Думаю, кроме авторов статей или модеров, ни кто конкретно не скажет-Да, было дело..
Тарас Булька
+ 1 1
14 января 2024 г. 11:28
Знакомый несколько лет назад на бирже липовой хотел разбогатеть-около 1,3 ляма вложил,больше половины своих было,остальное кредит брал-до сих пор судится и кредит помаленьку отдает.
Плохо читаю Тарас Булька
+ 9 8
13 января 2024 г. 15:47
Если тебя не обули, значит никого не обули. Хороший принцип )
Маразм окреп Плохо читаю
+ 3 0
13 января 2024 г. 19:23
Это такой научный метод: "Если я думаю, что это так, то так оно и есть!"
Тарас Булька Плохо читаю
+ 5 5
13 января 2024 г. 15:54
Ты читай внимательно-я просил у других читателей: поспрашивать-кому известны конкретные факты об обмане?
Учись читать Плохо читаю
+ 6 4
13 января 2024 г. 15:49
Если ты считаешь себя умнее всех, то остальные думают иначе )
Плохо читаю Учись читать
+ 2 2
13 января 2024 г. 17:01
Ты ошибся. Я не считаю себя умнее всех )
Тарас Булька. Плохо читаю
+ 1 0
14 января 2024 г. 10:07
Господа! в своем споре вы ушли от ответа-известно ли кому об обмане родственников, хорошо знакомых людей, коллег? И почему это авторы подобных постов тормозят о подтвержедении факта мошенничества? Ищут, кто бы соврал и поддержал фейк? Или как?...
В этом бизнесе огромные и умные силы, связи, но активных поисков не видно, обманы на миллионы, трагедии каждый день
Маразм окреп Кгб
+ 2 2
13 января 2024 г. 19:25
Какие такие трагедии? Наоборот, успехи в бизнесе!
Теперь она, как порядочная девица, обязана выйти на него замуж. В семейной жизни ни чем ему не перечить и во всём слушаться.
Против всех!
+ 5 7
13 января 2024 г. 14:32
У какой-то тупоголовка есть на руках один миллион денег???!
Красноярец Против всех!
+ 13 1
13 января 2024 г. 15:49
Так ты тоже можешь взять кредит и ... перевести его на безопасный счёт :).
Чуча Против всех!
+ 5 3
13 января 2024 г. 15:23
У тебя нет? Подать на бедность?
Чем больше таких случаев, тем больше уверенность, что звонят не из "зоны", а действительно из банка, с целью выдать кредит и тут же отнять деньги. Уж очень легко и просто банками выдаются миллионы, непонятно кому, человеку с улицы. А значит банк уверен, что эти деньги никуда не денутся, и будут тут же возвращены.
  • Оставить комментарий
  • Войти