Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская полиция заинтересовалась видео со взрывающим петарду в квартире ребенком
Дед мороз
+ 0 0
16 января 2024 г. 21:41
Лучше бы в унитаз бросили петарду... весело было бы)))
всякие интернет ресурсы на которых безконтрольно распространяются всякие тупые и не только видосы это сущее зло. такие же алени будут повторять. тупо повторять. мы это делали доходя к этому своими мозгами мы хотябы думали а эти балваны просто скопировали и в инет вывалили. наказать родаков надо
--- пемолюкс, пемолюкс, ты мой хороший
.
ну подрастут если доживут, контент будет жёсткий
Прапорщик ПВО
+ 4 0
15 января 2024 г. 18:34
А вот три петарды связанные скотчем и одновременно зажжённые брошенные в унитаз - вот это классная штука. Ещё в школе пробовали с пацанами.
Дедушка с татуировкой балкона Прапорщик ПВО
+ 0 0
16 января 2024 г. 06:12
Натрий в унитаз в школе и смыть, вот красота
Напомнило тему и ютуба и рекордов нелепостей: в Канаде 65 летний фермер сжёг сарай с сено, пустив ветры и поднеся зажигалку сзади! А тут петарда и малые дети!
Прапорщик ПВО Антоха
+ 2 0
15 января 2024 г. 18:31
На следующий день в местной газете появилась статья под ироническим заголовком: Унесённые ветром.
Красноярец
+ 10 0
15 января 2024 г. 17:33
А при чём здесь хулиганство?
Хулиганство это "грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу ..."
Ребята у себя дома, а не в общественном месте. Потому здесь лишь нарушение правил пожарной безопасности.
Обычное детское любопытство, многие пацаны такие. У меня и моих товарищей в детстве подобное было, ковры и пол тоже прожигались и затем маскировались подручными средствами во избежании получения отцовского ремня.
Пока не было соцсетей, никто не знал про этого дурачка.
Вот ведь поросенок, "до свиданья, спасибо за просмотр"! Это он сейчас родного младшего брата подставил, причем, опасно подставил, а сам снимает, чтобы куда-то выложить. Поганец малолетний, ремня бы всыпать не мешало.
дети были дома без родителей, а им сколько не говори, все равно делают ошибки
Против всех! 1
+ 7 4
15 января 2024 г. 16:51
Этот ребенок часть ипотеки по этой квартире материнский капитал и всё такое но он об этом ничего не знает! Так бы нафиг он вообще нужен был!
  • Оставить комментарий
  • Войти