Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Экс-руководитель красноярской «Крепости» Александр Кангун не смог оспорить приговор суда
он успел пожить, и родственники тоже...
так что...не жалко...
другое дело - что пользы для общества и людей в этом наказании минимум
Против всех!
+ 0 2
19 января 2024 г. 13:06
Он просто как и любой богач не любил Тойоту!!!
Не один клиент не пострадал, всё выплатила Тойота производитель, в нынешней ситуации санкций от Тойоты, ему надо героя дать, человек смотрел на перед, а сколько жизней спас, Крокус в Москве разворачивал(госпиталь), рискуя своим здоровьем и жизнью, все забыли, при Ковид19?! Я лично был одним из клиентов Крепости, мне всё вернули и я не бегал по судам, и не катал заявы, как многие нытики, дело было просто во времени. А по большей части у людей просто жаба, как он смог, а не я! А всё по тому, что ты сидишь клерк, омеба и тут пишешь!
даникто Бабай
+ 0 0
22 января 2024 г. 12:18
забыл ты только написать "с чего вообще такая ситуация" возникла ))
так как, судя по новостям, у правоохранителей вполне весомое объяснение этому...
p.s. и всё же, если как в "старину" делать - то после "возврата" надо еще оплатить работу всех ведомств, дополнительные ущербы людям, штраф государству и потом только отпускать
Ципса Бабай
+ 1 0
19 января 2024 г. 12:40
Хорошо лизнул,одобряем!
Автоджентльмен
+ 5 7
18 января 2024 г. 23:14
Мне если честно отчасти жалко его. Широко слишком шагал, вот видимо штаны и порвались,образно. А Крепость хорошая контора была.
Фёдор Сумкин
+ 5 1
18 января 2024 г. 20:16
Зато бабла срубил
Где деньги, Зин? Ущерб людям возместил?
Автоджентльмен 2
+ 5 0
18 января 2024 г. 23:12
Тойота моторс корпорэйшн заказанные у него машины выдала людям за свой счёт. Для японцев имидж важнее каких то пары сотен авто.
Маловато, однако, дали . За меньшее воровство больше дают.
👍 автодилер!
Глисков, скоро у него юристом сможет быть
Каннннн - Гунннннн, как будто тюремный колокол звучит ))))
Ганнн-Донннн, это по нему колокол так звучит )))
Выбор Главного «Человека года» — основная интрига и венец торжественной церемонии. Главная номинация премии — единственная, где победителя определяет сама редакция «Делового квартала».
Александр Кангун: «Как можно заниматься каким-то делом, если не думаешь о нем ежеминутно, ежесекундно, все время! Как жить по-другому, я не понимаю. Не умею!
васятка Вася
+ 3 1
18 января 2024 г. 19:10
Как жить? Краеугольный камень русского искусства и русской мысли, который поднимали такие столпы как Чехов, Островский, Достоевский, Кангун
VPN васятка
+ 1 0
18 января 2024 г. 21:41
Из перечисленных ни одного русского, однако )))
Против всех!
+ 12 2
18 января 2024 г. 16:49
Давай до свидания! Мошенник! Преступник!
Маша Против всех!
+ 5 4
18 января 2024 г. 20:10
Это мелочевщик. По крупному кидает только государство
4 года колонии еще и общего режима - за такие бабки большинство согласилось бы отсидеть, через пару лет выйти по УДО и жить в свое удовольствие
васятка Шмурдяк
+ 9 0
18 января 2024 г. 19:11
так наверное еще и сизо или где он там чалился зачтется. уже выйдет к новому году, начнет китайскими джипами торговать, вновь на страницах красноярского глянца засверкает.
Тот еще кандом, типа Ромки Гольдмана и Артемки
Пару лет отсидит, и уедет на пмж в Европу или США. Ещё борцом с режимом заделается. Сейчас по тюремной почте, от Навального за определённую сумму получит рекомендацию
Типичный красноярский бизнес. История успеха. Так, кажется, писали в журнале "Дорогое удовольствие" про таких как Кангун и Гольдман...Ну и про Егоровых, конечно
  • Оставить комментарий
  • Войти