Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Россия ждет более миллиарда куриных яиц из Казахстана
яйца кончились,луна25 в луну врезалась,кругом воровство в высших чиновьичих рядах,крыши ТК падают от снега ит.д. как из рога изобилия.
Однако же пикто
+ 1 1
20 января 2024 г. 08:46
Все видные экономисты в один голос заявляют: доллар упал, ждём снижения цен в России на недвижимость, стройматериалы, бензин, продукты, автомобили, одежду и обувь. Грядет экономический бум.
Я Муррей, Джим Муррей, -- отрекомендовался вошедший. -- Меня здесь знают все. Я только что услышал, что ваши яйца протухли, и вот хочу предложить вам двести долларов за все. Они не так питательны для собак, как лососина, но все же пригодятся.
Казалось, Расмунсен окаменел. Он не двинулся с места.
-- Идите к черту! -- выговорил он, наконец, в тяжелом горе.
-- Да вы рассудите! Ведь никто, кроме меня, не предложит вам такой цены за эту гадость, и лучше вам взять хоть что-нибудь, чем ничего. Двести долларов. Ну, сколько же вы хотите?
-- Идите к черту!.. -- тихо повторил Расмунсен. -- Оставьте меня одного.
Муррей, не спуская с него глаз, осторожно попятился.
Расмунсен вышел вслед за ним и выпряг из саней собак. Он бросил им лососину, которую только что для них купил, и стал кольцами навертывать себе на руку ремень от упряжи. Затем он возвратился в комнату и запер за собою дверь на щеколду. Дым от сгоревшего мяса ел ему глаза. Он встал на скамейку, перекинул ремень через балку и измерил длину ремня глазами. Ему показалось, что ремень короток, и он поставил на скамейку стул и влез на него. Он сделал на конце ремня петлю и просунул в нее голову. Другой конец он привязал покрепче. Затем оттолкнул стул ногой.

В казахстане одно яйцо стоит минимум 60 тенге, это по курсу рубля примерно 12 р. Прибавьте к этому транспортировку и выйдет неплохая цена для рф. Гойда!
Нефиг было за Путина голосовать. Поздно ныть
Позорище, импортозамещение))) лучше не писали об этом. Единоросовский прорыв, результат их многолетней болтовни и бурной деятельности. Ну правильно какие могут быть достижения у армии пенсионеров и маразматиков что сидят чиновниками, 2.5млн армия балбесов.
ищу казла
+ 3 1
18 января 2024 г. 21:11
Ну вот и яйчушки подоспеют
Дедушка с татуировкой балкона ищу казла
+ 11 0
19 января 2024 г. 06:42
Позакрввали и обонкротили свои фабрики, комбикорм весь импортный - позорище
яйки е Дедушка с татуировкой балкона
+ 2 1
19 января 2024 г. 09:49
это все эльцин и абама виноваты?
Какие ещё свои самолёты, автомобили и лунные базы, если мы даже куриными яйцами себя обеспечить не можем.
Они протухнут, пока оттуда приедут.
ищу казла 2
+ 8 2
18 января 2024 г. 21:18
Их побрызгают,как бананы,они не сразу испортятся!
Фёдор Сумкин
+ 11 2
18 января 2024 г. 20:13
Плохо, когда яиц нет.
Суслик Суслик Фёдор Сумкин
+ 5 0
18 января 2024 г. 20:36
Под рукой
Фёдор Сумкин Суслик Суслик
+ 4 0
19 января 2024 г. 02:42
И в трусах
Хорошо когда есть верные друзья, которые в трудный момент дадут по яйцам...
Так всё же есть дефицит яиц или нет?
Так этот же, как его, а, схематозник усс же в Монголию собирался из края яйцо продавать?! Вот где сабака поковырялась то…
поц Жора
+ 6 0
19 января 2024 г. 08:23
с откатами продавать? Он же лучший за все времена! Школ понастроил, в СФУ здания рушаться
Продам курей. Так же в продаже есть модульные курятники для балкона. 5 куриц перекроют всю потребность в яйцах. А крик петуха утром зарядит вас бодростью на весь день. Обращайтесь
Дед Просо
+ 5 0
18 января 2024 г. 22:43
А петух -то зачем ? Он к яйцам не относится ... :)
Артемыч Виталик
+ 16 0
18 января 2024 г. 18:34
Это рывок или прорыв?
Досрочный ответ Артемыч Виталик
+ 4 1
19 января 2024 г. 09:05
Это отскок в толчок.
Яички. Яички !
Оторвало яйцы в очередном рывке.
Чужие дорогие лучше? Чем же они лучше?
йцукенг Правда
+ 2 0
19 января 2024 г. 17:36
боятся что холодильник начнет побеждать телевизор
Суслик Суслик
+ 10 0
18 января 2024 г. 18:02
Из турции где? Ждемс
Ждун Суслик Суслик
+ 8 0
18 января 2024 г. 18:20
Они вплавь, так что жди!
  • Оставить комментарий
  • Войти