Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске могут закрыть въезд на парковки острова Татышев по ночам
А не проще и рациональнее - поставить запрещающие знаки или указатели с суммой штрафа, и повесить камеры?
эС - сарказм
+ 4 0
25 января 2024 г. 11:24
...​Охрана парка вызывает в полицию, но к приезду нарядов нарушители почти всегда успевают уехать...
Ахаха! И кто ж это мамкиным дрифтерам сообщает о том, что полиция вызвана? Ой-ой-ой, какой же вопрос неловкий )))
Житель нищего Красноярска
+ 1 0
25 января 2024 г. 10:47
Отличное решение!!!
диникто Житель нищего Красноярска
+ 0 0
26 января 2024 г. 08:13
но да, если книги не читать совсем
Альберт Митрофанович
+ 10 3
25 января 2024 г. 09:38
Так в чем проблема? Один "умный" товарищ уже предложил сделать платный проезд на Коммунальном мосту. Ещё и на Октябрьском можно такое устроить. А ещё и парковку платную организовать. И, самое главное, всё-всё запретить. И церквей побольше. И везде. А остальное запретить. В моём понимании лучше дать жару на парковке, чем горцевать на дорогах общего пользования. Это гораздо безопасно. При чем тут какое то красное кольцо, для чего туда ехать? Если профи, то, конечно, только туда. Но, если просто душой горяч, да ещё и обладатель лучшего дрифт кара (само собой марки "Жигули") - нечего переться ни на какое красное кольцо народ смешить. Нужно где то на пустыре организовать закрытую площадку, где никто никому не будет мешать, где можно без последствий повыделываться, пообщаться с другими. Ну некуда молодым " гонщикам" девать энергию. Никакие штрафы и запреты ничего не решат. Это острая проблема неорганизованности досуга. Не всем достаточно пошататься по торговым центрам и в потусоваться в рыгаловках.
Я Альберт Митрофанович
+ 2 3
25 января 2024 г. 12:24
Причём здесь опять церкви, что они вам всем покоя не дают, ну уберите их все совсем, как было в СосиР, может тогда вы всё заткнетесь.
Альберт Митрофанович Я
+ 2 0
25 января 2024 г. 13:11
В таком случае озвучьте, пожалуйста, список тех проблем и вопросов, которые эти церкви решают. Быть может какие то остро социальные вопросы? Что то мне видится их отсутствия никто бы и не заметил. Вот так - вечером ещё была, а утром и не стало. И никто не заметит. Речь, если что, вовсе не о церквях.
Блюютин Альберт Митрофанович
+ 1 1
25 января 2024 г. 12:18
Да х.... всё это!!
Движут ими понты и ничего больше!
Думаешь дадут им место и они перестанут выпендриваться в городе?? Конечно же нет!
Это любители доставлять другим неприятности.
А бороться с ними можно и с помощью банальной рогатки.
Альберт Митрофанович Блюютин
+ 2 0
25 января 2024 г. 13:23
В основной своей массе это вполне адекватные личности, а уж любителей доставлять другим неприятности среди них и вовсе по пальцам опытного токаря можно сосчитать. Само собой исключения имеются. Но лучше выпендриваться на пустырях, чем под окнами многоэтажки, особенно ночью. А про рогатку я вовсе не понял... Что ещё за зверь такой: "банальная рогатка"?
Блюютин Альберт Митрофанович
+ 0 0
25 января 2024 г. 13:47
"банальная рогатка" - это как раз против тех, кто любит доставлять другим неприятности.
Красноярец Альберт Митрофанович
+ 5 3
25 января 2024 г. 09:54
Плюсую стопятьсот раз
Суслик Суслик
+ 4 1
25 января 2024 г. 08:39
А где теперь предаваться любовным утехам прикажите? На Николаевском?
Суслик Суслик Суслик Суслик
+ 3 0
25 января 2024 г. 08:40
Мосту, не кладбище
Я Суслик Суслик
+ 1 0
25 января 2024 г. 12:28
Прямо на мосту, нет, не получиться, советами достанут!!!
данафтиг
+ 13 3
25 января 2024 г. 00:02
Идиотская идея. Люди на остров приезжают и в 4 и 5 утра летом. Да и вообще какого хрена? Мне дрифтеры не мешают от слова совсем.
дрыстеров на красное кольцо.
Красноярец 1
+ 12 1
25 января 2024 г. 09:24
Дрифтеры ночью на о. Татышев НЕ мешают НИКОМУ от слова совсем.
Пусть уж лучше там дрифят, чем на улицах города, под окнами спящих горожан.
Создан же Красгорпарк, пусть и занимается Татышевым. Сколько можно их кормить
уж подумал, что по ночам туда приезжают для того, чтобы ещё чемта заниматься
Суслик Суслик конь2
+ 1 0
25 января 2024 г. 08:40
Спортом?
Я Суслик Суслик
+ 1 1
25 января 2024 г. 12:30
Ага, сексоболом!!!
Просо конь2
+ 11 0
24 января 2024 г. 23:19
Ооо да,были времена,когда на автомобиле можно было проехать в глубь острова и приятно провести время с девушкой. Славные были времена.
Против всех! конь2
+ 4 0
24 января 2024 г. 21:58
Это раньше было а сейчас молодежь другая им этого не надо им бы побаловаться на своих старых дрыслах да в какую-нибудь компьютерную игру потом поиграть дома!
Реально, режут курицу, несущую золотые яйца: это ж золотое дно для штрафов. А ГИБДД и администрации парка только бы закрыть, а поработать на бюджет - дядя Вася должен у станка??
Папа Карло Антоха
+ 5 3
24 января 2024 г. 19:01
И сколько штрафов капнет с этих бичей нищих?
Как обычно, вместо того чтобы возглавить и организовать безопасность, проще запретить.
Оптима Рапира
+ 0 0
26 января 2024 г. 10:35
Ежу понятно, проще дистанцировать проблему, чем заниматься её решением. Аналогично повсеместным табличкам о запрете купания, как ещё и за за это штрафы не собираются.
Кот в сапогах
+ 7 16
24 января 2024 г. 17:41
Давно пора закрыть.
До 8 утра? Там часов с пяти, если не раньше, народ приезжает. Кто спортом позаниматься, кто на рыбалку, кто по работе (обслуживающий персонал).
А вот дристеров в это время суток ни разу там не видел. Хотя я про тёплое время года речь веду. Зимой не был, врать не буду.
А как запретят? Знаки повесят? Так знаки не остановят. Делать больше нечего.
Папа Карло Ох и Ах
+ 7 0
24 января 2024 г. 19:02
Шлагбаумы поставят и сделают парковку платной
И где теперь страждущим сношаться?
Я Сергей
+ 5 1
24 января 2024 г. 17:38
Летом хоть где можно, мест полно, а вот зимой проблема, дома или в сауне, на крайний случай в подъезде.
Ну и правильно, что там ночью делать?
Дрифту вообще не место в городе. Надо лишать прав за это.
Житель города
+ 15 11
24 января 2024 г. 16:05
"Покой и тишину".... Это на острове без жилой застройки, рядом с Октябрьским мостом где круглосуточное движение? Вроде победили совковый менталитет, с привычкой делать тупые обоснования, и вот он опять возвращается...
дома сидеть надо
+ 1 9
24 января 2024 г. 15:59
Релокантам максимально усложнят процесс получения зарплаты из России: вскрылись нюансы.
-
Власти решили навести порядок в среде релокантов. В ближайшие два года их пересчитают, поставят на консульский учет и на каждого составят цифровой профиль с использованием биометрических данных.
Пусть лучше там дрифт устраивают чем на дорогах в городе.....
Дрифтеры на выход ***
+ 10 3
24 января 2024 г. 18:21
Если спортсмены - на красное кольцо.
Если тупо пятаки крутить - штрафовать безбожно за опасное вождение и хулиганство.
Ранее в новостях писали о дрифтере мефедронщике. Вот такие утырки там и роятся
васятка ***
+ 5 1
24 января 2024 г. 16:46
где там в аулах/кишлаках подрифтуешь? Разве что на ослике перед чебуречной
Я васятка
+ 4 3
24 января 2024 г. 17:45
Что то я на Татышево не замечал ни аулов, ни кишлаков, если не считать национальные праздники, хотя всё может быть, может скоро появятся, на каждом шагу будут аулы и кишлаки.
васятка Я
+ 1 1
24 января 2024 г. 18:42
это про релокантов на заниженных было
Плохо читаю ***
+ 16 1
24 января 2024 г. 15:54
это тоже в городе. Пусть нп Красное кольцо договариваются или за городом себе площадку строят сами. В городе таких не надо.
Я Плохо читаю
+ 9 3
24 января 2024 г. 17:49
Да вы о чём, какой там сами строят себе площадку, у них руки не из того места растут и мозгов не хватает самим построить!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти