Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали о современном лечении в крупнейшем в России медцентре ФМБА
Красиво говорить не кули ворочать. Записаться в клинику ФМБА на Вавилова даже летом было невозможно.
А это не про их главврача статья была, что ворует?...
ищу казла Эни
+ 0 0
30 января 2024 г. 15:44
Он самый,Баранкин!!
Однако же Эни
+ 0 1
30 января 2024 г. 09:07
Мо-о-о-оооолчать! Хватит здесь фейки распостранять!
В результате многократной оптимизации, интерференции и рефракции, качество и количество услуг взлетело на невиданную доселе высоту!
Лучше бы рассказали, какие конские цены на их услуги. В клинике сейчас не лечат, а оказывают услугу, обычно платно, если услуга нужная пасиенту
Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 1 4
29 января 2024 г. 23:11
я записался два года назад в ФМБА . заплатил 2000р. и мне реально помогли. дали рекомендации выписали лекарства. должен был показаться через полгода но не пошёл так как всё восстановилось. до этого обошёл с десяток врачей сдал все возможные и невозможные анализы и все кт рентгены мрт узи и тд. денег до этого отдал под 60тр. - всё бес толку. правда всё таки под конец направили к нужному врачу который и помог
Максимка и Ромка Жрите Мацу Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 2 0
30 января 2024 г. 01:16
почему ставят минусы? может думают чьл вру? смысл? если считаете что 2000о - это дорого - так я тоже раньше так считал. а потом готов был в пять раз больше заплатить лишь бы не тратить время на походы по бестолочам которые ничего не знают. И даже не смотрят тебя, а выписывают рецепты ища в интернете!
Папа Карло Максимка и Ромка Жрите Мацу
+ 3 1
30 января 2024 г. 01:13
Давай угадаю, кто у тебя лечащий врач. Психиатр? Я прав?
Суслик Суслик Папа Карло
+ 1 1
30 января 2024 г. 09:06
Венеролог возможно
В ФМБА к терапевту ты конечно попадёшь, но дальше ни каких движений. Ни чего не предлагают иди лечись сам. Какие технологии где они не понятно читаешь и охрениваешь где это всё!!!?
Не нойте. В ФМБА записывает участковый терапевт. Учите матчасть
Показать комментарий Скрыть комментарий
ёшку выгнали из женщин
сказали что переросла
теперь ей путь один в мужчины
и дальше в этих как их там
Правда к газ
+ 17 1
29 января 2024 г. 18:16
Это красивая реклама. По факту в ФМБА недостаток врачей. Профильных вообще не найти. Записаться к терапевту нереально. С сентября нет записи в поликлинику на ул. Вавилова - ни через регистратуру, ни через сайт, ни через госуслуги, ни через телефон.
Зато у ФМБА есть деньги оплачивать такую рекламу.
2 Правда к газ
+ 3 1
29 января 2024 г. 21:55
Зарабатывают. Пойдите и узнайте расценки, хотя бы оперативной косметологии.
С такими ценами терапевты нафиг не нужны.
Все абсолютно правда — все доступно))) просто надо пройти в кассу и оплатить)))
Не ной иди работай на завод
Показать комментарий Скрыть комментарий
Эллочка Щукина, у тебя есть еще что-нибудь в лексиконе, кроме завода?
Работаю на заводе ФМБА.
Троллем 5 гривенным?
По современным технологиям только по телеку реклама или в Москве, реалии печальны
Невозможно записаться к врачу! В поликлинике ФМБА на Вавилова вообще врачей не осталось. ФМБА исполтилось, собираемся переходить в муниципальную поликлинику!
Нафантус
+ 23 1
29 января 2024 г. 16:58
Все оснащают и оснащают, а толку нет. Ни обследование вовремя пройти (например, КТ или МРТ), ни к узкому специалисту попасть. По полгода ждешь направление. Чего писать-то о том, чем невозможно воспользоваться.
Ольга Нафантус
+ 5 0
30 января 2024 г. 00:35
МРТ платно в Медюнион, для этого его и создавали
Рассказывать можно много чего. Но вот в поликлинике фмба записи нет ни к каким врачам почти никогда. А если чудом попадешь, то слышишь: а это у вас возрастное, а это хроническая усталость, я что сделаю, терпите. Помощи не дождаться. Зато реклама везде.
Суслик Суслик 111
+ 1 0
30 января 2024 г. 09:09
Сходите в ближайший бристоль, подлечитесь
Болит 111
+ 20 1
29 января 2024 г. 16:59
Согласны! В ФМБА к врачу невозможно месяцами записаться!
  • Оставить комментарий
  • Войти