Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Она бьет их каждый день»: в Канске жителей многоэтажки напугали крики детей (видео)
Общага там, а не квартиры. Сейчас детей отберут вместо того, чтобы давать бабам многодетным хоть соцжилье до совершеннолетия последнего из детей. В комнатушке да с 3-мя детьми и святой орать начнет.
Красноярец
+ 6 4
3 февраля 2024 г. 02:41
Лайфхак. Если соседские дети сильно шумят, скажите им через стену что вы гномик живущий в розетке и попросите покормить его гвоздями.
Зритель с последнего ряда
+ 3 4
2 февраля 2024 г. 23:18
Интересно)), я вот с умной колонкой общаюсь)), типа мне эта песня не нравится)). Может стены не очень толстые)). Хорошо у меня соседи адекватные)). А так то могли и за дурачка принять)). Приму во внимание)). А если честно, ушлёпка, типа гражданского мужа, на кукан. А так то там и мамашка, ещё та...)).
. Зритель с последнего ряда
+ 5 0
2 февраля 2024 г. 23:23
с колонкой разговариваешь, потому что ты великовозрастный переросток с мозгами 15-летнего балбеса
злючка Зритель с последнего ряда
+ 5 1
2 февраля 2024 г. 23:23
а чего вы смайлики ставите после каждого возгласа, даже в такой не смешной теме?
Zlobin злючка
+ 5 0
3 февраля 2024 г. 09:10
Старческий маразм ,исcыхание мозга , забывание слов ,фраз и замена их смайлами .
А кто-нибудь из этих соседей-белопальтошников предложил маме с новорождённым младенцем (!) и двумя старшими детьми свою помощь?!
Местный Мама
+ 7 0
3 февраля 2024 г. 23:29
На презервативы скинуться?
Собсно кому какое дело до её щенков?
Не бьет, а воспитывает. Если они иначе не понимают
Не лишайте "мать" заработка. Не на панель ,"бедняжке", же идти . Вот она суровая правда жизни в России.
У меня сейчас каждый день ребенок орет, боюсь, что соседи опеку вызовут, а мы всего лишь навсего прыщи ветрянки ребенку мажем.
поколение пепси
+ 9 3
2 февраля 2024 г. 16:58
Воспитывает, чтобы дебилами не росли.
У нас в параллельном классе Миновна дегенератов лупцевала указкой, так людьми выросли!
  • Оставить комментарий
  • Войти