Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Ждали 10 лет»: дольщики проблемного дома в красноярских Черемушках получили ключи от квартир (видео)
Бедный лицей 12. Он и так переполнен. А теперь ещё 500 детей принять должен будет.
Школу там не обещали построить?
Да, дали им райончик, подождите, скоро взвоете и убежите оттуда со всех ног, Черема, они и есть Черема, контингент там ещё тот живёт.
КарлсонТВ
+ 2 7
8 февраля 2024 г. 19:59
В Кремле сообщили, что интервью Путина Такеру Карлсону будет опубликовано на сайте Кремля на двух языках утром 9 февраля.

На ресурсах Карлсона оно выйдет раньше.

Приезд Такера Карлсона в Россию с целью взять интервью у Владимира Путины вызвал зашкаливающий резонанс как в Америке, так и в России, отметил Песков.
Это интервью будут читать и анализировать не один день, выразили уверенность в Кремле.

России важно, чтобы как можно больше людей во всем мире ознакомились с мировоззрением Путина.
При этом Песков полагает, что Карлсон, который сегодня ночью улетел из России, не нуждается в защите со стороны Москвы и может сам постоять за себя.
Суслик Суслик КарлсонТВ
+ 3 7
8 февраля 2024 г. 20:00
Спасибо, а то нам тут правду на этом сайте ни кто не напишет. Тут только Путина ругают и фейки пишут про него. Такая типа журналистика. Смотрю вас постоянно, вы молодец и настоящий журналист.
КарлсонТВ Суслик Суслик
+ 1 5
9 февраля 2024 г. 02:07
Спасибо. Смотрите интервью с Путиным. Будет очень интересно и без цензуры
Рожденный в СССР.
+ 0 1
8 февраля 2024 г. 19:50
Есть повод хорошо оттопыриться 😁
Фамилия новоселки символичная
Красноярец
+ 13 1
8 февраля 2024 г. 17:10
Остаётся порадоваться за людей, что их всё таки не кинули с жильём. Далеко не всем так повезло.
а застройщик 10 лет колонии не получил? где справедливость.
неожиданно!
повезло же!
Спасибо правительству Края и города что не бросили людей и помогли достроить дома!
Фёдор Ездящий
+ 6 4
8 февраля 2024 г. 17:29
спасибо за то, что они в кои-то веки выполнили свою работу?
ну такое себе.
Бряк Фёдор
+ 2 1
8 февраля 2024 г. 19:35
И я не знаю как мне быть,ругать или хвалить,в конец запутали всех нас
  • Оставить комментарий
  • Войти