Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске педиатр отдала кибераферистам 7 млн рублей и влезла в долги
Такие дела
+ 4 0
12 февраля 2024 г. 11:19
Сколько банков мог обойти педиатр со средней зарплатой 60 килорублей, чтобы набрать кредитов 6,6 ляма???? Минимум 10 банков. Минимум!!!! Не пора ли драть банки за такую хрень???? В банках разве оперативно не появляется инфа (нечто упрощенное выписки БКИ) о том, что сегодня просительница кредита уже посетила банк и оформила кредит?
Лучше бы альфонсу отдала. За нырок под козырек
А мошенники кому потом отдали??
Смотри в оба!
+ 8 0
10 февраля 2024 г. 23:10
Глупость не имеет предела!
без разницы Смотри в оба!
+ 4 0
10 февраля 2024 г. 23:16
- Ставьте программу-определитель на телефон, что за лохи тут пишут, сколько можно тупить, але.
- И ещё говорите что перезвоните и перепроверите в банк. Точка. Все отсыхают.
У нас ловят если наклейку со штанов содрал и разместил в соц сетях, а не этих аферистов которые явно уже не раз кого то обманули.
Опасный вредитель бананов Крестофф
+ 0 0
10 февраля 2024 г. 22:12
У нас ловят только в пределах региона.
А что с детЯми?каких оно лечило
+ 0 2
10 февраля 2024 г. 20:02
Ночь на дворе, пёс, в конуре, Птичка кричит: Кукаре. Я у двери, молю: Отвори, Ночь на дворе, не ори. Татуировку сделаю, небесной красоты, На ней большими буквами я напишу, что ты:
Мне частенько звонят и спрашивают делал ли я заявку на кредит. Каждый раз отвечаю,что делал и деньги уже получил и возвращать не собираюсь...
Самая прикольная фраза -"И тут она догадалась." Это всё равно,что сначала ударили по голове,потом поднесли нож. И жертва ВДРУГ догадалась,что на неё напали.
И как такая дура могла лечить детей? Кстати, а мне перестали звонить. Где-то год были звонки, я всех сразу материл нещадно, желал им, чтобы всем колл-центром щвонившего изнасиловали во все дыры. Ну и сразу в бан. Все, нет больше звонков.
Суслик Суслик
+ 3 0
10 февраля 2024 г. 15:25
Я догадалась! Это же антиреклама денег! Если их нет, вы не интересны аферистам.
СудМудЭксперт Суслик Суслик
+ 5 0
10 февраля 2024 г. 16:28
Это антиреклама кредитов, и в целом банковской системы.
А все начиналось с каких то полста тысяч за аварию. Потом пригляделись-народ то у нас любит негативщину, ловят хайп. И понеслось-100 тыщ, мильон, пять мильонов.. Давай уж переходите за 10 мильонов. А то эта мелочь уже не втащищивается
яяяяяяяяяяяя
+ 41 3
10 февраля 2024 г. 13:39
приходишь в банк через который получаешь з.п. значительно выше средней, просишь кредит в миллион. те мурыжат пару дней и отказывают. а тут непойми кому непойми как кредитов надавали не глядя. банки похоже в доле с мошенниками
...я устал, ухожу .Холодный февраль. По приметам ю
+ 0 2
10 февраля 2024 г. 13:17
НЕ знаю как сейчас, лет 7 назад .наблюдал как в фае отделения мвд ,что то пытались восстановить потерянное пострадавшего . Кругом шум гам и лысый пострадавший и пытающий восстановить справедливость сотрудник за клавишами . Кабинета отдельного не было .
Леонид Куравлев в роли Милославского
+ 12 3
10 февраля 2024 г. 13:01
Никогда не храните деньги в СБЕРегательной кассе, если они у вас есть.
Седой Леонид Куравлев в роли Милославского
+ 0 0
11 февраля 2024 г. 20:58
При чем тут хранение, мошенники разводят на взятие кредитов. Пенсионерам кредиты все банки хорошо дают, тем более если есть квартира.
сантехмонтаж
+ 17 3
10 февраля 2024 г. 13:01
Нужно бросать стройку, покупать диплом педиатра и идти к частникам работать детей лечить.
Мне уже несколько раз мошенники звонили, первый раз я испугался, говорю. а что вы не с банковского номера 900 звоните, мне сказали, что это телефон безопасности банка, в общем я положил трубку перезвонил в сбербанк на номер 900 и там мне ответили, что это мошенники, в следующий раз я уже проще относится к таким звонкам. Последний раз звонил типа оператор мегафона, хотя звонил с теле2, и говорил, почему я подал заявку на смену тарифа, я суть мошенничества до конца не понял, так как бросил трубку и перезвонил в мегафон. там успокоили.
Маразм окреп 1
+ 2 1
10 февраля 2024 г. 23:35
"я суть мошенничества до конца не понял" - выяснить код, пришедший в СМС в процессе этого разговора для перерегистрации ваших госуслуг на мошенника.
...я устал, ухожу .Холодный февраль.
+ 4 11
10 февраля 2024 г. 12:52
Интересно ,мужа похоже нет и не будет. Доверчивые остатки из СССР . Что не скажи -примут за чистую монету.
Автоджентльмен ...я устал, ухожу .Холодный февраль.
+ 0 0
11 февраля 2024 г. 19:40
Лудшее савецкое абразавание в мире
Халдей, холуй, прихвостень кремля ...я устал, ухожу .Холодный февраль.
+ 1 1
10 февраля 2024 г. 14:52
там мужа отродясь не было
Zlobin ...я устал, ухожу .Холодный февраль.
+ 8 25
10 февраля 2024 г. 13:06
Зато ты вся такая соврэмэнная в кружевных шароварах
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ты даже не в состоянии придумать что то новое своим примитивным мышлением .
Неплохо зарабатывают доктора,а всё сопли на кулак наматывают,что и этих денег им мало
Автоджентльмен ..
+ 0 0
11 февраля 2024 г. 13:09
Она перевела своих денег 400 тысяч рублей. Остальное кредиты. Завидовать совершенно нечему. Эта,эээ..неумная женщина попала по полной программе.
Бывают неприятности, за год отобьёт всю потерянную сумму.
Расскажите лучше не про то, сколько она перевела.
Расскажите кому перевела, какие показания мошенники дают и когда вернут деньги?
Видео с извинениями мошенников уже есть?
Рожденный в СССР.
+ 3 0
10 февраля 2024 г. 12:39
Как только заговорили про деньги с неизвестного номера, сразу отключайте тлф
Дура-дурой, а 6 лямов было в загашнике 🤣
Дважды два четыре Блюютин
+ 17 3
10 февраля 2024 г. 13:13
У нее не было 7 млн. Она взяла 6,6 млн. в кредит.
А если ты это не понял, то это у тебя мозгов нет, тупой недоумок.
Погнали Дважды два четыре
+ 2 4
10 февраля 2024 г. 16:11
Острый переумок думает, банк за красивые глаза даст кредит педиатру. Бизнесмен среднего пошиба не сразу то их получит.
Игорь Блюютин
+ 3 3
10 февраля 2024 г. 13:08
Она взяла кредит. Читайте внимательно .
Zlobin Игорь
+ 4 7
10 февраля 2024 г. 14:06
Читать это не про него
Думать это не про тебя .
Ну и? Кого поймали? Новость ни о чем. Очередная божья роса в оправдание никчемности МВД.
  • Оставить комментарий
  • Войти