Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Меня не посадят?»: в Красноярском крае задержали помощников телефонных мошенников (видео)
Фёдор Сумкин
+ 0 0
12 февраля 2024 г. 14:39
Лохи
для «решения вопроса»
Так ей и надо!
Силовики задержали владелицу сети ломбардов в Красноярске — женщину «крышевал» известный криминальный авторитет Ярослав Малиновский
СК сообщает, что с января 2022 года по декабрь 2023-го предпринимательница курировала аффилированные Малиновскому ломбарды, которые работали без лицензии. В ее точках незаконно скупали и продавали ювелирные изделия из драгоценных металлов и драгоценных камней. За время работы прибыль составила больше 12 миллионов рублей.
Женщина задержана и помещена в СИЗО.
Красноярский рабочий
+ 1 3
12 февраля 2024 г. 09:12
Мошеннические звонки, прозвоны, дозвоны - прекратились в этом месяце. Полностью прекратились. Ещё в декабре было по 5-7 звонков. Сейчас нет. В чем причина не понятно. Может кто знает?
Фёдор Сумкин Красноярский рабочий
+ 1 0
12 февраля 2024 г. 14:38
У тебя деньги на телефоне кончились. Пополни счёт.
Дмитрий Красноярский рабочий
+ 2 2
12 февраля 2024 г. 09:20
От оператора связи зависит, давно внедряют систему антиспам, обязательную для всех операторов. У всех немного поразному видимо будет.
У меня Яндекс антиспам стоит. Через Аличу включаешь блокировку Там настроить можно или совсем спам звонки не пройдут или просто красным подписанно будет кто звонит, типа мошенники или реклама услуг, прозвон и так далее
Бункерный Пересидент Красноярский рабочий
+ 2 3
12 февраля 2024 г. 09:15
фигня это, все также тупые прозвоны и следователи -оборотни всех мастей
Красноярский рабочий Бункерный Пересидент
+ 3 0
12 февраля 2024 г. 09:32
У меня пусто - нет прозвонов. За неделю один через Мегафон, через TELE 2 нет совсем.
Отпустят. В России преступники живут вольготно, что их защишает суд.
Опасный вредитель бананов Я Русский
+ 1 2
12 февраля 2024 г. 04:56
Молчать будешь, ничего не предьявят
Доверчивые дураки не кончаются ... :(
Я Русский Колян.
+ 3 5
11 февраля 2024 г. 21:37
Не маши языком, можешь сам попасть.
Словом Колян.
+ 7 6
11 февраля 2024 г. 15:17
И какие "воспитанные" наши 17-18 летние молодые люди? А ведь краем руководил доктор юридических наук... президент СФУ... Ну, что здесь сказать, о чем говорить?
  • Оставить комментарий
  • Войти