Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прокуратура Красноярска потребовала навести порядок на городских снегоотвалах
Папа Карло
+ 0 0
18 февраля 2024 г. 05:46
Городская программа благоустройства «Само растает» продолжает работать.
Давно пора навести порядок на снегоотвалах, посмотрите что на несанкционированном снегоотвале на Высотной делается, это просто ужас какой-то.
А дороги,,?. Прокуроры пешком ходят?... Не дороги ,а ралли какое то.а светофоры...это же криминальный бизнес...а шлагбаумы...ворота во дворах...бетонные плиты ...не город ,а деревня с заборами...а цены?... Почему прокуратура работает только с пинка сверху.?
Опасный вредитель бананов
+ 2 4
16 февраля 2024 г. 11:03
В Железногорской поликлинике не хотит Прокуратура навести порядок? Второй месяц не могу попасть к эндокринологу. Врач Козлова постоянно на больничном, но запись к ней есть и Госуслуги считают, что я к нее три раза был. Однако перед приемом звонят с поликлиники и предупреждают, что врач на больничном. Опять записываюсь по платному телефону за 14 дней. Так уже три раза. Потратил 200 руб на телефон в этой бесплатной карусели
Котофей. Опасный вредитель бананов
+ 1 0
16 февраля 2024 г. 15:36
А можно маленько не по теме (про эндокринолога - верю)? А что за "платный телефон"? При звонке на него деньги счёта списываются? Этот телефон Вам в поликлинике дали или где-то ещё?
Если расклад такой, как я описал - может, действительно, не сюда писать, а в прокуратуру, как уже посоветовали?
Так-то хороший "бизнес" - звонки идут, деньги тоже, а делать ничего не надо.
Плохо читаю Опасный вредитель бананов
+ 1 0
16 февраля 2024 г. 14:18
Обязательно пиши в комменты в НЛ. Не в прокуратуру же писать.
Кукабара Опасный вредитель бананов
+ 1 1
16 февраля 2024 г. 14:11
Семен Семеныч? Дефектолог? Кто вам старым маразматикам интернет в Ржавогорске раздает?
  • Оставить комментарий
  • Войти