Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский губернатор оценил восстановление соцобъектов и жилья в подшефной территории ЛНР
Видно, что в Москву хочет вернуться. Вот и пиарится
Зато в Красноярске гнилушки самстроевские стоят, разваливаются. Люди в родном городе сноса старых домов дождаться не могут!
Внук архитектора
+ 7 2
20 февраля 2024 г. 11:05
Имитация деятельности
Бункерный Пересидент Зе
+ 2 6
20 февраля 2024 г. 10:16
Президент России Владимир Путин подарил лидеру Северной Кореи Кин Чен Ыну автомобиль российского производства. Об этом сообщает ЦТАК.
Бункерный Пересидент Зе
+ 4 8
20 февраля 2024 г. 10:11
В Литве 75-летнюю пенсионерку посчитали «угрозой нацбезопасности». Женщину с российским гражданством депортируют.

Валентина Ватутина родилась в Паневежисе, всю жизнь жила и работала в Литве. Она оставила себе российский паспорт, чтобы было проще навещать сына, который раньше учился в России.
Прошлым летом ей отказали в продлении ВНЖ. Обжаловать это решение не удалось: в суде заявили, что Ватутина «лояльна к России». Она не смогла «правильно» ответить на вопрос «Чей Крым?» и выступала в соцсетях против сноса памятника советским воинам.
Из-за этого было решено, что женщина «является потенциальной целью для вербовки российскими спецслужбами».

Ранее подобный случай произошёл в Латвии, откуда депортировали 82-летнего пенсионера Бориса Каткова. МВД республики признало его угрозой нацбезопасности.
Бункерный Пересидент Бункерный Пересидент Зе
+ 4 4
20 февраля 2024 г. 10:13
приятная новость
Лангкави Бункерный Пересидент
+ 1 0
21 февраля 2024 г. 02:44
Соглашусь.
Такие дела
+ 16 5
20 февраля 2024 г. 09:37
Сначала хотел написать а потом передумал :)
Нынешние реалии, знаете ли....
Кот в сапогах
+ 4 22
20 февраля 2024 г. 09:29
Я не хотел касаться темы Навального, - что её касаться? Только полный идиот не понимает, что нет ни одной причины мощной государственной машине превращать отбывающего наказание в сакральную жертву системы. Накануне выборов устроить провокацию выгодно только нашим противникам - это даже не требует доказательств. Но, собственно, за что же отбывал наказание человек, о котором все наши "друзья" вдруг так заголосили?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кот в сапогах
+ 3 19
20 февраля 2024 г. 09:27
Чем читать чушь и фейки что вам ципсо впаривает посмотрите интервью Путина хоть раз.
Зарубину или Карлсону.
А то ципсо тут рассказывает. что воевать не надо, пусть прийдут наемники сша и убивают нас, как убивают в Одессе, Авдеевке. Поищите много сейчас видео мирных из Авдеевке. Еще 14 года, там все за Россию.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Красноярец Кот в сапогах
+ 4 2
20 февраля 2024 г. 10:11
Ну вот я смотрел. Мне больше всего эпизод про Красикова понравился, где Путин говорил что это гражданин, не связанный с нашими спецслужбами, а просто одиночка, действовавший из патриотических убеждений.
Я вот тоже патриот, где бы мне только пистолет с глушителем взять :).
Белая трость калибра 7,62
+ 2 4
20 февраля 2024 г. 09:17
А у меня родня в Харцызске. И нынешний движ предсказывали давненько, как тот Затулин, например. Только Затулина никто не слушал, посылая в/на Зурабовых и Черномырдиных..
Чистый воздух
+ 25 6
20 февраля 2024 г. 08:34
Лучше бы у нас решали вопросы с дольщиками и Сиротам помогали, в первую очередь. ИЛИ СВОИ ПОДОЖДУТ.
дед Чистый воздух
+ 2 0
20 февраля 2024 г. 12:00
У вас даже дольщиков небыло ,ибо грабили народ не давая скопить на долю . Сироты при вас были похожи на Маугли . Знать не вам говорить о СВОИХ .
Бункерный Николае Чаушеску
+ 17 3
20 февраля 2024 г. 08:14
не было у бабы раньше порося, завела баба.....
Хотел пошутить,да не стал !
  • Оставить комментарий
  • Войти