Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске две лжецелительницы обманули пенсионерку на 900 тысяч и отправятся в колонию
так всё таки порчу то сняли! бабуля же поумнела! какое же тут мошенничество?
Опохмелиться есть чё?
+ 8 0
21 февраля 2024 г. 16:06
Это по маловерию люди на такое клюют
Православная женщина должна сторониться ведьмачества, заговоров и чернокнижничества. И свой крест нужно нести.
Здоровья потерпевший и исправления заблудшим.
Непонятно. Поймали соучастниц, а как сами мошенницы в колонию отправятся?
Атаман очевидность дежа вю
+ 3 3
21 февраля 2024 г. 16:15
Бог услышал мои молитвы - Центробанк отозвал лицензию у QiWi банка. Мошенников оставили без средства перевода денег
Москва-периферия Великих Монголов Атаман очевидность
+ 5 0
21 февраля 2024 г. 16:24
глупец, у многих киви кошельки зависли, а деньги на них без страховки- люди пополнили бюджет рф)))))
А как доказали, что это мошенничество?
Была какая то экспертиза которая установила, что порча не снята?
Какая порча?! Вроде взрослый человек, а в сказки веришь.
вы такой умный Я
+ 5 1
21 февраля 2024 г. 20:44
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых. Я верю в то, что снизят цены, Что развивается страна, Что мне с соседом не изменит Моя любимая жена. Гадалке верю, что на картах За деньги нагадает мне, Что скоро стану жить богато, И буду счастлив я вдвойне. Я верю что учитель в школе Совсем не хочет взятки брать, Что он детей по доброй воле На совесть будет обучать. Я верю страховой конторе, В которой клерки говорят, Что если вдруг случится горе, Мне все убытки возместят. Конечно, верю депутатам, И всем политикам, ага, Премьеру и его ребятам, Страну раздевшим донага. Я верю в то, что все уколы И те таблетки, что дают, Лишь закаляют силу воли И только пользу принесут. Я свято верю этим людям, Что поселили меня здесь, Что лишь у них я счастлив буду… Как где? В палате №6!
А ты докажи, что порчи не существует!
Конечно же не существует, это всё люди придумали, главное самому в эту чушь не верить и всё нормально будет, а лучше об этом не думать, не зацикливаться, просто забыть обо всякой порчи, сглазе, привороте и другой ереси.
Мент Гость
+ 6 1
21 февраля 2024 г. 18:15
Обратись на обходе к лечащему врачу-он тебе все объяснит.
бабуле-то денюжки то вернули ?
Гриша Овнюк копс
+ 2 0
21 февраля 2024 г. 16:00
Написано, что вернули и ещё 50k сверху докинули.
  • Оставить комментарий
  • Войти